B-BRANDS.RU

аноним:

Нижнее белье Красота Купальники Одежда/обувь Одежда для дома

аноним
Люди, никогда здесь ничего не заказывайте!!!Полный л...трон!!!выслали совсем не то ,что надо еще и за двойную плату за место четырех бюстгальтеров получила два вобще не моего размера!!!на контакт не выходят,адрес на бандероле с исправлениями  "Здоровья" этой Х...тоновой  А.П. и "Процветания"!!!под одним небом ходим-бог ей судья!!!
Ирина
Заказала 07.12.2014г. 2 бюстгальтера Фелина разных цветов и разных размеров (себе и маме) на сумму около 5000 руб. Посылка пришла быстро, но прислано совершенно не то что заказывала. Почему то были присланы трусы, о которых речи вообще не было и лифчик другого размера. На указанный телефон не отвечают. На эл. почту тоже не приходит никаких писем с извинениями и уверениями, что все исправят и пришлют то что нужно. Полный лохотрон, ничего не заказывайте в этом магазине!
Наталья
это целая системма сайтов мошенников!!!h...ops.ru/w.....bra-sh.p.ru/m....tsca.ru/va...a.ru/заказала кожаную юбку hm, а пришла цыганская длинная цветная поношеная тряпка!!!посылка из г.Подольск, фамилия написана неразборчиво, может Х....онова
Аноним
Отстойный магазин. Ни в коем случае не связывайтесь. Заказала лифчик филина за 3 тыс.руб. прислали трусы не моего размера. На контакт не выходят.
orthodub
У меня таже история ... 18 сентября 2014 года сделала заказа - два бюстгалтера Wonderbra в магазине B-brands. Получила один бюстгалтер Wonderbra, но не той модели и другой дешевый из непонятного материала. Телефон- молчание, почта- отписки, я - в суд статья 200 УГОЛОВНОГО кодекса!
Татьяна
Люблю магазин LA MODAN.RU. хороший выбор нижнего белья Фелина Вандерба и Милавица. А главное низкие цены, ниже чем в других интернет-магазинах. Рекомендую. Хороший магазин
Марина
Сделала и оплатила заказ. Заказывала три одинаковых бюстгалтера Wonderbra разного размера (себе, маме и свекрови). Доставили быстро, но совсем не то, что я заказывала. В посылке оказался только один нужный бюстгалтер. Еще в ней были два непонятных бюстгалтера малюсенького размера неизвестного производителя и трусы Wonderbra. При попытке связи с магазином получила ответ о том, что мне вернут деньги или дошлют заказ, но потом перестали выходить на связь вообще.
Евгения
Впервые сделала заказ в этом магазине, т.к. только у них в наличии была необходимая мне модель бюстгальтера (черный wonderbra без бретелек). В итоге получила бежевый с бретельками. В ответ на эл.письмо получила сообщение (явно шаблонное!!!) с рассказами о том, что с сотрудниками, совершившими ошибку будет проведена работа. Больше на мои письма не отвечали. Очень жаль потраченного времени и денег.
Елена
Я с сестрой всегда заказываем себе нижнее белье в этом магазине. У нас есть дисконтная карта 10%. Очень выгодно. Вандербра постоянно новые коллекции. Нам нравится этот магазин
Татьяна
Заказываю белье в данном магазине не первый год. По телефону не отвечают-это правда. Отвечают на электронные письма. Причем в течении 5-15 минут. Так что нет никаких проблем. По телефону можно уточнить лишь сроки доставки и вообще все вопросы по доставке. А заказ делать только через корзину на сайте. Всегда заказываю у них Вандербра. Обожаю эту марку белья. Качественное и не так дорого
Светлана
Сделала заказ в этом интернет-магазине 01.07.2014г. на сумму 4900руб. два бюстгалтера Felina, 10.07.2014г. получила бандероль наложенным платежом, а внутри окзались два бюстгальтера не моего размера и производства Латвия. На мои звонки не отвечают(или телефон отключен) на электронные письма тоже не отвечают. Придется высылать обратно Х...тоновой А..не П..ловне. Просто похоже на мошенничество.
анна ковалева
