Orange Club Outlet

Ну раз уж тут такая песня пляска пошла, без моего отзыва не обойтись! Напишу по моим впечатлениям! И так... Рыба гниет с головы, так сказать)Мои ожидания от работы я проговорила на собеседование! 1) Без дедовщины2) сплоченный хороший коллектив3) справедливое отношение ко всем! ( Без любимчиков которые выходят покурить с директором) а такие были!4) карьерный рост Лицом компании является hr, который звонит и милым голосом предлагает тебе занять свободную вакансию в их компании. Человек кажется весёлым и общительным. На деле так и оказывается это девушка Евгения, с приятной аурой, позитивной подачей энергии, после собеседования с ней, уходишь с приятной ноткой общения. И это не только у меня так! Такое впечатление оставляет она у всех! Она однозначно самое приятное лицо компании! Другие и последующие однозначно вызовут у вас сомнения по поводу того, ли хотите вы оставаться там работать! Следующим лицом которое вас встретит это директор в моем случае в тц Академсити, это была Ирина, приятная на вид девушка, требовательная, общительная. Ну все! после второго собеседования с директором я подумала ( это мое место, люди хорошие, приятные). Потом непосредственно вы входите в коллектив, который в основном и делает выторг и основную работу в магазине, не забывайте ценить продавцов, ведь именно они лицо которое встречает потребитель ! Отступление.Когда вы приходите в сплоченный коллектив вы хотите почувствовать тепло и уют, общение и интерес к своей персоне, дабы раскрепоститься и почувствовать себя комфортно на новом месте. Были люди которые делали вид, что вас не существует, а некоторые свои домашние проблемы и эмоции приносили на работу и этим тоже портили настроение. Мой совет! Научите весь персонал от продавца, до тех кто приходит в магазин нr, мерчендайзеры, директор, свои домашние проблемы и невыспаность , оставлять за порогом магазина. Когда человек приходит на работу он приходит в другую точно, такую же семью, для работы и общего блага, хорошего процента от продаж и для хорошей атмосферы. ( Тренинги и ещё раз тренинги)Продолжаем. Дальше вы встретите такое положение, когда у вас будет обед вы не сможете уединиться и поплямкать, так как место для других работников которые посещают магазин не продумано. Будете на обеде своем сидеть на друг друге в маленькой столовке, и если захотите открыть холодильник, вам придется оповестить об этом этих людей так, как стульев на пару человек рассчитано. Мне кажется не так тяжело выделить место для персонала который приходит в магазин на пару часов или на весь день ! Забота об удобстве и комфорте своего коллектива показывает в основном отношение компании к людям. Я думаю те кто застал Настюшу рекрутера, с неуравновешенным поведением и явным проявлением неуважения ко всем кто ее окружает, (явный признак комка комплексов) все очень рады, что она покинула эту должность:) И продолжаем о косяках на работе. Не обоснованные косые взгляды директора, насмешки над твоей работой над обслуживанием посетителя, нападками без основания, не корректного общения, все это вылезло наружу позже. Такого быть не должно! Директор должен мотивировать, сплочать и хвалить свой коллектив за красивую витрину, хорошую продажу и за прошедший тяжёлый день, как суббота и воскресенье! Идём дальше, инвентаризация на 400гривен с человека??? Вы что шутите? При этом я работала во многих магазинах и если были кражи то оставались клипсы! В этом случае мы за месяц клипс четыре, от силы, нашли и то они нечаянно спали с вещи сами!( Или у вас конкретные проблемы с программой?) Или крал тот кто их мог снять, или уходил, после того как уходит охранник и не проверяет сумку! Кассир/ директор/ за директором было ещё замечено когда девушка дала больше денег, директор положил остальное себе в карман не оповестив девушку о том, что она дала больше денег и не вернув их ей! Тоесть красть важнее, чем посетитель который прийдёт ещё не один раз в ваш магазин, да и камер не побоявшись! Момент о зарплате, тебе никто не позвонит, не напишет и не скажет, что можешь прийти и забрать деньги. Кассир считается почему то выше продавца! Может это только в Академсити так было? Надо смотреть на инициативность человека и вообще решения кого повысить должны решать и одобрять вышестоящие, чем управляющий магазина,так как повышают [censored] те кто выходят покурить во время работы, а после работы и побухать! А ты вкалываешь, хочешь чтобы тебя заметили и все тщетно! Так и случилось в Академсити! История о том как Ира решила привести подругу на повышение, подруга Катерина, которая делала себе свободный график,куда хочу туда и хожу, что хочу то и делаю, напрягаю всех и раздражаю, делаю видимость что работаю, бегаю прыгаю как сумасшедшая, сплетничаю и так далее. В результате через месяц мало того что на нее специально били продажи, так Ира решила сделать ее зам директора. Вопрос как? Она нечего абсолютно не знает, у всех ходит и спрашивает и это лицо сделали выше людей которые все тут знают, знают кассу и умеют работать в коллективе и командой. И это допустили вышестоящие?! Такая оплошность на ровном месте! Тут то люди новенькие, которые пришли и те, кто давно работали посыпались, так как надежды на улучшение не было! Итог. Мои ожидания не оправдались! Да и всем,кто приходил, говорила сразу,что место не из лучших! Вот такая у вас репутация благодаря таким промахам на ровном месте!

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Orange club outlet: Незабутньо

Пропрацювала певний час в оранжі, тож є що сказати. В принципі я розуміла, що буде нелегко, тому що робота сама на ногах і з людьми робота не з простих. Співбесіда мені проводила Hr менеджер [Ж.] Дуже приємна дівчина, приємно з нею спілкуватися. Одна з причин мого звільнення це директор магазину Наташа. Сподіваюся, що мій відгук посприяє виправленню ситуації з директором, оскільки вона отруює життя всьому колективу. Я розумію, що без будь яких зауважень неможливо обійтися, оскільки вона краще знає цю роботу, але коли ти за весь час роботи не чуєшь ...
Зможете зустріти гарних дівчат

19.08.2021 | положительный отзыв
orange club outlet

12 часов стоячей работы

Киев

25.03.2021
Orange Club Outlet

Параллель Устроилась на работу ,наобещали горы ,но в итоге ,прошла стажировку (при чем бесплатную) ,а как оказалось взяли нескольких людей и делали отбор ,все бы ничего ,но я считаю что достаточно собеседования и ладно уж пару часов работы в выборе кандидатуры, если так это для вас сложно Ничего не объясняя требовали больше! Ещё большой минус ,это работа на ногах Подробнее>>

12.11.2020
Orange Club Outlet

Такая компания,что в первые захотелось написать отзыв о работе, Не советую ни кому. 1.Половина коллектива всегда улыбается в глаза,а за спиной будут о тебе постоянно распускать сплетни. 2.Руководитель Юлия, возникает вопросов много, Как ее отбирали?За какие качества?Полностью не соответсвует своей должности,не может решить ни один вопрос самостоятельно.Не имеет авторитета у девочек,разговаривать с продавцами не умеет,да и с покупателями тоже.

Украина, Киев

10.09.2020
Orange Club Outlet

Оформление на пол ставки, 12 часовой рабочий день, целый день работать стоя, отсутствует оплачиваемый больничный (на данный момент очень актуальный минус), отпуск обещали, в итоге не получила заработанные отпускные (хотя по закону работодатель должен оплатить отпускные, если не использовались, при увольнении), постоянная физическая работа (мешки с поставкой товара, стойки с товаром и т. д. необходимо носить, возить), не соответствует соотношения Подробнее>>