Отзыв : Интернет-магазин russianshop.org

Знаете, если раньше организация совместных покупок была лишь моим хобби, так как я любила возиться со шмотками, принимать заказы и все такое, то после первого года, когда у меня собралась определенная база клиентов, я стала зарабатывать)) И зарабатывать неплохо, так как шмотки оптово стоят в раза два дешевле! Так вот, в конце февраля мои девочки решили опять сделать покупочку, и начали меня просить что-то найти подходящее, интернет-магазин. Вскоре я такой сайт отыскала – Рашен шоп, russianshop.org. Ассортимент их мне понравился, и я его предложила девочкам. Те, поизучав его несколько дней, начали присылать заявки, среди которых одна была даже на микроскоп цифровой usb sititek "микрон mobile" 5 mpix (500 x zoom) с интерполяцией до 12 mpix. Ну и все, пошла я оформлять нашу покупку совместную) Вышло чет в районе 47 тысяч)) Выбрала транспортную компанию, оплатила, и стала ждать) Доставляли ребята где-то 8-9 дней уже, не помню. Как потом отзывалась клиентка, микроскоп свою стоимость оправдал на 200%. Видео и фото получаются очень четкие, еще и ЖК экран есть))

Россия, Уфа, Уфа, улица Авроры, дом 7, офис 25