17.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Интернет-магазин Васко.ру - мошенники! Менеджеры компании отказывают в обмене товара, в возврате денег за товар ненадлежащего качества. На просьбу сообщить информацию о руководителе предприятия и адресах офисов, куда можно направить письменную претензию, бросают трубку. В электронным письмах дают юридически безграмотные ответы, не желают разговаривать по телефону и часто хамят.Более того, создают предприятия-однодневки, чтобы продолжить свою преступную деятельность. По ИНН, указанному в чеке, нашла в ЕГРЮЛ сведения о юридическом лице. Это ООО «Авто групп», зарегистрированное 21.06.2013 г., всего лишь год назад, хотя их интернет-магазин работает более 10 лет. Читая отзывы на различных сайтах, убедилась, что подобные проблемы возникают у многих потребителей. Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Vasko

10 марта 2013 купили стиральную машину AEG на сайте www.vasko.ru. Предаварительно уточнили, что нужна сиральная машина произведенная в Италии, с гарантией производителя. После доставки решили проверить гарантию в авторизованных сервисных службах. Выяснилось, что купленная стиральная машина произведена не в Италии, на территорию РФ не завозилась и не подлежит гарантийному обслуживанию от производителя. Потребовали от продаца возврата денег и вывоза ими стиральной машины. Сначал они затягивали процесс как-только могли, постоянно врали, а потом вообще в нарушщение закона отказались вовзращать деньги!!!! Раз не хотят по доброволному возвращать деньги, придется в принудительном порядке! Уже обратились в Роспотребназдор, полицию, прокуратуру. Посмотрим, что из этого выйдет. Еще намерена обратиться в суд. Никому не советую связываться с данной компанией!!! Трата времени, нервов и денег!!! Не гониитесь за ценой ... Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Феона или интернет магазин Vasko.ru

Для тех кому не хочется зря терять время и деньги! В компании очень большая текучка, дурят по зарплате,наваливают много обязанностей не по специальности, задерживают зарплату, кидают из отдела в отдел, относятся к людям -- как к быдлу. Это относится ко всем категориям сотрудников. Очень большая текучка секретарей и менеджеров по продажам. Вылетаешь в любой момент без объяснений причин. Соответственно оплачивают Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

12.08.2014 оформила у них заказ на их фирменную мультиварку Vasko 021 с тефлоновой чашей. Изначально хотела брать другую, но молодой человек уговорил попробовать и купить их фирменную, что мол и качество отличное и цена низкая. Ну я решила попробовать. Молодой человек не обманул, она действительно очень функциональная и имеет объем 5 литров, что очень удобно в большой семье. Очень простой функционал, через час я уже готовила в ней. Ну что ж, остается сказать только - спасибо! Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Vasko.Ru

Гость:

да звонол им буквально недавно и чтобы работать у них нужно свое ип 200000 тр внести налом и подписать довереность на 300000 тр и можно работать так позвольте господа я прихожу работать чтобы зарабатывать а не отдавать кароче на***лово чистой воды…
03.11.2014 | отрицательный отзыв
Мультиварка moulinex ce 4000 - В vasko.ru продают "серый товар"

Советую не заказывать ничего в Vasko.ru. Мне продали "серый товар"! Мультиварка Moulinex CE 4000 была доставлена с множеством документов на английском и арабском языках, с электровилкой, которая предназначена для тайских розеток, соответственно пользоваться ей могу только в Тайланде. Книга рецептов тоже на английском и арабском языках. Инструкция по эксплуатации - два листа очень плохого качества. Отдел рекламаций не хочет признавать, Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Vasko - Хамство клиентам

Заказала стиральную машинку с доставкой и установкой, машинку привезли распаковали и... и все. Машинку оставили по сути посередине ванной комнаты, а так же отказались проверять работоспособность. На телефонную жалобу отвечают - "помочь ничем не можем, вам ее привезли? установили в ванную комнату? вот и все". Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Увы, товар был только в этом "магазине". Сделали заказ, менеджер отзвонился, мы оговорили все нюансы. Предупредили, что через 4 дня товар нам нужен, так как это подарок на День рождения. Менеджер пообещал, что за 4 дня из Москвы в Питер товар доставят ОБЯЗАТЕЛЬНО! Всё начиналось замечательно...Пришла пятница, звонок в обед и непонятные пояснения, что мол в Москве товар не отгрузили..перепутали и тд и тп.... В результате ТО, что хотели подарить - не подарим!!!Обращусь вновь - нет! Буду советовать другим - нет! Буду писать на всех форумах отрицательные отзывы - ДА! Подробнее>>

04.03.2022
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

Брала здесь телевизор, сразу заказала услугу проверки на битые пиксели. Оч круто, что она здесь есть, т.к. я уже сталкивалась с подобной проблемой в прошлом году. В этот раз обошлось без брака. Телек доставили на следующий день, все доки в порядке, оплатила после получения и проверки своего заказа. Кстати, на мой телек цена здесь самая низкая из всех инет-магазинов, что я промониторила. Довольна работой Васко.ру.

Россия, Москва, Можайское шоссе, 25

18.02.2018
Отзыв : интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)

В магазине Васко.ру меня привлекли цены на мультиварки, решила купить её. Давно планировала эту покупку. Привезли её домой на следующий день, как и обещали. Курьер заранее позвонили и предупредил о приезде. Когда занесли в квартиру, то открыли коробку, проверили мультиварку, поблагодарили за покупку. От такого обслуживания я осталась очень довольной. Подробнее о интернет-магазин Vasko.ru (Васко.ру)...

Россия, Москва, Можайское шоссе, 25