08.06.2020 | отрицательный отзыв
Автоград - Обман

Жулье и разводилы, а проще- свиньи, по телефону сказка, а на деле ПАРАША! Обходите стороной этих. Подробнее>>

12.05.2022 | отрицательный отзыв
Автоград - Ужасный салон

Развели просто под большие проценты обещали под 10% оформили 17% там работает ОПГ группа. Подробнее>>

27.08.2022 | отрицательный отзыв
Автоград - Они себя называют- мы бригада ух

Борзая поросль советской лимиты смотала на 100000 км одометр, но перешила кожей рулевое колесо. ПТС продолжение. Стекло подъемники все не работают или скорее всего отключены, паркинг задний не работает, морда крашена. Договорились на первоначальную цену за нал 1249000 руб., не уступили ни рубля, но ремонт электрики обещали сделать и зимнюю резину обещали в подарок. Пожали с продавцом Николаем руки, Дал в кассу под квитанцию ( без предварительного ДКП) 10000 РУБ ЗАДАТОК. 26. 08. 22 ПРИЕХАЛ С НАЛОМ И ТУТ Коля дрожащим голосом заяву нам с сыном выдвигает: "РУКОВОДСТВО Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автоград, прокат авто

Арендовали Астру на механике в сентябре 2020 года. Спасибо сотрудникам компании за сервис! Автомобиль порадовал, но тяжеловат при подъемах. Арендаторам посоветовал бы обращать внимание на ограничение по суточному километражу, заранее проговаривать. Для себя же сделал вывод, что по крымским дорогам не помешало бы иметь страховку на случай падения камней с горы (так и не узнал, застрахован ли автомобиль от этого)

Россия, Симферополь, г. Симферополь, ул. Киевская / ул. Никанорова, д. 175/2

28.11.2021 | положительный отзыв
ООО "Автоград" : описание вакансий не соответствует реальности

Предлагают приступить к работе сразу, от вопроса про официальное трудоустройство увиливают, в итоге обещают заключить трудовой договор только через 3 месяца (после окончания испытательного срока, если их всё устроит, зп на этот период ниже указанной). Указан график 5/2, по факту каждая вторая суббота рабочая. На вакансию оператора набирают менеджеров по продажам ("обучим вас и тому и другому, потом посмотрим Подробнее>>

23.01.2013

дружный коллектив
халатность ... Подробнее>>

23.01.2013

коллектив
без отпуска и выходных ... Подробнее>>

30.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Автоград на Коломенской и Вар

Проработав в Автограде на Коломенской почти 2 года, я была в шоке от всего. Когда сотрудник придя на работу в свою смену может узнать, что он уволен по сокращения (а заявление об увольнении просят написать по собственному желанию), Когда ты не хочешь писать такое заявление, то тебя увольняют за несуществующие прогулы, т.е. переделывают график так, что ты в этот день должен работать (заметьте у них в сентябреи 31 день!!!!!!), а остальные сотрудники задним числом пишут на тебя жалобы (хотя дата в заявлениях сотрудников стоит на четыре дня раньше, чем ты приступил к работе), с зарплатой я вааще молчу (за нее ты расписываешься на маленьком клочке бумажки ( интересто, а куда дальше бухгалтерия бумажки наши использует))))))))))))))))) И вообще налоговая АУ-У вы где??????????? почему сотрудники за зарплату в ведомостях не расписываются? Есть на Коломенской такой директор Морковинт Дмитрий Вячеславович- скажу я вам ... Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
АвтоГрад отзыв сотрудника xrom.sam

xrom.sam:
Понравилось мне то, что продавцы шарят, в том, что продают, а не мямлят, как в других салонах. На все свои вопросы получил четкие ответы. И помощью них смог окончательно понять, что мне лучше всего подойдет. Оформление тоже быстрое!

25.09.2017 | положительный отзыв
АвтоГрад отзыв сотрудника POPOVARTR

POPOVARTR:
Благодарность менеджеру Сергею за грамотное и вежливое обслуживание, за индивидуальны подход к каждому клиенту, профессионализм и работоспособность.