06.04.2015 | положительный отзыв
Детский сад - Детский сад

Здравствуйте Аман Гумирович. Моему ребенку 3, 5 года. Мы стоим в очереди в 3-х детских садах. В этом году не в один из них мы не попали. Рядом с нами есть еще один сад, который в этом году с 1 сентября будет переквалифицирован из детского сада для плохо видящих детей в обычный сад. Места туда распределяло управление по образованию. Туда Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад 117 - Не берут ребёнка в детский сад

я мать одиночка. моему ребёнку год и одиннадцать месяцев. мы стоим на очереди в детский сад. но пойдём туда не скоро. заведующая говорит следующее: я работаю. ребёнку наняла няню. 700 р. ежедневно я одаю ныне. а когда деньги кончаются вынуждена брать ребёнка с собой. пожалуйста помогите устроить ребёнка в сад Подробнее>>

04.08.2018 | положительный отзыв
АБВГДейка, детский досуговый клуб - отзыв работника «Шаронов» о работе в компании

Работал в этой компании около года. Ничего плохого не могу сказать. Зарплату выплачивали без задержек. Недовольных не было. Интеллигентный коллектив, крупных ссор не было, так по мелочям, небольшие, при оторых всегда достигали консенсус. Руководство не высокомерное, вполне объективное. Спокойная работа

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Детский клуб Конфетти

Хамоватая руководительница, орет на всех, не терпит инициативы и предложений, слышит только себя, если будете увольняться, наорет и выльется ушат грязи. Ужасное место работы!

05.08.2022
Детский клуб "Умнички" Попова 61Б - негативный отзыв

Абсолютно мутная контора, с 2022 года там две собственницы Елены, которые не могут организовать процесс. раньше клуб для детей был хороший и процветал. работают пока на "старых дрожжах". Все денежные отношения с клиентами (родителями) без какой-либо документации. Такие же отношения и с сотрудниками. Работают пока не нахлобучит налоговая. Трудовые договоренности не соблюдают. Подробнее>>

25.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Детский клуб Bambi

Очень хороший клуб ! И воспитатели и начальство очень хорошие и доброжелательные! Мне очень нравится!
отрицательные стороны не нашла! ... Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Детский познавательный клуб Дом Волшебников

Отсутствие работы в летний период, если ты не вожатый и нет занятий. 3 месяца живи как хочешь. Неадекватные родители, такого количества неадекватов на бабушкинской ещё нужно поискать. Руководитель [Н.] [В.] не плохая женщина, в принципе с ней можно договориться. Но, лично мне, с ней было тяжело, слишком разные. Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Антонина о работе в компании

Антонина:
Работаю менеджером зала в кафе АндерСон. Ответственность большая, но и зарплата соответствует уровню возложенных задач. Клиентов много, особенно по выходным и праздникам, но редко случаются случаи негативного характера. Высокие перспективы на карьерный рост, если есть желание и способности. Коллектив очень радушный. Начальница добрейшей души человек, но довольно строгая. Это не первое кафе, где я работаю, но тут комфортнее. Бывает тяжело, загруженность большая в выходные, но мне все равно нравится тут работать.

07.03.2020 | положительный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Читая отзывы, не понимаю, чего люди ожидают? от вас требуют, ровным счетом, выполнение тех обязанностей, на которые вы соглашались при устройстве на работу. могу сказать, что лично я пришла работать, когда училась в школе, спустя 3 года я стала заместителем директора ресторана. могу заверить, что повышения возможны не только если ты хорошо общаешься с менеджерами. для того, чтобы сдвинуть свое положение в ресторане надо поработать над собой. аж трясет от таких комментариев! Все стороны положительные, адекватное руководство и хорошая зп.

03.03.2020 | положительный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хороший молодой коллектив. Мне всё показали, объяснили, нет высокомерия ни со стороны коллег, ни со стороны руководства. Работаю около года, всем довольна Зарплата, коллектив, условия труда, график и отношение руководства.