MTS podpiski - Отключить

Пожалуйста отключите ошибочно подключенную услугу мтс подписки 89148396351

Опубликовано: 25-10-2014 ваня

Помогите отписатся от услуги (видео 18+).

Опубликовано: 27-10-2014 ЛераГорбунова

Отключите, пожалуйста, услугу мтсподписки. 89127118100

Опубликовано: 14-11-2014 Артем

Пожалуйста отключите подписку 126.09401.002523 на номере 9127332638, заранее благодарен!

Опубликовано: 18-11-2014 Эвелина

Пожалуйста, помогите отключить услугу мтсподписки: 89128453410. заранее спасибо

30.05.2015 | отрицательный отзыв
MTS podpiski - Снимают деньги

19.01 2013 года имела неосторожность при желании получить копии контрольных работ по математике( мне нужны для работы), сообщить свой номер телефона. Воспользоваться услугой не смогла, т.к. файл открыть было невозможно. Деньги снимают каждый день. Пишут по СМС как отключить-*152*# и информация на WWW.mts.ru Помогите, пожалуйста, отказаться от этой услуги. Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
MTS podpiski - Снятие денег за подписку, которую не подключал

Ни на какие рассылки я не подписывалсz, но мне регулярно приходят СМС следующего содержания: Срок действия доступа к Подписке “супер мачо” успешно продлен на 7 дней. Стоимость: 25.41 руб./7 дней. Я получаю эти смс одного и того же содержания не первый раз, т.е. Управление доступом к подпискам и отключение *152*2#вызов (бесплатно)каждые семь дней.Я пытался отписаться через *152*2#, но номер не Подробнее>>