Детский центр Академия Маленьких Наук отзывы

Светлана:

Хотите раскрыть потенциал своего ребенка? Тогда приходите в детский центр «Академия Маленьких Наук» на станции метро «Нахимовский проспект»! Удобное расположение, доступные цены, уютная домашняя атмосфера, просторные светлые классы и множество занятий на любой вкус и возраст – все это и многое другое порадует родителей. Грамотные и опытные педагоги помогут малышам в социализации и раскрытии талантов. К каждому ребенку будет подобран индивидуальный подход, с учетом его интересов будут предложены программы занятий. Стоит заметить, что обучаться в центре смогут дети с ограниченными возможностями.В академии проводятся занятия по кулинарии, вокалу, танцам, актерскому мастерству, музыке, шахматам, робототехнике. Вы можете быть уверены, что ребенок получит всестороннее развитие и обретет новых друзей. Кроме этого, в центре есть уроки по английскому языку, которые проводятся в небольших группах, что позволяет уделить время каждому малышу, а игровая форма обучения позволит быстро усвоить необходимый материал. Записаться на занятия и ознакомиться с ценами можно по телефону у администратора. Детский центр «Академия Маленьких Наук» работает с понедельника по пятницу.

г Москва, ул Болотниковская, д 36 к 4

Меня неправильно информировали о том, во сколько точно начинаются занятия и я немного опоздала. Когда я зашла с ребенком в центр, то воспитатели занимались с другими детьми, а на моего ребенка не обращали внимания. Пришлось самой бегать и сажать ребенка к остальным детям. Мне это не понравилось.

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Академия волшебных наук

Водила ребенка на занятия в 2 годика в центр "Академия Волшебных Наук", ожидания не оправдались. Занятия для маленьких деток проводились в тесной комнате, было душно и шумно, пришло 11 детей и столько же мам, некоторые агрессивные, женщина что проводила занятие громко говорила (ну кому приятно слушать если сказочку про мышку орут?), дети пугались колокола, была толкотня, человек 5 ушло через 10 минут, остались самые стойкие малыши. Лично у нас так вышло, что на первом же занятие отпало желание приходить еще, ушли так и не дождавшись конца занятия, сын расплакался после того как к нему наклонилась женщина и криком спросила "малыш, Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «киевская академия наук »

Основное название: киевская академия наук Другие названия: гимназия премьер Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Частная школа Автор: Наталья 1 (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Академия Высшей Магии и Оккультных Наук

a.voznesentsev:

Я фигею, если честно с людей, которые несут сюда свои бабки. Не, ну серьезно. Взгяните пристально на название и попытайтесь прочесть его без улыбки хоть разок. Я чего так негодую, да знакомой моей, дурехе, хватило ума выложить за так называемое обучение около 60 тысяч рублей! Говорит, что толком ничему ее там не научили и не помогли. Видят, что у человека несчастье (нормальный чел фиг сюда заявится), обещают с три короба, вешают на уши лапшу, обдирают как липку, а потом еще рассказывают побасенке, мол это вы не старались, а мы сделали, все что смогли! Чуть ли не секту какую напоминает своими действиями эта Академия… ... Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Благотворительный фонд Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей

Книжки делают 20 лет за бюджет Москвы и спонсоров. книжки "как бы" для слепых, на самом деле просто очень качественные красивые книжки для зрячих. для тотально слепых маленьких, как указано в названии фонда -не делают ничего. книжки распространяют в коррекционные садики по всей России. офис страшнее страшного без окон со старым кондиционером- пять злобных женщин и полоумный начальник. слепых детей реально они в глаза не видели, и видеть не хотят. зарплата черная при условии что ты себе оформишь ИП. в общем, плюса ни одного. я продержалась около месяца. параллельно начальник постоянно приводит новеньких, снимает с них "сливки" - мыслей, идей или реальных дел, но редко кто из них задерживается надолго. странно, что на сайте нет ни одного отзыва от сотен людей, прошедших через это место.
Книги очень качественные, есть книги с тактильными материалами и звуком. Распространяются безвозмездно. Это плюс, который можно считать внутренней мотивацией... ... Подробнее>>

18.10.2018
Отзыв о работодателе «Благотворительный фонд Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей»

