Детский познавательный клуб Дом Волшебников

Отсутствие работы в летний период, если ты не вожатый и нет занятий. 3 месяца живи как хочешь. Неадекватные родители, такого количества неадекватов на бабушкинской ещё нужно поискать. Руководитель [Н.] [В.] не плохая женщина, в принципе с ней можно договориться. Но, лично мне, с ней было тяжело, слишком разные.

17.06.2017
Дом Волшебников отзывы о работодателе

Sbrat69:
Моя дочь посещает "Дом Волшебников" на Бабушкинской с 2015г. Это замечательный клуб с тёплой атмосферой, интересными занятиями и профессиональными педагогами! Особенно хотелось бы отметить, занятие по подготовке к школе, которое она посещала 2 года и прекрасных педагогов Зарецкую Т.Э. И Каргополову С.И.! Это занимательные и увлекательные занятия, которые позволили моему ребёнку легко в игровой форме усвоить материал! Спасибо педагогам, моя дочь посещала их занятия с большим удовольствием!

22.06.2017
Дом Волшебников отзывы о компании

Елена Демидова:
Замечательный клуб, где царит домашняя атмосфера! Большой выбор всеразличных программ для малышей, дошкольников и школьников.Подготовка к школе, индивидуальные консультации с психологами и логопедами, бальные танцы, ритмика, шахматы, театральный кружок, развитие речи, живопись, робототехника- это только часть огромного списка студий, которые подойдут именно вашему ребенку. Для родителей, которые не знают, где весело и увлекательно отметить День Рождения своего дорогого именниника, коллектив профессиональных аниматоров предлагает большой выбор интересных тематик и героев для незабываемого праздника. А Дом Волшебников организует и предоставит все необходимое для комфортного празднования.

01.07.2017
Дом Волшебников отзывы сотрудников

Elena Kovalenkova:
Посещаем занятия в семейном клубе Дом Волшебников с малышами (Мария 3.4 и Николай 1.9) с 2015 года. Необыкновенное чудо, ритмика, мини-садик - все студии посещаются с большим удовольствием и вызывают у детей неописуемый восторг. Замечательные педагоги, - Агаян Г. Г., Бочарова Т. А., Зарецкая Т. Э., Кисилева Н. П., Пантелеева С., - знатоки своего дела, с многолетним опытом работы и безграничной любовью к детям. Уютная и домашняя атмосфера приятно радует и делает пребывание в клубе комфортным. Дом Волшебников позаботился о свободном времени, которое бывает перед занятиям и создал для ребят уголок с новыми и интересными игрушками и раскрасками, а для мам и пап предлагает чай и кофе. Всегда приветливые девушки на ресепшен помогут малышам раздеться и проводят на занятия, а также ответят на все интересующие вопросы родителей. Мы рекомендуем Семейный клуб Дом Волшебников всем друзьям и знакомым!

26.09.2017
Дом Волшебников отзывы

axaxa:
В назначенное для Вас время, преподаватель может заниматься с другим ребёнком, насколько долго Вам никто не скажет. Вам предложат другое время, к примеру через неделю, но не надейтесь, что Вам позвонят с напоминанием о посещении, или с вопросом почему Вы не пришли к ним.

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Школа маленьких волшебников

Частный детский сад "Школа маленьких волшебников". Спб пр.Большевиков, дом 6, кор. 4, кв. 4. Телефон 589-01-84. Механизм обмана прост: вы устраиваетесь, получаете деньги. Вам даже отпускные платят. Только когда вас увольняют без каких-либо причин, вы получаете пустую трудовую. И выясняется, что никаких налогов не платилось и отчислений в пенсионный фонд не производилось. Так что не нужно обольщаться милыми улыбками - Подробнее>>

09.12.2023 | отрицательный отзыв
Greenbird.ru: Негативный, но познавательный опыт.

Опишу свой личный опыт работы на должности контент менеджера в течение 7,5 рабочих дней. На собеседовании мне рассказали: 1. В каталоге магазина более 30 тысяч бусин, и, конечно, можно рассчитывать на консультации опытных сотрудников, которые, в обязательном порядке, передадут священное знание; 2. На все процессы есть четкие должностные инструкции, работа выполняется строго в соответсвии с регламентом. a) В реальности стажировки по ассортименту, приемке, сортировке и распознаванию товаров, не случилось. Никаких специальных ноу хау! Рассчитывать можно исключительно на личные навыки, знания и смекалку. Первый рабочий день начался с изучения инструкций в ...
Рассчитали сразу в день увольнения.

15.05.2023 | положительный отзыв
Курс для менеджеров по маркетплейсам "ПРОДВИЖЕНИЕ" 7.0 от Элины Чередняк - Курс очень познавательный, подробный, содержит всю необходимую для работы информацию

интересная подача курса, реальные дз, трудоустройство, хорошая обратная связь. Очень понравилась подача курса, приятно слушать Элину, информация воспринимается легко. Команда Элины классная, всегда поддерживают отвечают на все вопросы, помогают, всегда на связи. Есть возможность оплатить в рассрочку. Элина помогает найти поставщика, скидывает работодателей даже после окончания курса. Заботится о психологическом состоянии учеников, работает с их страхами. В целом чувствуется что курс создан с любовью и заботой, с максимальным участием всей команды. Большое спасибо Элине и ее команде!

12.03.2022 | положительный отзыв
Интересный и познавательный курс

Интересно, ответственно для самого мастера. Понравился всесторонний охват рассматриваемых вопросов; график и режим работы, который позволяет получать необходимые компетенции без отрыва от работы! Рекомендую! Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Познавательный журнал

Интересный и познавательный журнал о моде для женщин. Множество интересных статей как правильно выбирать одежду, какие цвета сочетаются, что с чем носить, что модно в этом сезоне. Модницам точно понравится... Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
Полезный и познавательный сервис