10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин brands-factory.ru

Съделал заказ в бранд фактори ждал четыре месяца ни денег не чего потом предложили перевести выбрать что небуть на бранд опт из Москвы вот уже пятый месяц с ними переписываюсь а им конечно все до одного места Если хотите вынести себе мозг и потрепать нервы заказывайте в в BRANDS FACTORY OPT одно и тоже... Подробнее>>

10.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин brands-factory.ru

сделал заказ еще в начале июля до сих по не получил, после того как почитал отзывы сомневаюсь в качестве...скиньте посредника eva_tagil..[]..bk.ry Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
brands-factory.ru - Обман

Вообщем я сделала заказ на сайте http://brands-factory.ru мне тут же перезвонил оператор!!! И попросил внести предоплату я как дурочка заплатила, после чего к ним не дозвониться не достучаться!!! Можно писать только на почту!! Но они и там не отвечают!! Прошло два месяца уже тишина до них не достучаться!! Просила деньги вернуть они молчат!! Воющем полный разводняк и лохотрон!! Почитала отзывы Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Brands - factory.ru - Недоросла россия до интернет магазинов

Зимой заказал вещей на 15000 рублей(минимальная сумма заказа). Сразу же попросили предоплату в размере половины стоимости заказа. Деньги перевёл . Через неделю написали мне что некоторых вещей на складе нет, и попросили меня перевести полную сумму заказа за вычетом предоплаты. Перевёл деньги в течении двух дней. Общая сумма заказа получилась на 13000 рублей. Сказали что ждать доставки до Казани я Подробнее>>

11.05.2022
mama brands

Сплошное кидалово зп серая, живут по принципу не отманишь, не проживёшь. При увольнении зп не выплачивают, одни сплошные завтраки, клиентам товар не отгружают месяцами, поставщикам так же. Поставщики уже не поставляют сырье, даже за предоплату . Товара нет продавать нечего, так они решили Коуч сессии продавать, которые так же не продаются) В офисе вечно нет мыла, туалетной бумаги, воды, бумажных Подробнее>>

11.12.2021
mama brands

ЗП серая. Собственники неадекват. Разговор только матом и ором. Жуткие неоплачиваемые переработки. звонить в 21 23 вечера и ставить задачи норма. зп задерживают регулярно! при увольнении расчёт не сразу. Ориентиры в компании меняются несколько раз в неделю/месяц (как астролог собственнице [Ю.] скажет. Серьёзно!) Управляет [Ю.] вместе с супругом [М.] Что та долбанутая, что тот мнит себя царём. Во время поздравлений Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Friends of Brands

Думаю, у каждого могут быть какие то субъективные мысли по этому поводу. Скажу так: эта компания дает тебе стимул для будущего роста и развития, что главное, на мое мнение. Большинство конфликтных ситуаций можно проговорить и решить с чудесным руководителем компании, которая все расскажет и поможет. Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
mama brands

но, если вы в бренд менеджмент, почитайте. 1. Есть единственное верное мнение руководителя. 2. Если вы будете выражать своё, вас уволят 1 днём. 3. Вас быстро доведут до психических расстройств. 4. Если вы цените личные границы, вы сломаетесь. 5. Если вас все таки захотят убрать, это сделают любым способом. Вплоть до утопления результатов компании. Сопротивление бесполезно. 6. Надо подумать, а Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
mama brands

Все положительные отзывы написаны реальными сотрудниками, но, текст им был выдан. Эти отзывы легко узнать по «отсутствию дмс». А самое веселое, что ни один из написавших те отзывы уже не работает. Текучка страшная (факт). Вам на это, конечно, расскажут, что это потому что те то люди просто не хотели развиваться, а у мамабрендс планы ураганы, а вот именно сейчас здесь Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв
MAMA BRANDS

- До офиса нужно добираться на спец. шаттле от метро Славянский Бульвар. Иногда шаттлов не хватает и приходится ждать в очереди, сложно спланировать время. Но в компании рассматривают вопрос корпоративного автобуса, чтобы не ждать шаттл. - С парковками тоже сложности, хотя есть платный паркинг. - Нет ДМС - Не хватает мероприятий по тимбилдингу компании в целом.
Такого стремительного роста у меня не было ни в одной компании. Устроилась в пандемию, работаю 10 месяцев. Пришла на позицию руководителя фирменных интернет-магазинов, через полгода получила в управление отдел маркетинга из 10 человек, сейчас добавляется новое направление - продвижение на маркетплейсах. Для тех, кто хочет и готов двигаться к объемным целям, учиться, имеет запрос на личностный ...

Воронеж, Москва