Оформление - полный левак!! Никакого фонда - или в ИП или левый договор. Помещение - реально подвал, дышать нечем, сидят друг у друга на голове, окон нет, старые кондеи, техника офисная - ровесница моей бабки))) Коллектив - тетки невнятные, пара из них даже не здоровается в ответ. Никаких обязанностей не формулируют - типа выходи на денек-другой у нас посидеть-познакомиться и сам предлагай идеи. В общем мне показалось, что им никто не нужен, так просто развлекаются, идеи со всех пылесосом "подсасывают". С оплатой тоже дело мутное. В общем, не сложилось, не для мужчин работка! Не советую, други!
Реально бесплатные обеды, удобно расположено. ... Подробнее>>

27.09.2018

Итак, история. На поиск работы я забила, моё резюме тихо-мирно висело не обновляемое на сайте и никого не трогало. Как вдруг звонит мне их руководитель, фамилия запомнилась - Деген, имя-отчество не помню, на их сайте написано. Начинает заливать про то, как я им нужна и как он уже два раза не мог мне дозвониться, лишь на третий получилось. Резюме висело на вакансию "Оператор базы данных", но он сказал, что среди моих знаний и умений есть много важного и полезного, и ему есть что мне предложить, но надо встретиться. Немного рассказал об их деятельности и дал название сайта. Я, конечно, с подозрением отнеслась к такой нездоровой моей популярности, а также тому, что потенциальному кандидату звонит лично руководитель, но из любопытства решила сходить на собеседование, а вдруг судьба :) На собеседовании все вели себя очень мило, но совершенно не ... Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Фитнесмания - Есть спорт для маленьких

Хочется восстановить фигуру после родов, но пока опасаюсь как-то сильно активничать. Зато знаю, что в Мании есть отличные курсы для грудничков по плаванию. Через месяц будем с дочкой ходить вместе. Инструктор мне очень понравилась, спокойно все рассказала. Никакого "навязывания" услуг не было ни от кого из персонала. Сам бассейн чистый, вода прозрачная. Плюс добавило доверия, что грудничковое плавание пользуется в этом клубе большим спросом, мнению мам я доверяю не меньше, чем своему.

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Каляев - Абсолютно нет шуб маленьких размеров

Ни в магазинах ни на сайте шуб с размерами 40, 42 длиной 80, нет! Раз вы говорите, что данные шубы очень быстро разбирают, то почему бы не шить их в большем количестве! Или ваша компания, которая рекламирует себя на каждом углу интернета, не заинтересована в продажах?! Складывается впечатление, что работаете вы только с большими размерами! Ужас!

Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 58

21.04.2015 | положительный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ - Мадина Аликовна, самый лучший специалист в лечении зубов у маленьких

Хочется отставить отзыв о прекрасном обслуживании в целом в этой клинике, а особенно отметить большой профессионализм ДЕТСКОГО врача - стоматолога Томаевой Мадины Аликовны. Начну с начала: у малыша плохие зубки с детства (с года сейчас 4) - их посеребрили и продолжали каждые полгода, в декабре 2014 года пошли на плановый осмотр в городскую поликл. сказали - ВСЕ надо лечить 6 пульпитов 6 кариесов - ковыряли так, что ребенок просто больше не дался нигде, ни в ведомственных, ни в городских (мытарства наши продолжались 4 месяца, зубы стали сильно болеть), пошли

Московская область, Балашиха г., Ленина проспект, 21

19.03.2017
Отзыв : Страна маленьких гениев

Знаем центр уже несколько лет. На наших глазах он претерпевал изменения, но хорошие. На сегодняшний день увеличился перечень предлагаемых программ.Каждый сможет подобрать что-то подходящее для себя, как по времени, так и по финансам. Программы самые разные. Хочется выразить большую благодарность центру. Профессионализм педагогов, доброжелательное отношение к детям и занятия, на которых точно не придется считать мух. После посещения центра ребенок по дороге домой что-то рассказывает, что он узнал нового, да с таким вдохновением. Хочется отдельное спасибо сказать Ларисе Ивановне, добрейший души человек с огромным багажом знаний и опыта, всегда встречаешь на ее лице улыбку, всегда поможет и подскажет. В центре Подробнее>>