Отзыв сотрудника Админ о компании Нижегородский завод 70-летия Победы

Админ:

Работал в цехе №150 завода 70лет победы город Нижний Новгород пришла к нам девушка Надя Белова-Григорьева данная девушка похожее психически не здорова как только она пришла на наш участок с начальником участка Даниловым Александром он ее начал спрашивать будет ли она работать есть ли у нее парень она промолчала на что Данилов-начальник участка ответил да приходи работай мы тебе здесь и парня найдем-у нас есть парень с квартирой указал на меня-данная девушка Надя Белова-Григорьева после этих слов смотрела на меня 20минут пристально но я этому не придал по началу значения а видимо зря-данная девушка Надя оказалась психически больная девушка-я с ней лично разговаривал-например задав ей вопрос есть ли у тебя парень-получил ответ я не совсем свободна и вообще у меня много мальчиков(гарем), в цехе №150 данная девушка вела себя не одыкватно я видел лично как она смеялась мотая головой, когда я с ней пересекался в цехе №150 и здоровался с данной девушкой-Надей данная девушка не слышала что я ей говорил привет-и задавала мне постоянно вопрос а почему ты со мной не здороваешься-хотя я ей говорил привет-вобщем данная девушка психически больная и людей такими же делает-с данной девушкой даже знакомится не стоит-она психически больная. Я уже 2года как не работаю в цехе №150 но постоянно её вижу-но это пол беды-данная девушка Надя Григорьева занимается отъёмом квартир. Два года назад я ехал в общественном транспорте и вдруг почувствовал боли-как будто удары идут по всему телу пришел в свою квартиру в квартире находился один и вдруг у меня начинает болеть голова да так что я орал на всю квартиру боль длилась минут 10 потом перестала минут на 10 потом повторная боль такая же что я орал на всю квартиру после второго скажем так удара в голову я выбежал из своей квартиры на первый этаж в носках джинсах и кофте оставив открытую на распашку входную дверь в свою квартиру дверь тамбурную тоже оставил открытую двери оставил открытые потому что думал что меня убьют спустившись на первый этаж сел машину к парню с девушкой которые стояли напротив входа в подъезд я их попросил вызвать скорую и полицию мне вызвали данные службы так как я сидел в машине на против подъезда я видел как Надежда Григорьева из цеха №150 завода 70лет победы входит в наш подъезд я данную девушку узнал по росту и одежде черная куртка светло-голубые джинсы Данная девушка позвонила в квартиру 132-Крайновой Наде которая живет в одном пролете со мной-у нас малосемейка в пролете 8 квартир-Крайнова ей открыла данная девушка таким образом проникла в наш пролет и находилась какое то время в моей квартире-я в этом уверен на 100% как только подъехала по вызову к нашему дому полиция данная девушка Надежда Григорьева вышла из нашего подъезда в черной куртке и свело голубых джинсах я данную девушку узнал уже по лицу это была Надя Григорьева из цеха №150 завода 70лет победы данная девушка села в автомобиль черый Hyundai Solaris с номером 797 я побежал открыл дверь данной машины хотел взять за руку данную девушку Надежду Григорьеву работающую в цехе №150 завода 70 лет победы данная девушка крича отпрыгнула и я её уже узнал по голосу тем временем сразу же выбежал водитель данной машины черный Hyundai Solaris 797 который оттолкнул меня от машины и сказал ты че пристал к девочке хотя я к ней не приставал а просто просто хотел взять за руку данную девушку Надю Григорьеву и отвести к машине полиции но данный водитель автомобиля черный Hyundai Solaris номер 797 отвел меня к машине полиции. Когда мы подошли к сотрудникам полиции я полицейским сказал что в данном автомобиле черный Hyundai Solaris 797 сидит девушка которая проникла в мою квартиру без меня на что ответил водитель данной машины черный Hyundai Solaris 797 какая девушка человек типа пьяный хотя я был абсолютно трезвый