brands-factory.ru - Обман

Вообщем я сделала заказ на сайте brands-factory.ru мне тут же перезвонил оператор!!! И попросил внести предоплату я как дурочка заплатила, после чего к ним не дозвониться не достучаться!!! Можно писать только на почту!! Но они и там не отвечают!! Прошло два месяца уже тишина до них не достучаться!! Просила деньги вернуть они молчат!! Воющем полный разводняк и лохотрон!! Почитала отзывы оказывается нас уже много!! Собралась группа людей которых они уже обманули и наняли грамотного юриста и уже заводят дело на них, им грозит и срок и штраф!!!я тоже подключаюсь к этой группе!! Сколько можно людей разводить!!

31.10.2015 | отрицательный отзыв
B-BRANDS.RU

ggg:

Читая здешние отзывы, все больше убеждаюсь, что никто и ничего из оставляемых данные отзывы, не делал покупки в данном магазине, для чего только негатив пишут непонятно! Я делаю заказы в этом магазине 2 года, ни разу не возникло проблем, заказывайте 2-3 размера на выбор без проблем, какой подошел такой и берите не подошел не один, не берите ничего, бесплатно все привезли, бесплатно все увезли, и с возвратом никогда проблем не было, шлепки здавала через три месяца после того как приобрела, никаких проблем приехали и забрали. Вообщем это мой самый любимый магазин!!!Здравствуйте,Ир инrf!Благодарим Вас за высокую оценку!Мы рады, что Вы по достоинству оценили работу нашего сервиса!Хорошего Вам настроения и приятных покупок!Читая здешние отзывы, все больше убеждаюсь, что никто и ничего из оставляемых данные отзывы, не делал покупки в данном магазине, для чего только негатив пишут непонятно! Я делаю заказы в этом магазине ... Подробнее>>

13.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trends Brands for Friends

Менеджера некомпетентны в своей деятельности (малолетки с огромными амбициями и юношеским максимализмом, на деле ноль! Непонятно, как они становятся менеджерами без дополнительного, хотя бы, обучения. Себя преподносят наравне с ген.директором), аналогично управляющая. Постоянная текучка персонала, предвзятое отношение. Персонал уходит из-за наплевательского отношения, з/п. Штрафуют беспардонно! Ставят себя на 10 голов выше, чем есть на самом деле…Вещи сплошной полиэстер, покупатели жалуются на это, часто отказываются приобретать что-либо из-за качества и самого материала. Вечная проблема с оторванными пуговицами, даже в новой коллекции, которая только поставлена. З/п зависит от отношения к тебе.

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trends Brands for Friends

Крайне НЕ рекомендую магазин TRENDS BRANDS. Обдираловка( как покупателей, так и несчастных сотрудников), вынос мозга и рабский труд. На собеседовании обещали золотые горы (ничего удивительного). В итоге выходило меньше 20 тыс на должности консультанта! Отвратительное отношение начальства к сотрудникам, им плевать на проблемы, возникающие в магазине (не работал терминал- ваша проблема! Зачем нам звонить? Вы вызвали мастера? Платить будете из своего кармана!), им безразлично качество одежды в магазине (В основном дешевая синтетика, себестоимость которой менее 300 руб, чеки которых плавают на уровне 4-9 тыс). Начальство может неделями игнорировать ваши

28.06.2017
Отзыв пользователя Анастасия о компании Trends Brands for Friends

В целом все ок. Видно что стараюсьтся повысить не только качество одежды (запустили собственное производство),, но и профессионализм сотрудников (тренинги, сильные менеджеры, но опять же не все). Прозрачная система бонусов: оклад и %. С графиков все просто. Мне повезло, я работала с некой Настей М., она полностью ввела меня в курс дела и держала в курсе всего (отпускные, выходные, график и тд). Слышала, что теперь она занимается розничной сетью, а значит карьерный рост есть. Знаю что ещё девочки из продавцов ушла в опт, но там Ее не устроила зп

