Школа маленьких волшебников

Частный детский сад "Школа маленьких волшебников". Спб пр.Большевиков, дом 6, кор. 4, кв. 4. Телефон 589-01-84. Механизм обмана прост: вы устраиваетесь, получаете деньги. Вам даже отпускные платят. Только когда вас увольняют без каких-либо причин, вы получаете пустую трудовую. И выясняется, что никаких налогов не платилось и отчислений в пенсионный фонд не производилось. Так что не нужно обольщаться милыми улыбками - вас кинут на трудовой стаж и еще присвоят ваши интеллектуальные разработки.

25.04.2016 | отрицательный отзыв
МАЛЕНЬКАЯ ШКОЛА ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ отзыв сотрудника Татьяна

Могу подтвердить выше сказанные отзывы !!! Педагоги в школе хорошие,но не все, это правда. Администраторы, особенно на Братьев Кашириных 85а, просто ужас, нет таланта у людей работать администраторами !!! Школа за три последних года превратилась в БАЛАГАН, порядка нет, нет временного разграничения по возрастным группам детей, как было раньше. Если вы приходите на индивидуальные занятия с ребенком в 6 лет, а там шум, бедлан, дети до 3 лет, визжат, пищат, их юные родители, выходцы - большинство из окрестностей Челябинска, выходцы из бараков и рабочих поселков, тоже ни воспитанием, ни интеллектом не отличаются, кричат, на замечания о соблюдении тишины, огрызаются, вообщем Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Детский познавательный клуб Дом Волшебников

Отсутствие работы в летний период, если ты не вожатый и нет занятий. 3 месяца живи как хочешь. Неадекватные родители, такого количества неадекватов на бабушкинской ещё нужно поискать. Руководитель [Н.] [В.] не плохая женщина, в принципе с ней можно договориться. Но, лично мне, с ней было тяжело, слишком разные. Подробнее>>

17.06.2017
Дом Волшебников отзывы о работодателе

Sbrat69:
Моя дочь посещает "Дом Волшебников" на Бабушкинской с 2015г. Это замечательный клуб с тёплой атмосферой, интересными занятиями и профессиональными педагогами! Особенно хотелось бы отметить, занятие по подготовке к школе, которое она посещала 2 года и прекрасных педагогов Зарецкую Т.Э. И Каргополову С.И.! Это занимательные и увлекательные занятия, которые позволили моему ребёнку легко в игровой форме усвоить материал! Спасибо педагогам, моя дочь посещала их занятия с большим удовольствием!

22.06.2017
Дом Волшебников отзывы о компании

Елена Демидова:
Замечательный клуб, где царит домашняя атмосфера! Большой выбор всеразличных программ для малышей, дошкольников и школьников.Подготовка к школе, индивидуальные консультации с психологами и логопедами, бальные танцы, ритмика, шахматы, театральный кружок, развитие речи, живопись, робототехника- это только часть огромного списка студий, которые подойдут именно вашему ребенку. Для родителей, которые не знают, где весело и увлекательно отметить День Рождения своего дорогого именниника, коллектив профессиональных аниматоров предлагает большой выбор интересных тематик и героев для незабываемого праздника. А Дом Волшебников организует и предоставит все необходимое для комфортного празднования.

01.07.2017
Дом Волшебников отзывы сотрудников

Elena Kovalenkova:
Посещаем занятия в семейном клубе Дом Волшебников с малышами (Мария 3.4 и Николай 1.9) с 2015 года. Необыкновенное чудо, ритмика, мини-садик - все студии посещаются с большим удовольствием и вызывают у детей неописуемый восторг. Замечательные педагоги, - Агаян Г. Г., Бочарова Т. А., Зарецкая Т. Э., Кисилева Н. П., Пантелеева С., - знатоки своего дела, с многолетним опытом работы и безграничной любовью к детям. Уютная и домашняя атмосфера приятно радует и делает пребывание в клубе комфортным. Дом Волшебников позаботился о свободном времени, которое бывает перед занятиям и создал для ребят уголок с новыми и интересными игрушками и раскрасками, а для мам и пап предлагает чай и кофе. Всегда приветливые девушки на ресепшен помогут малышам раздеться и проводят на занятия, а также ответят на все интересующие вопросы родителей. Мы рекомендуем Семейный клуб Дом Волшебников всем друзьям и знакомым!