ничего до этого не выпивал в опьянении не был после того как я встал рядом с сотрудниками полиции данная машина черный Hyundai Solaris 797 уехала. После чего мы вместе с полицией пошли ко мне в квартиру уже входная дверь была призакрыта тоесть в квартире кто то находился и это была Надежда Григорьева я в этом уверен так как данная девушка зашла в подъезд в тот момент когда я сидел в машине на против подъездной двери набрав 132-Крайновой и выла из подъезда по приезду сотрудников полиции. Данную девушку ранее я никогда не видел за 5лет проживания и поcле всего когда уже прошло 2 года я данную девушку тоже не видел в нашем доме от слова совсем а также я никогда не видел этот автомобиль черный Hyundai Solaris 797 коме того дня тоесть за 8 лет я никогда не видел данную машину возле нашего дома. Когда мы зашли с полицией в мою квартиру из ценностей ничего не пропало золото и другие ценности остались в квартире-данная девушка Надежда Григорьева из цеха №150 искала у меня в квартире ключи но они к счастью у меня были одни и они были со мной. Либо она искала документы на квартиру которых не нашла. Вобщем я в присутствии полиции написал на данную девушку заявление полиция начала проверку. Через неделю пришел по данному заявлению к участковому-вердикт такой данная девушка меня не знает на момент проникновения в мою квартиру из соседей никто ничего не видел никто ничего не слышал из квартир никто не выходил в данное время, а дверь моя входная как то призакрылась причем это странно моя квартира находится на 9 этаже на последнем этаже самая последняя кватира туда захочешь попасть это надо идти только намеренно что и сделала Надежда Григорьева из цеха №150 камера висевшая у нас в пролете которая шла конкретно в 132 к Крайновой после проверки участкового была снята с обслуживания что странно соответственно записей нет тоесть Крайнова из132 обслуживала данную камеру 3 года она висела точно после проверки по моему заявлению камеру данная Крайнова сняла с обслуживания и вообще сняла ее тоесть демонтировала данную камеру-что странно. А данную девушку Надежду Григорьеву я видел неделю спустя она вышла из проходной в той же одежде что и была на момент проникновения в мою квартиру она была одета в той же черной куртке и светло голубых джинсах. После всего этого я до сих пор слышу голоса людей из данного цеха №150 завода 70 лет победы а именно голос Александра Данилова-начальник участка, Дмитрия Иванова-мастера участка Паши Хашева сотрудника данного участка Руслана Григорьева-сотрудника данного участка,и Надежду Григорьеву-сотрудницу участка голоса одни и теже чтоб я сошел с ума и подписал данным людям квартиру. Тоесть Цех № 150 завода 70 летия победы под руководством начальника участка Александра Данилова-отжимают у людей квартиры в данный цех №150 завода 70 лет победы устраиватся людям категорически не советую.Честно до завода 70 летия победы цеха №150 много где работал голосов у меня других людей -НЕТ. Сейчас уже как 1,5 года работаю на работе -голосов людей-НЕТ. У меня госова только данных людей из цеха №150 завода 70ления победы Александра Данилова-начальник участка, Дмитрия Иванова-мастера участка Паши Хашева сотрудника данного участка Руслана Григорьева-сотрудника данного участка,и Надежды Григорьевой-сотрудницей участка голоса одни и теже чтоб я сошел с ума и подписал данным людям квартиру.

Нижний Новгород

28.12.2019
Нижегородский завод 70-летия Победы

Низкая зарплата у вспомогательных служб 22 т р . Потребительское отношение к рабочему . Жёсткая эксплуатация рабочих. Переработки очень часто не оплачиваются , а если есть долгосроная необходимость в переработке просто меняют график работы, на тот который удобен руководству. У итр особенно касаемо мастеров, начальников участков неоплачиваемые сверхурочные это норма . Текучка колоссальная, начальник цеха может и 2х недель не

Россия, Нижний Новгород