28.01.2023 | положительный отзыв
Маршруты нормальные, мне повезло

Автомобили новые, чистые и технически обслужены. За смену обычно 25 заказов развожу +/- это в обычные дни, в праздники и распродажи конечно больше. Оплачивают мобильную связь, потому что звонить надо... Подробнее>>

31.05.2020
99с, 90с, 112…116 маршруты

Проработал два месяца в автократе на 99с вовремя выплачивается официальная зп за март месяц а не официальная нет сейчас уже конец мая уволился ещё в апреле до сих пор ничего. Ребят подумайте прежде чем сюда идти очень подумайте крайне неприятное отношение к водителям здесь. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Общественный транспорт г. Иркутска - Маршруты 21, 64

Данным маршрутом пользуюсь крайне часто для поездки в центр или же с центра в первомайский. Так вот, я извиняюсь, но не охренели ли водители данных маршруток и автобусов??? Вчера уехать вечером было невозможно, ни одного автобуса в 7 часу, зато стоят 5 маршруток, целых 5 !!!И никто не едет, на вопрос почему, нам сказали, что собрание у них. В итоге Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - 51 (51а) маршруты

Отвратительное время движения маршрутов 51(51А), до 40 минут можно простоять на остановке, и это ни как не зависит от загруженности дорог города, т.к. коммерческие автобусы движущиеся по этим же маршрутам на остановки приезжают через каждые 5-15 минут. после 19 часов автобуса 51(51А) Башавтотранса дождаться вообще невозможно. Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Борис из города Сызрань о компании Мостоотряд-47

Борис:
С начальством и бригадой как повезет, а по жилью-питанию на всех объектах Мостоотряда порядок. Не первый год на вахты от этой формы езжу, проблем с зарплатой или еще чем не было никогда. условия проживания нормальные, заработок приличный Подробнее>>

19.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО АВТОПЛАСТ-СЫЗРАНЬ

В 2016 году Симонов Александр Иванович и Смирнова Елена Сергеевна из Сызрани владельцы ООО Автопласт-Сызрань мошенническим способом завладели 18 прессформами на сумму 23 миллиона рублей. Месячная прибыль от работы 18 прессформ составляет 575 000 рублей. В год 6 900 000 рублей. За время эксплуатации мошенники заработали : 2016г -6 900 000 р ... Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
Павел из города Сызрань о компании Фильтры AIKO

Павел :
Ничего плохого за трансмиссионные фильтра Aiko не скажу. Качество отличное при символичном ценнике. цена 100 %, качество за эти деньги Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
ООО АВТОПЛАСТ-СЫЗРАНЬ

Здравствуйте. Размещал прессформу заглушки руля 21213 у первого владельца ООО " Автопласт-Сызрань" ( в прошлом ООО ПРОМПЛАСТ") Щипалкина Владимира Григорьевича , после покупки ООО "Автопласт-Сызрань" Симоновым Александром Ивановичем ИНН 632500411093 и Смирновой Еленой Сергеевной ИНН 632510172045 я попросил их отдать мне мою прессформу, перед тем , как отдать Симонов А И и Смирнова Е С налили для себя 50000 заглушек и вернул мне мою прессформу. В итоге ущерб от их деятельности составил: 50000 штук *4=200.000рублей. Выводы делайте сами. Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
ООО Автопласт-Сызрань отзывы

Вагиз Сызрань:
Здравствуйте. Размещал прессформу заглушки руля 21213 у первого владельца ООО " Автопласт-Сызрань" ( в прошлом ООО ПРОМПЛАСТ") Щипалкина Владимира Григорьевича , после покупки ООО "Автопласт-Сызрань" Симоновым Александром Ивановичем ИНН 632500411093 и Смирновой Еленой Сергеевной ИНН 632510172045 я попросил их отдать мне мою прессформу, перед тем, как отдать Симонов А И и Смирнова Е С налили для себя 50000 заглушек и вернул мне мою прессформу. В итоге ущерб от их деятельности составил: 50000 штук *4=200.000рублей. Выводы делайте сами. Автор : Вагиз.

Сызрань.

01.05.2020
ООО Автопласт-Сызрань отзывы

Вагиз Сызрань ИП:
Здравствуйте. Размещал на ООО " Автопласт-Сызрань" прессформу каркаса кнопки руля 21213. Симонов Александр Иванович ИНН 632500411093 и Смирнова Елена Сергеевна ИНН 632510172045 установили низкую цену на изготовление детали, но потом до меня начала доходить информация, что они у меня детали воруют, для собственного производства аналогичных рулей. По самым скромным подсчетам они своровали у меня каркаса кнопки руля 21213 около 24000 штук в год умножаем на 40 рублей получим 960.000 рублей. Прессформа была у них была 2 года, в итоге ущерб 1 920 000 рублей Вывод делайте сами.

Сызрань.