ОАО ЦППК - Общественный транспорт

Добрый день! На Казанском направлении у нас есть несколько электричек которые идут от Люберец 1 до Раменского, без остановок. У меня абонемент до платформы Фабричной. Раньше можно было доехать на такой электричке до Раменского и купить билет в одной зоне!! за 17 р. т.е оплатить проезд от станции Фабричная до станции Раменское! Но с июня месяца теперь можно купить билет только на выход за 76 р.!! Возникает вопрос, на основании чего? Я зашла например на Электрозаводской, у меня поездка списалась. Доехала до Раменского и купила проезд от Фабричной до Раменского! Эта электричка не экспресс, стоимость проезда совершенно обычная. Так почему я не могу доехать до той станции которой мне нужно, и доплатить разницу между купленным абонементом и стоимостью проезда? Почему я должна покупать билет на выход, как безбилетный пассажир? В чем выгода вашего абонемента? Или с помощью увеличения стоимости проезда вы думаете уменьшить количество зайцев? Или просто ждете писем разгневанных пассажиров? Скорее всего нужно писать жалобы начиная от Антимонопольной службы и заканчивая Администрацией Президента. Иначе получается полный беспредел.

22.02.2018
ОАО ЦППК - Не адекватное отношение к пассажирам

Санкт-Петербург Лен.область Жалоба на контролера кассира пригородного сообщения 11.02.18г в 17:50 электропоезд номер (6133/6134)следовал по маршруту , Будогощь - Обухово . Я обращаюсь с жалобой , за грубое отношение к пассажирам , я ехал со станции Пелла до Ижоры .денег не было у меня , хотя сам железнодорожник. И контролёр с помощью охранника стали грубить , в тамбуре . И охранник чуть Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО ЦППК - Нанесены побои

18 сентября 2016 года мы с мужем и ребенком в 12.43 сели в электропоезд на станции Истра в сторону Москвы. Перед этим на станции в терминале при оплате проезда не распечатался билет, при обращении за помощью к сотрудникам получили ответ, что значит не оплатили. Пришлось в срочном порядке заново оплачивать, но уже в кассе, т.к. приближалась наша электричка. В электричке, Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
ОАО ЦППК - Бесцеремонное и нахальное поведение сотрудника пригородного дорожного электропоезда!

Расписание электрички 6117 Голутвин → Москва Казанская 07 июня 2016, вторник В данной электричке работал один из контролеров - Гурьянов(номер он свой скрыл). Мужчина не знает меры, распускал руки и хамил! По причине того, что уснув я проехала свою станцию, а после, дождавшись ближайшего электропоезда, поехала обратно и была без билета, он чуть ли не выкинул меня из нее! Он выталкивал меня из Подробнее>>

30.05.2016 | отрицательный отзыв
ОАО ЦППК - Неправильно продали билет

Добрый день. Точнее не добрый. Купила в автомате билет на станции " Тучково" до Москвы " Белорусский вокзал". В расписании написано 15:37 РЭКС. О стоимости не слова ни на стенде , ни в аппарате. И в кассу длинная очередь. Купила "полный"билет. В итоге, когда контролер Альбокринова Е.А стала проверять, грубо объяснила, разговаривая со мной как со злостным неплательщиком, что взимает Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ЦППК - Доплата к проездному

Добрый день уважаемые работники цппк. Я ваш клиент. У меня такой вопрос я покупаю проездной на месяц от станции александров - сергиев посад. Расстояние примерно 50км стоимость проездного 3205 рублей, до не давнего времени меня это устраивало но. Раньше я мог брать доплату на ускоренный поезд цппк доплата составляла примерно 8 рублей. Сегодня я пошел в кассу в городе сергиев Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ЦППК - Беспредел проводников

9 октября 2015 г с моим братом произошел вопиющий случай. При посадке на пассажирский поезд №106 Курск -Москва на остановочном пункте Малоархангельск Орловской области в 22часа 18 минут во второй вагон проводник данного вагона вытолкнула брата из вагона поезда уже набиравшего скорость состава. Случай произошел при следующих обстоятельствах: войдя в тамбур вагона (стоянка поезда 2 минуты) брат начал доставать билет, Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ЦППК - Хамское отношение к пассажиру

06.05.15 примерно в 18:30 на вокзале Тула я хотел приобрести билет на Экспресс, кассир Луканина (касса №3), сказала мест нет, все время вела беседу по сотовому телефону и не слушала что я пытаюсь у нее спросить, на замечания отреагировала агрессивно! После чего я ушел и приобрел билет через интернет дома. Таких неуравновешенных людей, нельзя допускать до работы с людьми, хотелось Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
ОАО ЦППК - Стоимость проездных билетов

С 1 апреля 2015 г. введена новая стоимость проезда в пригородном ж/д транспорте (электричках). Хотелось бы узнать, почему в одной тарифной зоне разная стоимость проездного билета, а именно: Москва-Черное, Москва-Заря, Москва-Купавна: стоимость разового билета - 76 руб., а проездного билета на месяц на каждый день - 2130 руб., 2355 руб., 2430 руб., соответственно. Москва-Железнодорожная - проездной билет на месяц на каждый день Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ЦППК - Оплата больничного листа

Согласно федерального закона #225-ФЗ, работодатель должен назначить пособие по нетрудоспособности в течении 10 календарных дней со дня предоставления работником больничного листка. При этом оплата пособия осуществляется в ближайший, после назначения, день выплаты заработной платы. Я предоставила больничный лист 09.03.15 аванс 23.03.15, бухгалтерия утверждает что в аванс они больничный не начисляют, т.е. это прямое нарушение федерального закона. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ЦППК - Контролеры транспорта

Уважаемое руководство ОАО «ЦППК», обратите внимание, что сотрудники охраны ООО ЧОО «Аэрогвард» горьковского направления электропоезда (экспресс) Орехово-Зуево, Владимир, во время стоянки в тупике, систематично оставляют электропоезд без связи гуляя по городу со служебным телефоном используя его в личных целях. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ЦППК - Плата за проезд

2 февраля ехала утром на работу(Горьковское направление,От станции Казанское отправление в 8:28 до станции Фрязево),не успевала купить билет в кассе.зашла в электричку,шли контролеры,при просьбе предъявить билет я дала контролерам 69р.(50р сбор 19р билет) на что мне контролер ответила : с 1 февраля были подорожания,минимальный билет теперь стоит 88р.(50р сбор и 38р билет)проехать мне нужно было 1(одну) остановку.никаких официальных бумаг о Подробнее>>