25.01.2015 | отрицательный отзыв
brands.biz.ua - Некачественный товар

Осторожно интернет-магазин brands.biz.ua МОШЕННИКИ!!!Продают товар который не соответствует описанию и потом отказываются делать возврат. Вы отсылаете им товар, они его неделю не получают и вы платите и за хранение и за возврат. Заказывал три товара, два полностью не пригодные. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ магазин brands.biz.ua магазин МОШЕННИКОВ!!! Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
brands.biz или myshop.biz.ua - Не качественный товар

Осторожно интернет-магазин brands.biz.ua МОШЕННИКИ!!!Продают товар который не соответствует описанию и потом отказываются делать возврат. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ в магазине весь товар из списка товаров не подлежащие возврату. Вы отсылаете им товар, они его неделю не получают и вы платите и за хранение и за возврат. Заказывал три товара, два полностью не пригодные. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ магазин brands.biz.ua магазин МОШЕННИКОВ!!! Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «RG Brands Kazahstan pepsi»

Торговый представитель говно Максат а рамазан дармаханов экспедитор и вообще Пинает товары беспредел Ругается матом Кто будет с вами работать
здравствуйте с магазина аяжан рыскулова 35 уг ул белинского ... Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
United Brands of Beergood они же РОСБАЛТИМПОРТ

На данном этапе под названием United Brands of Beergood эта контора ищет сотрудников. Ваше резюме просматривают в Москве. Оттуда же вас приглашают на собеседование в данную компанию, которая находится на Лиговском проспекте 254 (метро Московские ворота). В Москве видимо в отделе персонала работают неучи, которые даже не умеют читать. Я выслала резюме с сопроводительным письмом где черным по белому написаны ожидаемая Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «RG Brands Kazahstan pepsi»

Есть отдел КРС. Там есть Рауль, вот он и торговыми и с экспедиторами деньги делаю. Через брак, просрочку. Сам чисто не неприкасаемый, делает через своих подчиненных. Из них честные экспедиторы т торговые зп не получают нормально. А начальник Департемента Контрольно Ревизионного отдела, Никонорова Вероника Владимировна, Вор еже та. Не знаю куда СБ смотрит. Надеюсь команда Кайрата Мажибаева увидеть. С уважением,Анон.
Алматинский филиал, молодцы! ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «RG Brands Kazahstan pepsi»

наплевательство руководства, откровенный нацианализм, за редким исключением очень гнилой коллектив, землячество,панибрадство, низкая заработная плата, отсутствие корьерного роста, дикая переработка
нет ... Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Brands-market.ru

Здравствуйте, те кто читает отзыв, это история про день рождение моей девушки!) Она фанатка продукции Louis Vuitton, и исключительно подавай оригинал! и тут, приближается день ее рождения! Столько намеков... все уши прожужжала про кошелек, столько про него рассказала, что еслиб в первый раз зашел в бутик, сразу узнал бы тот самый кошелек!Ладно, намеки понял, но оригинал покупать, как то жаба душит! Такие огромные деньги отдавать за клочек кожи с замком, не видел смысла! И начал бороздить просторы интернета, после нескольких сайтов, наткнулся на прикольный сайт( дизайн понравился и все как то аккуратно), позвонил, спросил, про качество, сказали отличное, поверил на слово и заказал! в дверях стоял курьер, а я щепетильно высматривал каждый Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «RG Brands Kazahstan pepsi»

Вполне нормальным стало в компании решать проблему просроченного товара при помощи торговых. Как это делается, я вам сейчас расскажу. Начислено мне 62000 тенге за весь рабочий месяц, с меня удерживают 4800 тенге за проездной билет(который я не получала) и 28000 тенге за просроченный сок 0,2, ну и естественно получаю я остатки зп-26000тг!!!!! Причем я никакого согласия на это не давала. Просто захотели и удержали. Особенно списание просрочки практикуется на тех людях, которые увольняются, напоследок так сказать.
Не указаны ... Подробнее>>

16.11.2016
American Brands

Очень жалею, что пошла в эту компанию, где директор Эдуард Молчадский, приехал из Челябинска, где под нагадил одному предпринимателю и сбежал в Москву, живет прямо в офисе, у человека даже нет элементарных средств для нормального проживания, но строит из себя бизнесмена, с очень плохой репутацией. Второй директор, Юрий Воробьев ген.директор журнала Дом & Интерьер. В нутрии коллектива, который состоит из 6 чел., атмосфера не комфортная, корпоративная этика отсутствует и элементарное воспитание у людей. Подробнее>>

