11.11.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Классный колледж, мне всё в нем нравиться, всё на столько интересно, что не смотря на то что я живу далеко и добираюсь долго, и встаю очень рано из-за этого, я очень довольна обучением в колледже, мне нравятся само подготовительные занятия, на них очень много интересного рассказывают и показывают.

Москва, Хорошево-Мневники, Маршала Тухачевского улица, 46

17.11.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Колледж полиции и так был востребован еще даже тогда, когда был колледжем милиции, так со всеми новшествами, его статус только улучшился, я считаю, что этот колледж по прежнему самый востребованный и лучший по специальности правоохранительная деятельность.

Москва, Хорошево-Мневники, Маршала Тухачевского улица, 46

10.07.2023 | отрицательный отзыв
ФБУ "Сахалинский ЦСМ"

Белая зарплата, проезд в отпуск. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Славянка Южно-Сахалинский филиал»

Задерживали з/п, до сих пор не заплатили за месяц работы и за покос травы в части.
Устраивал график работы ... Подробнее>>

20.07.2014 | положительный отзыв
ОАО Славянка Южно-Сахалинский филиал

Все нормальные люди, кроме Злобиной тупицы!!!! Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ ЮЖНО САХАЛИНСКИЙ

Предприятие отстой. Я проработал там два года, теперь жалею о том что два года коту под хвост, только нервы потратил и силы за зря. Начнем с того что руководитель этого предприятия - подлый лгун и лицемер. Единственное что его интересует в этой жизни это только собственное обогащение и тщеславие. За все время которое я там проработал я ни разу не Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сахалинский областной суд - Коррупция в судах сахалинской области

В судебную коллегию по административным делам Сахалинского областного суда 693000 г.Южно-Сахалинск, Коммунистический пр., 24. Истец: Гребнева Любовь Ивановна, находящаяся по адресу:694494 Сахалинская область, г.Оха, ул.60 лет СССР, дом 36/3, кв.22, зарегистрирована по адресу: Сахалинская область, г.Оха, ул.Ленина, дом 41/1, кв.2. Ответчик: Правительство Сахалинской области, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, дом 39. Ответчик: Министерство МЧС России, г.Москва, Театральный пр., дом 3. Подробнее>>

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Следователь Каличевский Виталий Константинович и его мусорша Плахотнюк Татьяна Александровна из Хмельницкий отдел полиции Одесса, начальник ОРУП 1 Бойко Максим Валерьевич, начальник ГУНП в Одеській області Іван Жук

26.02.2022 сумасшедшая мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месте и включила камеру на телефоне. Это...
Нету

25.03.2021
Отдел полиции № 9 УМВД России по г. Омску

Тупая баба начальница, истеричная [censored] [censored] которой находится в вечном состоянии «а ля пожри [censored] которая переходит на личности, может поднять руку и просто довести до суицида. Вся канцелярия и техника покупается за свой счёт, от ручек, обложек до бумаги и дисков. Работаешь на своей компьютере и принтере, которые сам же и заправляешь. Нет комнаты отдыха, микроволновки, холодильника и прочего. Подробнее>>

30.03.2020
Отдел полиции №3

Валентина:
майору полиции Д.В.ЗЕРИНУ на №46-3/6105 от 26 марта 2020г получила.Благодарю за службу и причененные хлопоты.Но вы даже не проверили № телефона т.к он/8-495-133-09-75/,а не тот что вы указали 84451330975,и я просто не понимаю как можно получить землю,бумагу, вместо заказанных платьев ,назвать не тем товаром который можно носить...........продавец указан на документах/ооо" ДЕЗ ТРЕЙД" а "ИСТОК" это была sms

Брянск, Московский проспект, 61