безобразное кидалово,как может одна м..ница безнаказанно кидать такое количество людей! где наши правоохранительные органы,ведь столько людей пострадало от этой королевы труселей и бюстиков,подорвано доверие к интернет-торговле!!!! если покупательница будет судиться и ей нужны свидетели,предоставлю всю интернет-переписку своего диалога с этой гоп-компанией!
ggg
Читая здешние отзывы, все больше убеждаюсь, что никто и ничего из оставляемых данные отзывы, не делал покупки в данном магазине, для чего только негатив пишут непонятно! Я делаю заказы в этом магазине 2 года, ни разу не возникло проблем, заказывайте 2-3 размера на выбор без проблем, какой подошел такой и берите не подошел не один, не берите ничего, бесплатно все привезли, бесплатно все увезли, и с возвратом никогда проблем не было, шлепки здавала через три месяца после того как приобрела, никаких проблем приехали и забрали. Вообщем это мой самый любимый магазин!!!Здравствуйте,Ир инrf!Благодарим Вас за высокую оценку!Мы рады, что Вы по достоинству оценили работу нашего сервиса!Хорошего Вам настроения и приятных покупок!Читая здешние отзывы, все больше убеждаюсь, что никто и ничего из оставляемых данные отзывы, не делал покупки в данном магазине, для чего только негатив пишут непонятно! Я делаю заказы в этом магазине 2 года, ни разу не возникло проблем, заказывайте 2-3 размера на выбор без проблем, какой подошел такой и берите не подошел не один, не берите ничего, бесплатно все привезли, бесплатно все увезли, и с возвратом никогда проблем не было, шлепки здавала через три месяца после того как приобрела, никаких проблем приехали и забрали. Вообщем это мой самый любимый магазин!!!!!Здравствуйте,Ир инrf!Благодарим Вас за высокую оценку!Мы рады, что Вы по достоинству оценили работу нашего сервиса!Хорошего Вам настроения и приятных покупок!
Светлана
La Modan.ru хороший интернет-магазин. Но один раз они ошибочно прислали мне другой цвет грации Фелина (немецкое белье , дорогое). Я расстроилась так как мне был нужен бежевый цвет , а прислали черный. Но в итоге они мне потом выслали и бежевый, а черную грацию оставили в подарок. Я была очень рада. La Modan я ваша покупательница навеки. Спасибо вам большое.
felina-moskva
La Modan.ru не плохой интернет-магазин. У них очень хороший выбор нижнего белья и купальников. Особенно широкий выбор у белья Фелина,Вандербра и Милавица. И что особенно радует-так это низкие цены. Хороший выбор и в купальниках, а акже в разделе мужского нижнего белья. единственный минус-это то ,что у них нет накопительной дисконтной системы. Я покупаю у них уже много лет  и у меня до сих пор нет никакой скидки. Обидно. а так La Modan очень хороший магазин. Рекомендую
kharit000
Написал(а): w..er..s.ru положительный Здравствуйте! Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Возможно на товар, который Вы добавили в корзину, скидка не распространялас ь, например, это мог быть товар со значком "Новинка". Что касательно 100 % предоплаты, то да, действительно, с недавнего времени в нашем интернет-магазине произошли некоторые изменения. А, именно, если Ваш процент выкупа составляет менее 14 %, то в таком случае заказ поступает в резерв, сроком на 60 минут, до поступления оплаты. Если же оплата в течение этого времени за заказ не поступает, заказ автоматически аннулируется. Обращаем так же Ваше внимание, что при выборе оплаты онлайн, предоставляется дополнительная скидка 10 %. Если, во время получения заказа Вам что-то не подойдет или не понравится, Вы можете отказаться при курьере или на пункте самовывоза. Денежные средства возвращаются тем же способом, каким была произведена оплата в течение 3-5 банковских дней. Для этого Вам необходимо будет связаться с нашим сотрудником для оформления заявки на возврат денежных средств.
f-frandsstock