26.09.2017
Дом Волшебников отзывы

axaxa:
В назначенное для Вас время, преподаватель может заниматься с другим ребёнком, насколько долго Вам никто не скажет. Вам предложат другое время, к примеру через неделю, но не надейтесь, что Вам позвонят с напоминанием о посещении, или с вопросом почему Вы не пришли к ним.

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Благотворительный фонд Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей

Книжки делают 20 лет за бюджет Москвы и спонсоров. книжки "как бы" для слепых, на самом деле просто очень качественные красивые книжки для зрячих. для тотально слепых маленьких, как указано в названии фонда -не делают ничего. книжки распространяют в коррекционные садики по всей России. офис страшнее страшного без окон со старым кондиционером- пять злобных женщин и полоумный начальник. слепых детей реально они в глаза не видели, и видеть не хотят. зарплата черная при условии что ты себе оформишь ИП. в общем, плюса ни одного. я продержалась около месяца. параллельно начальник постоянно приводит новеньких, снимает с них "сливки" - мыслей, идей или реальных дел, но редко кто из них задерживается надолго. странно, что на сайте нет ни одного отзыва от сотен людей, прошедших через это место.
Книги очень качественные, есть книги с тактильными материалами и звуком. Распространяются безвозмездно. Это плюс, который можно считать внутренней мотивацией... ... Подробнее>>

18.04.2019
Детский центр Академия Маленьких Наук отзывы

Светлана:
Меня неправильно информировали о том, во сколько точно начинаются занятия и я немного опоздала. Когда я зашла с ребенком в центр, то воспитатели занимались с другими детьми, а на моего ребенка не обращали внимания. Пришлось самой бегать и сажать ребенка к остальным детям. Мне это не понравилось.

г Москва, ул Болотниковская, д 36 к 4

18.10.2018
Отзыв о работодателе «Благотворительный фонд Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей»

Оформление - полный левак!! Никакого фонда - или в ИП или левый договор. Помещение - реально подвал, дышать нечем, сидят друг у друга на голове, окон нет, старые кондеи, техника офисная - ровесница моей бабки))) Коллектив - тетки невнятные, пара из них даже не здоровается в ответ. Никаких обязанностей не формулируют - типа выходи на денек-другой у нас посидеть-познакомиться и сам предлагай идеи. В общем мне показалось, что им никто не нужен, так просто развлекаются, идеи со всех пылесосом "подсасывают". С оплатой тоже дело мутное. В общем, не сложилось, не для мужчин работка! Не советую, други!
Реально бесплатные обеды, удобно расположено. ... Подробнее>>

27.09.2018

Итак, история. На поиск работы я забила, моё резюме тихо-мирно висело не обновляемое на сайте и никого не трогало. Как вдруг звонит мне их руководитель, фамилия запомнилась - Деген, имя-отчество не помню, на их сайте написано. Начинает заливать про то, как я им нужна и как он уже два раза не мог мне дозвониться, лишь на третий получилось. Резюме висело на вакансию "Оператор базы данных", но он сказал, что среди моих знаний и умений есть много важного и полезного, и ему есть что мне предложить, но надо встретиться. Немного рассказал об их деятельности и дал название сайта. Я, конечно, с подозрением отнеслась к такой нездоровой моей популярности, а также тому, что потенциальному кандидату звонит лично руководитель, но из любопытства решила сходить на собеседование, а вдруг судьба :) На собеседовании все вели себя очень мило, но совершенно не ... Подробнее>>