21.01.2021
mama brands

Начну с продукции. 1) Есть бренд oniq это гель лаки. Интересный, качественный с точки зрения внешнего вида, но не всегда по содержанию (об этом дальше) бренд, который приятно предлагать клиентам компании, а им, в свою очередь, конечным пользователям: покупателям в магазине, клиентам в салоне. Это главный бренд в компании. Старается быть конкурентом luxio и всё может быть достижимо. И вот

20.03.2020
Mama Brands

Если вы молоды и падки на блестки, идите. Там любят быть «на стиле». но здоровье свое вы там оставите. Не важно сколько вам лет до 25 свыше 30 или еще старше, по скорой там увозили не раз сотрудников, в т. ч. и очень молодых. любят увольнять одним днем. руководство все в новых веяниях: повернуты на всяких курсах и модных коучах. А вот народ за людей не держат от слова совсем. как бы тебя ни хвалили, не надейся ни на что. возможно за спиной уже

Россия, Воронеж

18.05.2020
Best of brands

Ни в коем случае не идите работать в компанию Best of brands(ИП Кузнецова м.п.)!к сотрудникам абсолютно скотское отношение. Компания состоит из 7 магазинов.6 из них в Аэропарке,1 в Буме. Управляют ей два директора,муж с женой.Их управление оставляет желать лучшего,постоянно ищут способы намахать сотрудников.Не понятные штрафы,задержки зарплаты.Если не так посмотрел на них сотрудник или не то сказал,сразу уволен.Для них нет понятия Подробнее>>

25.07.2019
All Brands service

Работа без оформления, берут в основном приезжих, Россиян увольняют, якобы платить нечем. Сама работа поставлена ужасно, ни кто ни за что не отвечает. Ремонт производят так, чтобы техника отработала месяц, а потом снова деньги плати. Всем там рулит мастер по ремонту ТВ из Украины, руководство все делает, только бы ему и его супруге было хорошо. Оплачивает им зарплату, даже если Подробнее>>

24.05.2020
Best of brands

Ни в коем случае не идите работать в компанию Best of brands(ИП Кузнецова М.П.)!К сотрудникам абсолютно скотское отношение. Компания состоит из 7 магазинов.6 из них в Аэропарке,1 в Буме. Управляют ей два директора,муж с женой.Их управление оставляет желать лучшего,постоянно ищут способы намахать сотрудников.Не понятные штрафы,задержки зарплаты.Если не так посмотрел на них сотрудник или не то сказал,сразу уволен.Для них нет понятия Подробнее>>

11.12.2021
mama brands

ЗП серая. Собственники неадекват. Разговор только матом и ором. Жуткие неоплачиваемые переработки. звонить в 21 23 вечера и ставить задачи норма. зп задерживают регулярно! при увольнении расчёт не сразу. Ориентиры в компании меняются несколько раз в неделю/месяц (как астролог собственнице [Ю.] скажет. Серьёзно!) Управляет [Ю.] вместе с супругом [М.] Что та долбанутая, что тот мнит себя царём. Во время поздравлений Подробнее>>

13.04.2018
Отзыв о работодателе «American Brands»

Очень жалею, что пошла в эту компанию, где директор Эдуард Молчадский, приехал из Челябинска, где под нагадил одному предпринимателю и сбежал в Москву, живет прямо в офисе, у человека даже нет элементарных средств для нормального проживания, но строит из себя бизнесмена, с очень плохой репутацией. Второй директор, Юрий Воробьев ген.директор журнала Дом & Интерьер. В нутрии коллектива, который состоит из 6 чел., атмосфера не комфортная, корпоративная этика отсутствует и элементарное воспитание у людей. Текучка большая, зарплату задерживают или частями, проценты не выплачивают. Ушла, больше нет сил, довели. Очень жалею, что выбрала эту компанию.
Один плюс, место, расположение. ... Подробнее>>

18.01.2018
MAMA BRANDS

Низкая зарплата. Организация пытается позиционировать себя как современную модную разноплановую компанию, а по сути второсортная провинциальная контора, занимающаяся продажей лаков. Большая текучка в отделе дизайнеров (за год сменилось больше 10 дизайнеров). Связанно это, по большей части, с непрофессионализмом и некомпетентностью несменного артдиректора. Все идеи и попытки что-то изменить разбиваются о глухоту и лень руководителей.
Вовремя платят зарплату. ...