Мне не повезло с Ла редут,заказывала пару лет назад топ и пиджак, пиджак пришел на 2 размера меньше, а топ на 3 размера больше, почти по колено, а заявлен был 60 см. Все вернула с чеками, бирками и т.п..Стала ждать деньги,прошло месяца три, тишина. Я позвонила, спросила, когда деньги вернете? Начались переговоры: Вы знаете, может вы на эту сумму сделаете еще заказ? Я отказалась, уговаривали долго, я ни в какую. Сразу, изменился голос у оператора, типа, ну и ждите! Прошло еще пару месяцев, денег нет!!!Снова звоню, опять те же разговоры, как, под копирку,я в отказ, снова злой голос, ждите!!!И еще пол-года ожидания!Звоню снова, требую кого-нибудь из начальства, нет никого, перезвоните. В общем я с ними созванивалась, еще раз 10!!!Потом, только я представлюсь, они отключаются!!!Я была в шоке!Закончилось тем, что я им сказала, что подниму и газеты, и телевидение и всех кого смогу!!!Только после этого, прислали деньги!!!Дурдом!!!А теперь с рассылками замучили!!!Ни стыда, ни совести!
Людмила
Хороший магазин. Заказывали 2 раза Фелину в Тамбов доставка. Задержка только была в 3 дня, а так все хорошо, цены немного ниже, чем в других магазинах.
Инга
первый раз заказала белье через интернет-магазин. Очень переживала,живу в Тюмени. Посылка пришла через 10 дней. курьер привез ко мне на работу в офис. Сразу открывать не стала,так как на работе неудобно рассматривать столь интимную посылку,в общем,открыла только дома. сперва расстроилась думала не мой размер прислали,но сравнила с ярлыком,все было верно,примерила-все подошло.очень рада покупке,не переживайте заказывайте белье через интернет.в интернете очень много негативных отзывов.но любой даже самый маленький интернет-магазин ежедневно выполняет десятки заказов,а негативных отзывов ну максимум один или два в месяц,это капля в море.так что заказывайте белье в интернет-магазинах и не волнуйтесь
Светлана
Заказала в данном магазине Wonderbra размер 75g. В других магазинах данного размера не было в наличии. Мне повезло. Спасибо за быструю доставку в С-П. Спасибо
237
со своим размером бюста 80 I теперь бельё покупаю только в этом магазине, всё качественно и нет проблем с доставкой в регионы рф
b-brands
На Ваш адрес был выслан ваш заказ повторно.Приносим свои извинения за первый ошибочный заказ. Чужой заказ был по-ошибке выслан на ваш адрес. Вы получите свой заказ абсолютно бесплатно,за доставку также не надо платить. Еще раз приносим свои извинения. Не прошло и 3 дней,а Вы уже пишите отрицательный отзыв.Мы понимаем ,что Вы крайне недовольны. Не переживайте,уже скоро Вы получите свой заказ.
Светлана
Очень люблю этот магазин. Цены ниже, чем в других. Выбор очень хороший. Вежливые курьеры. Была один раз накладка с ними, не привезли во время заказ, но принесли извинения и подарили дисконтную карту. Рекомендую
Ольга
Много раз выписывала из каталога b-brands   одежду и себе и маме, у них есть любые размеры, которые очень хорошо сидят на теле. Очень высокое качество при нормальной не дорогой цене.
b-brands.ru
Здравствуйте! Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады Вас и в дальнейшем видеть среди наших покупателей. Приятных Вам покупок и положительных эмоций! По всем жалобам пишите нам на почту. В нашей работе иногда случаются ошибки,мы приносим извинения за предоставленные неудобства. И...е,которая получила не свой заказ,был выслан правильный заказ и теперь совершенно бесплатно.Еще раз извините
b-brands.ru
Здравствуйте! Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады Вас и в дальнейшем видеть среди наших покупателей. Приятных Вам покупок и положительных эмоций! По всем жалобам пишите нам на почту. В нашей работе иногда случаются ошибки,мы приносим извинения за предоставленные неудобства.Всем,кто получил не свой заказ,был выслан правильный заказ и теперь совершенно бесплатно.Еще раз извините,с уважением b-brands.ru

