ЛЮКС Кровать+ПМ 160*200 - Отсутствие в комплектации правого подъемного механизма

Договор Т-АБ0000000264 от 14. 06. 18. Приобретена кровать ЛЮКС стоимостью 9999,00 руб. Была доставлена 04. 07. 18. При сборке было обнаружено, что в комплектации присутствуют два левых подъемных механизма и отсутствует правый. 05. 07. 18. была отправлена претензия доставщику данной мебели. При повторном получении подъемного механизма выяснилось, что он не подходит к данной кровати по отверстиям в ней. Фото договора и кровати прилагаются.

05.12.2017
Отзыв : МАТРАС АСКОНА "TERAPIA PULSE" г.Ковров 200*160

12 июля 2015 года,я приобрела матрас Аскона Терапия,за 16376 рублей,в г.Орске,в магазине "12 стульев".Через год,я была очень не довольна этой покупкой,так как на матрасе образовались провалы,выпуклости до 10 см.В магазине мне ответили,что гарантия-18 месяцев,хотя на договоре стоит 10 лет.При транспортировке и доставке матраса,грузчики магазина сгибали его и засовывали в лифт,после моего замечания,они ответили ,что всё будет хорошо.Прошу поменять матрас.

Россия, Орск, ул.Ялтинская 78

04.02.2018
Много Мебели - кровать "ЛЮКС"

31.12.2017 в салоне "Много мебели" мною, за наличный расчет, по договору М-СГ0000000397, были приобретены Кровать ЛЮКС, шкаф-купе РИМ, матрас ЛЮКС, топпер и комод. Во время сборки выяснилось, что у кровати недостает комплектующих и подъемный механизм не соответствует данной модели. К другим товарам из списка у меня претензий нет. На следующий день мною было написано заявление - рекламация. 29.01.2018 со мною Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
АВТОГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 160 отзыв сотрудника Александра

Эта самая отвратительная конторка! Работают там одни твари. Приходят домой без звонка и предупреждения. пропустила один копеечный платеж все достали звонками, угрозами испортили входную дверь! В вообще люди не берите у них займ проблем будет море! Погасила долг досрочно и то документы об оплате всего долга надо ждать 4 недели непонятно почему. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Аква Трейд пр.Победы 160 ( офис )

Всем привет, я так же работала в данной шараге, именно шараге, а не компании. Руководитель продаж Т. на столько глупа и ограниченна, что и словами не описать, то же самое и бухгалтер О. Абсолютно НЕКОМПЕТЕНТНОЕ и ГЛУПОЕ руководство, ни чего не знают и не умеют сами ( я в торговле более 17 лет, но первый раз столкнулась с ТАКИМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
[email protected]/* */ - Заблокирована анкета!

Господа, заблокировав мою, анкету: по мимо кучи, административных правонарушений, четыре уголовные статьи, зацепили, а если, сейчас собрать, всех пострадавших и коллективную жалобу, в прокуратуру написать? Здесь, все жалобы, как под копирку написаны! В совокупности, может, очень большой вопрос, вырисоваться? Прошу принять меры и проверить на квалификацию, своих сотрудников! Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
АВТОГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 160 отзыв сотрудника Bachvalov

Приветствую Всех! Хочу оставить свой негативный отзыв о данной компании. Возможно кому то отзыв будет полезен. Довелось работать в данной компании на должности ДРП (директора регионального подразделения). около 6 месяцев, больше не выдержал! Отмечу, что до меня уволилось порядка 5-6 человек с интервалом в 3-4 месяца. Хочу отметить что ДРП - в своем городе является всем. Он же СБ (лицо, которое катается по должникам и пугающими заранее выученными фразами пытается забрать "бабло") он же БМ (бизнес менеджер, специалист, который работает с агентами), он же агент( лицо, которое ходит по домам и смотря на заемщика думает выдать займ или нет), Подробнее>>

19.07.2014 | отрицательный отзыв
Центр Образования №1601 отзыв сотрудника Шуга Бейбс

положительная сторона компании: Можно поржать над сотрудниками которые стучат и прикидываются Штирлицами! В столовке подкормиться можно. Есть тренажерка. Отличная главная мед.сестра. Тренеруется сноровка изворачивать и привирать. Допустим Вы дважды не закрыли форточку при уходе из кабинета - вы нарушаете коллектиный договор, все пишите объяснительную и вычет из зарплаты. Люди серьезно, это прокатывает! отрицательная сторона компании: Не платят во время! Штрафуют за выход на улицу до 15:00! Видеокамеры в каждом кабинете. И скрытая прослушка всех кабинетов! Охранникам доплачивают за стукачество на сотрудников. Подделывают Ваши подписи. Отмывают деньги из гос.бюджета. Доводят до депрессии, руководителя отдела безопасности после Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Оплатила 01.07.2015 кровать крайний срок доставки был до 17 августа

договор №КМ_сб03ф000001572 ПРохоренкова Наталья Васильевна. Купила кровать. оплатила 1 июля. сегодня 2 октября. 17 августа крайний срок поставки. Полтора месяца мне лапшу вешали. что сегодня-завтра... А сегодня заявили что кровать сняли с производства. Вы представляете кровать которую я оплатила в июле. видите ли на сег. день снята с производства!!!!! и предлагают забрать деньги!!! Я им что касса помощи!!! пользовались моими Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Победы 160в кабинет 306

В общем дело было так, увидел на авито вакансию комплектовщика, опыт есть, зп нормальная 26000 позвонил ответила девушка пригласила на собеседование по адресу пр. победы 160в 3 этаж офис 306, я ей говорю была судимость 3 года назад, но она погашена, она мне мол ничего страшного приходите. Захожу в офис, сидят 2 девушки офис так себе, заполнили анкету, рассказали о вакансии, сказали ждите звонка в течении двух дней, свяжутся якобы в любом случае, прошло уже 6 дней так никто и не позвонил. Пришол к ним вчера, говорю вот так и так, сказали одно а по факту другое, ни ответа ни Подробнее>>

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Получили 160к за 10 минут разговоров и забили... Банкротное бюро №1

Процедура банкротства затянулась на полтора года и закончилась неудачно, банкротом меня так и не признали и доги соответственно списаны небыли. Зачем вообще нужно было мне обещать то что дело сто процентов удачное и закончится в мою пользу не понимаю, просто... Подробнее>>