Воронеж

28.12.2020
mama brands

Внимание! Данный отзыв написан не с целью кого то научить уму разуму, а с целью обратить внимание на сложившуюся ситуацию в компании.Меня попросили написать положительный отзыв о работе в компании. И предложили сразу «минусы», чтобы голову мне не ломать, придумывая. Я же болванчик, да?)) Можно указать: отсутствие дмс, два офиса: один из них в Воронеже (мол, тяжело коммуницировать), офис далеко Подробнее>>

11.05.2022
mama brands

Сплошное кидалово зп серая, живут по принципу не отманишь, не проживёшь. При увольнении зп не выплачивают, одни сплошные завтраки, клиентам товар не отгружают месяцами, поставщикам так же. Поставщики уже не поставляют сырье, даже за предоплату . Товара нет продавать нечего, так они решили Коуч сессии продавать, которые так же не продаются) В офисе вечно нет мыла, туалетной бумаги, воды, бумажных Подробнее>>

29.01.2019
Best Brands

Гость:
У меня было только собесседование в этой компании, но и этого хватило. Проводил его какой-то мужик с хвостиком. Описываю его так, потому что назвать свое имя и должность он не удосужился. Начал разговор очень странно, что-то типа: я Вас вижу насквозь, начал задавать сугубо личные вопросы и обсуждать мою личную жизнь. Такого на собесседованиях у меня еще не было. По итогу пообщавшись минут 5, точнее позадавав вопросы и ничего не рассказав ни о компании, ни о должности, он заявил, что я ему не подхожу. Разумеется мне стало интересно, как не задав ни одного вопроса, собственно говоря, по вакансии он это определил. Ответ был что-то типа:я так чувствую, а времени у меня объяснять Вам это нет, это ж целых минут 15 надо потратить! На мою ремарку, что можно это было и по телефону это все выяснить, а не тратить два часа МОЕГО времени на дорогу, он радостно сказал: вот видите, вот они подводные камни уже и видны! Понимай как хочешь))) Что могу сказать по итогу: большего неадеквата и психа мне на собесседованиях видеть еще не доводилось. Надеюсь это был первый и последний раз в моей жизни. Не тратьте времени на эту Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Brands Home»

Зарплата не очень высокая, но с такой занятостью терпимо.
Работа нравится, график очень удобный. Получил место в компании случайно, уходить пока не собираюсь. ... Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Brands Home»

Зарплата не очень высокая, но с такой занятостью терпимо.

14.01.2021 | положительный отзыв
MAMA BRANDS

Нет ДМС, бесплатного питания.
Молодой и дружный коллектив, стильный БЦ, есть возможность проявлять себя с творческой стороны, нет строгого дресс-кода. ...

Воронеж, Москва

04.08.2021 | положительный отзыв
Friends of Brands

Думаю, у каждого могут быть какие то субъективные мысли по этому поводу. Скажу так: эта компания дает тебе стимул для будущего роста и развития, что главное, на мое мнение. Большинство конфликтных ситуаций можно проговорить и решить с чудесным руководителем компании, которая все расскажет и поможет. Подробнее>>

17.02.2019 | положительный отзыв

...

Воронеж

24.10.2014 | положительный отзыв
Brands Promotions Groups отзыв сотрудника Ярослав

Приглашают на работу. Приличный сайт не вызывает подозрений. Просят заполнить резюме и зарегистрироваться. Для подтверждения просят выслать смс на короткий номер с полученным кодом. Пишут что СМС стоит 1,5 руб., а со счета списывается 300 рублей. http://brandpromotions.ru/contact.html вот этот сайт Подробнее>>