11.05.2022
mama brands

Сплошное кидалово зп серая, живут по принципу не отманишь, не проживёшь. При увольнении зп не выплачивают, одни сплошные завтраки, клиентам товар не отгружают месяцами, поставщикам так же. Поставщики уже не поставляют сырье, даже за предоплату . Товара нет продавать нечего, так они решили Коуч сессии продавать, которые так же не продаются) В офисе вечно нет мыла, туалетной бумаги, воды, бумажных Подробнее>>

11.12.2021
mama brands

ЗП серая. Собственники неадекват. Разговор только матом и ором. Жуткие неоплачиваемые переработки. звонить в 21 23 вечера и ставить задачи норма. зп задерживают регулярно! при увольнении расчёт не сразу. Ориентиры в компании меняются несколько раз в неделю/месяц (как астролог собственнице [Ю.] скажет. Серьёзно!) Управляет [Ю.] вместе с супругом [М.] Что та долбанутая, что тот мнит себя царём. Во время поздравлений Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Friends of Brands

Думаю, у каждого могут быть какие то субъективные мысли по этому поводу. Скажу так: эта компания дает тебе стимул для будущего роста и развития, что главное, на мое мнение. Большинство конфликтных ситуаций можно проговорить и решить с чудесным руководителем компании, которая все расскажет и поможет. Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
mama brands

но, если вы в бренд менеджмент, почитайте. 1. Есть единственное верное мнение руководителя. 2. Если вы будете выражать своё, вас уволят 1 днём. 3. Вас быстро доведут до психических расстройств. 4. Если вы цените личные границы, вы сломаетесь. 5. Если вас все таки захотят убрать, это сделают любым способом. Вплоть до утопления результатов компании. Сопротивление бесполезно. 6. Надо подумать, а Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
mama brands

Все положительные отзывы написаны реальными сотрудниками, но, текст им был выдан. Эти отзывы легко узнать по «отсутствию дмс». А самое веселое, что ни один из написавших те отзывы уже не работает. Текучка страшная (факт). Вам на это, конечно, расскажут, что это потому что те то люди просто не хотели развиваться, а у мамабрендс планы ураганы, а вот именно сейчас здесь Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв
MAMA BRANDS

- До офиса нужно добираться на спец. шаттле от метро Славянский Бульвар. Иногда шаттлов не хватает и приходится ждать в очереди, сложно спланировать время. Но в компании рассматривают вопрос корпоративного автобуса, чтобы не ждать шаттл. - С парковками тоже сложности, хотя есть платный паркинг. - Нет ДМС - Не хватает мероприятий по тимбилдингу компании в целом.
Такого стремительного роста у меня не было ни в одной компании. Устроилась в пандемию, работаю 10 месяцев. Пришла на позицию руководителя фирменных интернет-магазинов, через полгода получила в управление отдел маркетинга из 10 человек, сейчас добавляется новое направление - продвижение на маркетплейсах. Для тех, кто хочет и готов двигаться к объемным целям, учиться, имеет запрос на личностный ...

Воронеж, Москва

26.05.2021 | положительный отзыв
mama brands

Все, что вы читаете позитивное об этой компании чистая ложь. Руководство просит (читайте: требует) от работников писать положительные отзывы на отзовиках. Теперь расскажу, как там все на самом деле.Отношение к работникам.Отношение в Mama Brands к любому сотруднику как к самому убогому персонажу, вне зависимости от образования, опыта и реализованных кейсов. Ни о каком выражении своего профессионального мнения и речи быть Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Mama Brands

Самая большая боль, насколько ожидания не совпадают с реальностью. Во всех моментах. Негативные отзывы на 90% правда. Сюда имеет смысл идти только сторговавшись на высокую зп без премий и понимать, что это ненадолго. Лучше при этом побольше жаловаться на процессы и говорить абстрактными фразами. Люди, которые пашут, отсюда уходят быстро.

19.04.2021 | положительный отзыв
mama brands

насколько нужно себя не уважать, чтобы работать на холопов в чёрной компании и писать при этом положительные отзывы, ничего там хорошего не было, нет и не будет, истеричная собственница, фальшивая насквозь директор по кадрам и остальная шушара, по жизни неустроенная, удачи всем, кто туда стремиться, просто дно, прикрытое красивой картинкой

31.10.2020 | положительный отзыв
mama brands отзыв

Работаю недавно, прошла испытательный срок, есть свои плюсы и минусы, но я верю в перспективу. С зп все ок, платят вовремя, в компании все молодые, инициативные, заряженные на успех. Из минусов - офис не в пешей доступности, но очень красивый бизнес-центр, бесплатные автобусы ходят без пробок, от Славянского бульвара 15 мин получается. Еще тут два офиса и много коммуникации онлайн, но в наше время я бы сказала, что это только плюс. Коллектив пушка!