brands-factory.ru - Обман

Вообщем я сделала заказ на сайте brands-factory.ru мне тут же перезвонил оператор!!! И попросил внести предоплату я как дурочка заплатила, после чего к ним не дозвониться не достучаться!!! Можно писать только на почту!! Но они и там не отвечают!! Прошло два месяца уже тишина до них не достучаться!! Просила деньги вернуть они молчат!! Воющем полный разводняк и лохотрон!! Почитала отзывы оказывается нас уже много!! Собралась группа людей которых они уже обманули и наняли грамотного юриста и уже заводят дело на них, им грозит и срок и штраф!!!я тоже подключаюсь к этой группе!! Сколько можно людей разводить!!

Отрицательные отзывы

31.10.2015 | отрицательный отзыв
B-BRANDS.RU

ggg:

Читая здешние отзывы, все больше убеждаюсь, что никто и ничего из оставляемых данные отзывы, не делал покупки в данном магазине, для чего только негатив пишут непонятно! Я делаю заказы в этом магазине 2 года, ни разу не возникло проблем, заказывайте 2-3 размера на выбор без проблем, какой подошел такой и берите не подошел не один, не берите ничего, бесплатно все привезли, бесплатно все увезли, и с возвратом никогда проблем не было, шлепки здавала через три месяца после того как приобрела, никаких проблем приехали и забрали. Вообщем это мой самый любимый магазин!!!Здравствуйте,Ир инrf!Благодарим Вас за высокую оценку!Мы рады, что Вы по достоинству оценили работу нашего сервиса!Хорошего Вам настроения и приятных покупок!Читая здешние отзывы, все больше убеждаюсь, что никто и ничего из оставляемых данные отзывы, не делал покупки в данном магазине, для чего только негатив пишут непонятно! Я делаю заказы в этом магазине ... Подробнее>>

13.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trends Brands for Friends

Менеджера некомпетентны в своей деятельности (малолетки с огромными амбициями и юношеским максимализмом, на деле ноль! Непонятно, как они становятся менеджерами без дополнительного, хотя бы, обучения. Себя преподносят наравне с ген.директором), аналогично управляющая. Постоянная текучка персонала, предвзятое отношение. Персонал уходит из-за наплевательского отношения, з/п. Штрафуют беспардонно! Ставят себя на 10 голов выше, чем есть на самом деле…Вещи сплошной полиэстер, покупатели жалуются на это, часто отказываются приобретать что-либо из-за качества и самого материала. Вечная проблема с оторванными пуговицами, даже в новой коллекции, которая только поставлена. З/п зависит от отношения к тебе.

Россия, Москва

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trends Brands for Friends

Крайне НЕ рекомендую магазин TRENDS BRANDS. Обдираловка( как покупателей, так и несчастных сотрудников), вынос мозга и рабский труд. На собеседовании обещали золотые горы (ничего удивительного). В итоге выходило меньше 20 тыс на должности консультанта! Отвратительное отношение начальства к сотрудникам, им плевать на проблемы, возникающие в магазине (не работал терминал- ваша проблема! Зачем нам звонить? Вы вызвали мастера? Платить будете из своего кармана!), им безразлично качество одежды в магазине (В основном дешевая синтетика, себестоимость которой менее 300 руб, чеки которых плавают на уровне 4-9 тыс). Начальство может неделями игнорировать ваши

Россия, Москва

25.01.2015 | отрицательный отзыв
brands.biz.ua - Некачественный товар

Осторожно интернет-магазин brands.biz.ua МОШЕННИКИ!!!Продают товар который не соответствует описанию и потом отказываются делать возврат. Вы отсылаете им товар, они его неделю не получают и вы платите и за хранение и за возврат. Заказывал три товара, два полностью не пригодные. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ магазин brands.biz.ua магазин МОШЕННИКОВ!!! Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
brands.biz или myshop.biz.ua - Не качественный товар

Осторожно интернет-магазин brands.biz.ua МОШЕННИКИ!!!Продают товар который не соответствует описанию и потом отказываются делать возврат. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ в магазине весь товар из списка товаров не подлежащие возврату. Вы отсылаете им товар, они его неделю не получают и вы платите и за хранение и за возврат. Заказывал три товара, два полностью не пригодные. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ магазин brands.biz.ua магазин МОШЕННИКОВ!!! Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «RG Brands Kazahstan pepsi»

Торговый представитель говно Максат а рамазан дармаханов экспедитор и вообще Пинает товары беспредел Ругается матом Кто будет с вами работать
здравствуйте с магазина аяжан рыскулова 35 уг ул белинского ... Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
United Brands of Beergood они же РОСБАЛТИМПОРТ

На данном этапе под названием United Brands of Beergood эта контора ищет сотрудников. Ваше резюме просматривают в Москве. Оттуда же вас приглашают на собеседование в данную компанию, которая находится на Лиговском проспекте 254 (метро Московские ворота). В Москве видимо в отделе персонала работают неучи, которые даже не умеют читать. Я выслала резюме с сопроводительным письмом где черным по белому написаны ожидаемая Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «RG Brands Kazahstan pepsi»

Есть отдел КРС. Там есть Рауль, вот он и торговыми и с экспедиторами деньги делаю. Через брак, просрочку. Сам чисто не неприкасаемый, делает через своих подчиненных. Из них честные экспедиторы т торговые зп не получают нормально. А начальник Департемента Контрольно Ревизионного отдела, Никонорова Вероника Владимировна, Вор еже та. Не знаю куда СБ смотрит. Надеюсь команда Кайрата Мажибаева увидеть. С уважением,Анон.
Алматинский филиал, молодцы! ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «RG Brands Kazahstan pepsi»

наплевательство руководства, откровенный нацианализм, за редким исключением очень гнилой коллектив, землячество,панибрадство, низкая заработная плата, отсутствие корьерного роста, дикая переработка
нет ... Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Brands-market.ru

Здравствуйте, те кто читает отзыв, это история про день рождение моей девушки!) Она фанатка продукции Louis Vuitton, и исключительно подавай оригинал! и тут, приближается день ее рождения! Столько намеков... все уши прожужжала про кошелек, столько про него рассказала, что еслиб в первый раз зашел в бутик, сразу узнал бы тот самый кошелек!Ладно, намеки понял, но оригинал покупать, как то жаба душит! Такие огромные деньги отдавать за клочек кожи с замком, не видел смысла! И начал бороздить просторы интернета, после нескольких сайтов, наткнулся на прикольный сайт( дизайн понравился и все как то аккуратно), позвонил, спросил, про качество, сказали отличное, поверил на слово и заказал! в дверях стоял курьер, а я щепетильно высматривал каждый Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «RG Brands Kazahstan pepsi»

Вполне нормальным стало в компании решать проблему просроченного товара при помощи торговых. Как это делается, я вам сейчас расскажу. Начислено мне 62000 тенге за весь рабочий месяц, с меня удерживают 4800 тенге за проездной билет(который я не получала) и 28000 тенге за просроченный сок 0,2, ну и естественно получаю я остатки зп-26000тг!!!!! Причем я никакого согласия на это не давала. Просто захотели и удержали. Особенно списание просрочки практикуется на тех людях, которые увольняются, напоследок так сказать.
Не указаны ... Подробнее>>