24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе MP OUTLET

ПЯТЬДЕСЯТ МЕСЯЦЕВ. ЧТО ДАЛЬШЕ? ПЯТЬДЕСЯТ МЕСЯЦЕВ. ЧТО ДАЛЬШЕ? ПЯТЬДЕСЯТ МЕСЯЦЕВ. ЧТО ДАЛЬШЕ? ПЯТЬДЕСЯТ МЕСЯЦЕВ. ЧТО ДАЛЬШЕ? ПЯТЬДЕСЯТ МЕСЯЦЕВ. ЧТО ДАЛЬШЕ? Пожалуйста, внимательно прочитайте следующую информацию о хронологии процесса и об итоговых результатах (об расписании итогового турнира) жеребьевки финальной стадии чемпионата мира по футболу две тысячи двадцать второго года в Катаре!!! _ Играть проще некуда. Во время пасхального окна. Первого апреля две тысячи двадцать второго года. Обсуждают итоги жеребьевки финальной стадии чемпионата мира по футболу две тысячи двадцать второго года в Катаре и перспективы данного чемпионата мира по футболу. На ...

08.11.2022
ООО "СТИЛПОЛ": Стилпол Ресурс. Онже Outlet.пол.

Барыжная контора которая всем подряд должна, от поставщиков до рабочего персонала. При устройстве один из директоров будет вам петь о нормальном зароботке плюс процент с продаж. Так вот это полная чушь. Зарплата минималка. Остальное всё чернуха. Премия(в ковычках) платится месяцем позже, то есть через два отработыных месяца вы получите за первый, опять же получите в ковычках. Заработную плату делят на Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : furs.center, outlet.sedov.site

Это аферисты! Я перевела 38600 на Гайло Владимир Викторович на которого у них карта ( он даже не знает что на его карту деньги переводят и снимают). Они еще и банковские карты поддельные делают.

Россия, Санкт-Петербург, пер. Лохушкин 6

19.08.2021 | положительный отзыв
orange club outlet

12 часов стоячей работы

Киев

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : marcjacobs-outlet.ru

Это подделка, а не оригинальный магазин джейкоб, цены накручены, по факту продают подделки сделанные на 3-йку с натяжкой.. Так что магазин не рекомендую, обманули

Россия, Москва, адреса нет

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : marcjacobs-outlet.ru

Ужасный магазин, заказывала сумочку, думала что приедет оригинальная сумка, а по факту оказалась копия.. В общем не рекомендую этот аутлет!!! Лучше купить сумку в оригинальном магазине..

Россия, Москва, адреса нет

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : furla-outlet.ru

Отличный магазин, не знала что сумки Furla, можно найти по такой доступной цене, теперь буду постоянным клиентом этого магазина. Заказ доставили курьером прямо домой, причем абсолютно бесплатно. Разница между ценой в магазине и здесь колоссальная. Буду теперь чаще обновлять себе сумочки.

Россия, Москва, Сущёвский Вал, 18

25.03.2021
Orange Club Outlet

Параллель Устроилась на работу ,наобещали горы ,но в итоге ,прошла стажировку (при чем бесплатную) ,а как оказалось взяли нескольких людей и делали отбор ,все бы ничего ,но я считаю что достаточно собеседования и ладно уж пару часов работы в выборе кандидатуры, если так это для вас сложно Ничего не объясняя требовали больше! Ещё большой минус ,это работа на ногах Подробнее>>

12.11.2020
Orange Club Outlet

Такая компания,что в первые захотелось написать отзыв о работе, Не советую ни кому. 1.Половина коллектива всегда улыбается в глаза,а за спиной будут о тебе постоянно распускать сплетни. 2.Руководитель Юлия, возникает вопросов много, Как ее отбирали?За какие качества?Полностью не соответсвует своей должности,не может решить ни один вопрос самостоятельно.Не имеет авторитета у девочек,разговаривать с продавцами не умеет,да и с покупателями тоже.

Украина, Киев

17.10.2020
Orange Club Outlet

Ну раз уж тут такая песня пляска пошла, без моего отзыва не обойтись! Напишу по моим впечатлениям! И так... Рыба гниет с головы, так сказать)Мои ожидания от работы я проговорила на собеседование! 1) Без дедовщины2) сплоченный хороший коллектив3) справедливое отношение ко всем! ( Без любимчиков которые выходят покурить с директором) а такие были!4) карьерный рост Лицом компании является hr, который Подробнее>>