26.04.2015 | положительный отзыв
http://wap.megafonpro.ru/moi. . . Podpiski - Отключить подписку

Отключите подписку http;//wap.megafonpro.ru/moi...podpiski с моего телефона 8926 396 45 55 я подписку не включал Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
jobik2012.com - Htt^ / / wap meqafon.pro.ru podpiski

Снимите с меня подписку на которую я не подписывалась. jobik2012.com Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Wap клики - это такой "честный" способ воровать деньги у абонентов

А кто знает что такое WAP клики, это такой "честный" способ воровать деньги у абонентов, ну тогда бы хоть СМС присылали, мол так, и так хотим Вас поиметь, нужны позарез деньги было бы не так обидно, а так я оказывается в три часа ночи (во сне ) посылал эти вапы, а кому и зачем забыл, спал ведь. а счет приходит Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Wap - клик

Здравствуйте! Я пользуюсь телефонной связью Мегафон Каказ. Без моего желания и без уведомления мне подключили услугу Премиум WAP(WAP-клики). И каждый день с моего телефонного счета снимали по 20 рублей за WAP-клик без уведомления. На данный момент сняли с моего телефонного счета 240 рублей, на мой взгляд, незаконно и неправомерно. В сервис-Гиде услуга не отображается. Верните деньги на мой телефонный счет. Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Отключить wap - портал мегафонpro

Незаконное снятие денег со счета телефона 8-9323349525 на WAP-портал МегаФонPRO. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
wap.megafonpro.ru/moi_podpisk - Мегафон сдирает по 21 рублю в день

Случайно зашла год назад на сайт имела неосторожность ввести мой номер телефона. 89267200922 с тех пор не заходила на этот сайт ни одного раза.И с тех пор прошу отключить меня от рассылок мегафон я прошу уже полгода отключить подписки на вход в сайт посылаю в сообщения.Чтобы отключили от подписки, но вместо того, чтобы отключить, они посылают встречные рассылки отправьте платные Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Отключить wap.megafonpro.ru

Отключите пожалуйста, ранее подключенный wap.megafonpro.ru!!! Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
Мегафон Северо-Запад - Отключить услугу wap

ОТКЛЮЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА WAP УСЛУГУ. СЛУЧАЙНО ПОДКЛЮЧИЛИ И В СУТКИ СНИМАЮТ -60 РУБ. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
MTS podpiski - Отключить

Пожалуйста отключите ошибочно подключенную услугу мтс подписки 89148396351 Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
MTS podpiski - Снимают деньги

19.01 2013 года имела неосторожность при желании получить копии контрольных работ по математике( мне нужны для работы), сообщить свой номер телефона. Воспользоваться услугой не смогла, т.к. файл открыть было невозможно. Деньги снимают каждый день. Пишут по СМС как отключить-*152*# и информация на WWW.mts.ru Помогите, пожалуйста, отказаться от этой услуги. Подробнее>>