24.03.2015 | положительный отзыв

14.11.2014 | положительный отзыв
2011.org - Отключите услугу 2011.org немедленно

Отключите немедленно услугу 2011.org с телефона 9313538678 Подробнее>>

20.02.2021
Отзыв : Интернет-магазин house-master.org

Приобрел станок многопильный с несколькими дисковыми пилами в этом интернет-магазине. После оформления товара в корзине, со мной связался менеджер Александр, рассказал все про дальнейшее оформление заказа, что порадовало, то что заказ можно оплатить сначала на 70 процентов, а после того как полу еще 30 процентов. Приятный такой бонус, у других интернет-магазинах не замечал. Спустя 30 дней ожидания, плюс минус пару дней пришел мой долгожданный станок. Упаковка была немного нарушена, но это была вина уже непосредственно транспортной компании. С ними я отдельно разбирался. Сам станок внешне был цел, что можно сказать спустя 2 месяцев работы на этом станке. Вопрос по

Россия, Старый Оскол, м-н Олимпийский, 62

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин russianshop.org

Знаете, если раньше организация совместных покупок была лишь моим хобби, так как я любила возиться со шмотками, принимать заказы и все такое, то после первого года, когда у меня собралась определенная база клиентов, я стала зарабатывать)) И зарабатывать неплохо, так как шмотки оптово стоят в раза два дешевле! Так вот, в конце февраля мои девочки решили опять сделать покупочку, и начали меня просить что-то найти подходящее, интернет-магазин. Вскоре я такой сайт отыскала – Рашен шоп, russianshop.org. Ассортимент их мне понравился, и я его предложила девочкам. Те, поизучав его несколько дней, начали присылать заявки, среди которых одна была даже на микроскоп

Россия, Уфа, Уфа, улица Авроры, дом 7, офис 25

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин shopapple.org

Уважаемые граждане хочу Вас предостеречь от покупок в интернет магазине shopapple.org.Во первых ни каких телефонов там нет. Во вторых реквизиты указанные на сайте чужие. Говорят что находятся в Питере а сами в Москве работают дистанционно через почту наложенным платежом.Телефон работает только с 14:00 и до 22:00 но с переменным успехом.Будьте внимательны!!!! И помните за дешево ihpone 5s не купите!!! Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин 15-30.org

Заказ 100010256 от января 14 года. Сначала затянули со сроками доставки, нарушив условия договора. Далее менеджер начал томно рассказывать перепиской о невозможности доставки товара по причинам наличия проблем с таможней и отказом транспортников везти товар - на это им понадобился еще без малого - месяц.Как оказалось - это типовая отписка от клиентов, примерно с ноября - декабря 13 года - погуглите.Пошли на возврат денежных средств - закидывают обещаниями что "скоро" увижу денежки, однако по договору оферте - 14 дней на возврат денег давно прошли - менеджер и вовсе пропал и не дает комментариев.Делайте выводы и берегите ваши нервы, деньги и Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин jacob-delafon.org

Заказал товар на сумму 25000р, после оплаты счета на мой телефон перестали отвечать, на претензии не реагируют, ни денег ни товара. Не вздумайте что-то покупать у этих предпринимателей. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Подробнее>>

25.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин 15-30.org

Здравствуйте, люди! Хочу рассказать свою историю заказа из интернет-магазина 15-30.org и НЕ СОВЕТУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ НИЧЕГО в нем!!!20 сентября 2013г на сайте http:/15-30.org/ был сделан и оплачен заказ №100005119 ноутбук ASUS K95VJ в размере 25790,1 руб со 100% предоплатой. Через месяц товар поступил на склад, но работники магазина никак не могли передать заказ в курьерскую службу для отправки. (якобы робокасса заморозила их счета, большая очередь по бесплатной доставке и т.п...) Через месяц ожиданий по совету менеджеров магазина оплатили доставку товара, но результата не последовало. Прямое нарушение договора-оферты! На вопросы по электронной почте, на звонки по телефону по поводу доставки товара работники Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Телефон порш каен турбо 2012 - Обманщики интернет магазин - (mirpodarkov.org)

Под заказ мне интернет магазин - mirpodarkov.org, прослал через "Новую почту" китайский мобильный телефон - порш каен турбо 2012, как потом оказалось телефон был неисправный !!! На письма и на звонки они отморозились !!! Будьте осторожны попадете на деньги !!! Подробнее>>

01.07.2024 | положительный отзыв
trades.bcsfx24.org отзыв о брокере

Оцениваю trades.bcsfx24.org за их надежность и ответственность. Да, иногда бывают убыточные сделки, но это часть инвестиционного процесса. Я ценю их честность и прозрачность в отношении этого. Вместо того, чтобы скрывать потери, они помогают мне разбираться в причинах и учат меня...
Отсутствуют