Победы 160в кабинет 306

В общем дело было так, увидел на авито вакансию комплектовщика, опыт есть, зп нормальная 26000 позвонил ответила девушка пригласила на собеседование по адресу пр. победы 160в 3 этаж офис 306, я ей говорю была судимость 3 года назад, но она погашена, она мне мол ничего страшного приходите. Захожу в офис, сидят 2 девушки офис так себе, заполнили анкету, рассказали о вакансии, сказали ждите звонка в течении двух дней, свяжутся якобы в любом случае, прошло уже 6 дней так никто и не позвонил. Пришол к ним вчера, говорю вот так и так, сказали одно а по факту другое, ни ответа ни привета, на что она глазами своими похлопала и говорит что если не перезвонили то анкета еще на рассмотрении или по вам отказ из за судимости, я ей говорю что я сразу по тел предупредил что у меня есть судимость, мне сказали ничего страшного, а сейчас может отказ из за судимости. В общем очередной лохотрон.

— Андрей | 16 июня 2016, 14:59:43
Не верьте,не тратьте свое время, это лохотрон, развод с формой. Сам попался по неопытности.звонили с номера +79137155441 представилась Натальей отчество не помню.
— Алексей | 09 июня 2016, 18:05:36
Пришол на собеседование по адресу! сидят две девушки в кабинете, одна проводит собеседование, а вторая не отрываясь от телефона завет всех на собеседование! Изначально спросил а вы кто ответели что отдел кадров!Спросили общие вопросы про оброзование и тд. Сказали если не перезвонят в течение 3-х дней вы нам не подходите, я хорошо и попрощались!На следущий день звонит девушка говорит вы нам подходите, на завтра не чего не планируйте, будите работать у нас, и говорит что мою кандидотуру еще обсудит с мастером цеха или с кем то с руководства и мне перезвонит ждите звонка! Жду! Звонит опять через час, скажите размеры одежды мы вам подберем робу, соответственно сказал,попрощались! Пезезванивает через минуту говорит что мол ваших размеров нет, но вы можете заказать по номеру и дает номер, потом вы нам принесете чеки мы с вами расчитаемся!Я позвонил по номеру сказали роба 3500 тысячи, естественно я говорю куда подьехать померить, не люблю платить за кота в мешке! Она говорит это интернет магазин мерить нельзя, я прекратил разговор! И тут меня осенило! Звоню в эту контору говорю у меня есть ваша супер роба только поношенная така пойдет, она мне сразу про цвет про нашивки, вобщем говорит без робы вас даже на территорию не пустят! Я говорю я бы хотел посмотреть рабочее место где и как работать, а в дальнейшем куплю робу, на что просто кинули трубку!Вообщем я подумал что это лохотрон, купи робу и ходи в ней дома!НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!!!!!
— Евгения | 02 июня 2016, 19:26:52
Пришел муж туда вчера на собеседования водитель на 5 тонник, сегодня ему позвонили сказали подъезжать на трудоустройство. Все ничего, но зарплату обещали 42000, а по факту в договоре написано 35000. Остальное говорят переработками накапает. Ну хоть и за это спасибо. Конечно мы так и не поняли кто есть кто, был на собеседовании на Победы, 160 в, а на трудоустройство отправили на склад на Марченко,22.

29.06.2017
ООО СМУ-306 отзывы о компании

Федунов Александр Николаевич:
Работал начальником участка в Ярославле. Все указания получал от Шепета и Ефименко. Качество строительства преступно низкое. Воровали на всем. При сдаче дома все проверки СЭС куплены за деньги. Качество воды проверялось в ее отсутствие. В подвале дома (строение 18) уровень радиации серьезно выше допустимого. Рабочих СМУ-306 устраивали по фиктивным договорам. Задолженность по зарплате огромная. Субподрядчиков кинули. В конечном итоге Шепет кинул и меня. Сейчас скрываюсь.

16.07.2017 | положительный отзыв
ООО СМУ-306 отзывы сотрудников

Александр Федунов:
Все что написано, от моего имени полная ерунда и глупость. Народ оставьте вы в покое эту компанию и Шепета. Качество работ позиции 18 намного лучше чем на предыдущих объектах которые вы строили. Справки все оплачивались через безналичный расчёт как услуга. Поэтому пишите о себе какие вы м*даки.

09.05.2019 | положительный отзыв
ООО СМУ-306 отзывы

Миро Амарян:
Федунов, я твою маму ебал, сучара. Жену твою выебать и в рот накончать чтоб ты знал, тварь как людей наебывать, а теперь все на Шепета скидываешь.

17.06.2018 | положительный отзыв
Тяньши, Tiens group,. TG, Павловича 13 офис 306

Бегите от объявлений о любой работе по адресу Павловича 13 офис 306. Если предлагают работу без опыта работы на какую-нибудь лёгкую работу с ЗП от 25к, то 80% это ТяньШи. Там сидит известная многим трудоустраивающимся Tiens Group, TG, ТяньШи торгующая китайской бытовой химией и подобной приблудой. Что по сути является манипулятивным сетевым маркетигом. Сам туда сегодня пришел к 10 утра, Подробнее>>

29.05.2017
Брянск, р-н Фокинский, Улица Снежецкий Вал дом 306 а

Обманывают! Работников. Для начало Говорят что вы нам подходите мы вас берем. Неделю к Вам будем присматриваться если устоите то мы вас берем. Это ложь у них это накатанная схема Вы отработаете неделю и потом вам скажут что Вы пока отдохните пару дней, А мы с вами через два дня свяжемся. Ну и Все на этом ни кто Вам звонить Подробнее>>

12.05.2024
Отзыв сотрудника Админ о компании Нижегородский завод 70-летия Победы

Работал в цехе №150 завода 70лет победы город Нижний Новгород пришла к нам девушка Надя Белова-Григорьева данная девушка похожее психически не здорова как только она пришла на наш участок с начальником участка Даниловым Александром он ее начал спрашивать будет ли она работать есть ли у нее парень она промолчала на что Данилов-начальник участка ответил да приходи работай мы тебе здесь и парня найдем-у нас есть парень с квартирой указал на меня-данная девушка Надя Белова-Григорьева после этих слов смотрела на меня 20минут пристально но я этому не придал по началу значения ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