Общественный транспорт г. Иркутска - Маршруты 21, 64

Данным маршрутом пользуюсь крайне часто для поездки в центр или же с центра в первомайский. Так вот, я извиняюсь, но не охренели ли водители данных маршруток и автобусов??? Вчера уехать вечером было невозможно, ни одного автобуса в 7 часу, зато стоят 5 маршруток, целых 5 !!!И никто не едет, на вопрос почему, нам сказали, что собрание у них. В итоге подъехал автобус на который села вся толпа на остановке. По приезду в центр наблюдалась километровая очередь на маршрутку и автобус, то есть с центра люди тоже уехать не могли. Безобразие. Случай сегодня, в центре, километровая очередь стояли полчаса с 20 - 30 до 21. . . Нихрена нету, ни автобусов, ни маршруток!!! В итоге попросили водителя 23 довезти народ за20 рублей!!! И знаете, лучше платить им 20, чем этим бездарям, которые сидят и проводят собрание!!! И да, почему - то на 21 маршруте нет ни одной большой маршрутки, в отличие от 425 и 23 маршрутов !!! Грёбаный стыд вообще!!! Не говоря о том, что все 21 маршрутки и автобусы вхлам ушатанные, ездить то страшно, а тут они еще и не ходят. Честно готов платить 20 рублей, если будут ходить такие же маршрутки здоровые, как на 23 маршруте. А то ужас И да ребята, это все в будний день. Про выходной и говорить не надо. После 21 - 00 проблемно уехать, но реально) 64 маршрут Крайне редкое явление, нужно было уехать в рабочее в выходной день. Простоял час. И самое смешное, что ни одного 64. И знаете, что нам сказали на этот раз??? Причина была видите ли в том, что все водители (многие скорей всего) уехали на маршрут до листвянки (то бишь выгоднее до листвянки людей возить, нежели на 64) , короче психанул уехал с пересадкой на 4 (еще и на них пересели с 64) . Спрашивали водителя 4к, так он посмеялся и сказал, что в выходной день одна или две маршрутки ходят!!! И дело было по этим маршруткам даже не в пробках, а в том, что ни автобусов, ни маршруток не было. Дальше можно продолжать о каждом маршруте, на любом попадется неадекватный водитель. Общественный транспорт нашего "доблестного" города скатывается ниже некуда. Почему эти проблемы не решаются непонятно. З. Ы. Стыдно за наш транспорт, никакой системы единой нет, частные отдельные компании. Никто ни за что не отвечает, неизвестно даже куда жаловаться. А если в компанию жаловаться на водителя, думаете его накажут, сомневаюсь. Не кажется ли вам, что нужно что - то поменять в данной сфере? Зы2 прошу прощения за маты в начале

18.08.2020
общественный городской транспорт

проработал в конторе с полгода.впечатления крайне отрицательные,80% работников люди пенсионного и предпенсионного возраста,помоложе по пальцам пересчитать.обещали з.п от 30,на самом деле сложно заработать даже 20.ибо нужно просто там жить и о своей жизни напрочь забыть.главная цель ,белых людей,это содрать с работников все что можно и все что неможно,при этом они будут тебе улыбаться и говорить-а вы знаете у нас здесь Подробнее>>

21.01.2020
общественный городской транспорт

Россия, Челябинск

23.10.2018 | положительный отзыв
МКУ "Тюменьгортранс" - водитель не умеет водить общественный транспорт

22.10.2018 в 18.30 я села в автобус по маршруту №17, номер автобуса АВ102 72, расплатившись банковской картой я стояла вместе с пассажирами так как автобус этого маршрута всегда переполнен, но вдруг автобус резко затормозил и я упала сломала банковскую карту и ушибла руку, но водитель не успокоился он всю дорогу гнал и тормозил резко так, что пассажиры мотались по салону, Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал - Общественный транспорт и его использование в личных целях водителем

Сегодня 18.10.2015 г. в 18:30 я Иванова Юлия Николаевна направлялась по маршруту с. Пермяки до г. Белово на общественном транспорте маршрут 101 (Белово-Новохудяково из г. Белово этот рейс отправляется в 16:30). Когда подошел автобус открылась только задняя дверь, пройдя в салон стало понятно почему водитель не открыл переднюю дверь автобуса, на сиденьях спали дети. Когда мы приехали в Каракан автобус Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Общественный Автотранспорт, Г. Казань - Совершенно не ходит маршрутный транспорт №74

Уже 5 дней не ходит маршрутный транспорт №74, этот маршрут даже на табло не высвечивается! Ни с утра не уехать ни вечером после работы!! стоишь ждешь его по часу (и не только я одна такая), итог замерзшая и злая добираешься чуть ли не на трех транспортах!!!Прошу разобраться!!!! Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ЦППК - Общественный транспорт

Добрый день! На Казанском направлении у нас есть несколько электричек которые идут от Люберец 1 до Раменского, без остановок. У меня абонемент до платформы Фабричной. Раньше можно было доехать на такой электричке до Раменского и купить билет в одной зоне!! за 17 р. т.е оплатить проезд от станции Фабричная до станции Раменское! Но с июня месяца теперь можно купить билет Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Общественный транспорт, г. Пермь - Расписание общественного транспорта

23.01.2015. Дорогие Пермяки! К вам уважаемым вопрос - до скольки ходит общественный транспорт?! В 23-10 надеялся застать хоть один автобус... один был 32-ой, но он промчался мимо. На улице -30, ждал 40 минут до 23-50, т.к. где-то на сайте прочитал, что общ. транспорт до 23-50 должен ходить. Почитал инфу...попал на форум 2008 года, где ведется раzговор о каком-то заговоре частников Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Общественный транспорт - Долгое ожидание транспорта

На маршруте от Рублевского шоссе, 24 до м.Кунцевская есть два вида транспорта: автобус 733 и автобус 688. Ожидание автобуса составило с 8:30-9:05, при том что в расписании указано, что автобус 688 должен ходить каждые 7-10 минут. Никаких аварий и затруднений на дороге в этот период времени не было, исходя из Яндекс Карты весь маршрут был зеленым. В тоже время в Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
Пассажирские перевозки тольятти - Общественный транспорт

ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА ! движением маршрута № 46 следующего до ОАО "Фосфора" из Комсомольского района в Центральный, с 7:00 и до 15:00 часов автобус наполнен битком большая просьба решить эту проблему чтобы добираться людям до места работы и учебы, увеличить количество автобусов так как на всех мест в автобусе нехватает и люди остаются на остановках. Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
Общественный транспорт - Маршрут № 33

Маршрут №33. Я каждый день, в рабочие дни, езжу с ребенком на работу и в садик в Коминтерн.Садимся каждое утро на остановке ОДНТ (в сторону Комитерн). На остановку приходим в 7.00, постоянно пропускаются один или два маршрута.Стоим на остановке в ожидании маршрута №33 по 30-40 минут. Сегодня 11.12.13г. не было автобуса в 06:15 и в 06:30.Прошу объяснить мне для кого составляется расписание маршрута Подробнее>>