15.08.2019
Физкульт - Задержка возврата

Добрый день, ужасное отношение к клиентам встретила в Физкульт Мещера. Дело в том, что в данный фитнес клуб клиенты приходят без справок о состоянии здоровья, в результате чего мое Здоровье постарадало, после посещения бассейна и хаммам. Из за этого я сделала возврат денег за абонемент. Это сделали не сразу, в течении недели меня уговаривали самостоятельно перепродать абонемент, переключали на разных Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
Физкульт - Верните день

Я знал ответ и решил позвонить стоимость звонков 120₽ Оператор отключил телефон я повторно звонил так как у меня меньше баланс я не смог звонить вы марази так и деньги зарабатывате верните деньги Верните деньги Верните деньги Верните деньги Мой телефон номер 89133292734 Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Нижегородская Фитнес Группа (сети фитнес-клубов World Class и ФизКульт)»

- Если хочешь заработать - придется как следует поработать - Высокая интенсивность рабочей нагрузки в конце месяца (есть вероятность работы без выходных) - Высокие планы продаж (для отделов продаж)
-Бесплатный фитнес, - Возможность беесплатного повышения квалификации (кадровый резерв), - Интересная и полезная сфера деятельности, - ЗП белая и без задержек, - Адекватная возможность карьерного роста, - Молодой и дружелюбный коллектив, рабочая обстановка ... Подробнее>>

15.02.2014
World Class LITE / Физкульт на Мосфильмовской отзывы сотрудников

kr36:
Ходил год. Покупал 2 карты сразу (себе и девушке) около 34 000 за одну год назад. По поводу цены - не самый дешевый вариант фитнеса, но вобщем то нормально для фитнес центра похожего уровня (оснащенности) .1) Очень непонятная ситуация с парковкой. Есть платная подземная 200 (если не ошибаюсь) рублей за раз (без ограничения времени) - считаю странным шагом и непонятным отношением к клиентам. Въезд на территорию жилого комплекса в котором находится фитнес центр ограничен и каждый раз подъезжая к шлагбауму раздражают охранники долго вникая кто ты и куда ты. (одно это портит отношение к занятиям) Если кататься на одной машине то через месяц два может и запомнят, но мы ездили на разных и часто приходилось задерживаться на кпп. Ужас. Если парковаться не под землей а на территории пугают что запишут номер и больше никогда не пропустят. Ставить авто не на территории некуда (вдоль дороги если только и топать метров 300 пешком, зимой с мокрой головой и горячим телом явно не плюс!) Но мы нагло ставили на территории и вроде прокатывало.2) Персонал недружелюбный. На рецепции девочки и мальчики тупят выдавая ключи поочереди забивая всех в одни пролеты шкафчиков, где развернуться и

Россия, г Москва, ул Мосфильмовская, д 70

14.04.2017 | положительный отзыв
World Class LITE / Физкульт на Мосфильмовской отзывы

Дарья:
Ходила сюда чуть больше месяца, не понравилось. Неудобная ситуация с парковкой (а пешком не очень близко), неприятный бассейн. Возможно, уровень цен и оправдывает себя, но, имхо, можно найти и что-либо получше

Россия, г Москва, ул Мосфильмовская, д 70

19.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Нижегородская Фитнес Группа (сети фитнес-клубов World Class и ФизКульт)

Ни за что не связывайтесь с этой компанией. Ужасное руководство! Иногда задумываешься - каким образом этО "..." сюда забралОсь. Вырасти не дадут, несмотря на наличие кадрового резерва, постоянных тренингов - это все пыль. На руководящих должностях все свои, да наши. Зарплаты низкие, а дерут с три шкуры. Чтобы заработать хотя бы 20 т., нужно работать от заката до рассвета.
Бесплатное посещение фитнес-клуба. ... Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
World Class,сеть фитнесс клубов ФизКульт

На испытательный срок обещают достойные условия: 7000р. оклад за первый месяц,затем 2 месяца оклад 10000р.Правда,всё только на словах.А на деле:окументальное оформление затягивают,обещают ... и не оформляют,платят через месяц копейки.А если начинаеть задавать вопросы-всё.ТЫ ВРАГ.ТЫ НИЧТОЖЕСТВО. ПОШЁЛ ВОН! В мусорку такие конторы,а не в черный список!!! Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Физкульт - Такого бардака и безобразия нигде нет

Третий год покупаю абонемент в Физкульт! Такого бардака и безобразия нигде нет!!! На групповых занятиях встать негде, на тренажеры очередь, в раздевалках и душевой грязь! Когда перестанут снижать цены? Куда можно пожаловаться? Кто контролирует количество продаж? Подробнее>>

10.01.2019
Разборка Пежо Боксёр 3 в Москве: Ситроен Джампер 3, Фиат Дукато 250 в Москве

Дружный и вежливый коллектив, платят вовремя, негатива нет ...

21.05.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ВРЕМЕНА ГОДА)

Трудоустройство официальное у нас было. Сначала обучение, где изучаешь множество нюансов работы с премиум брендом, правила общения, работы и тд. Потом стажировка с наставником, постепенно погружаешься, учишься быть самостоятельной. И потом уже самостоятельная работа.
Очень тщательный отбор консультантов на самом деле, так как необходимо соответствовать множеству критериев, многое знать, уметь себя вести.