27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : интернет магазин s-iPhone. hit-Tovar. ru

Заказал Iphone 7 Пришёл телефон не тот и чехол заказывал чёрный а пришёл красный.Телефон который пришёл разряжается быстро аккумулятор .Когда разговариваешь по телефону то динамик у уха греется.Хотелось бы телефон поменять на который заказывал.МОЙ Телефон 89091727375 АЛЕКСАНДР.

Россия, Санкт-Петербург, переулок Дмитров скин д4

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : hit-click.com

Через сайт hit-click.com заказываю продукцию Baffy. Несколько раз брала для своих (два мальчика 3 и 5 лет), а на 23 февраля даже решила купить на подарки детям друзей. На сайте есть специальные подарочные наборы на такой случай - очень хороший вариант, когда не знаешь, что подарить ребенку. А дети и правда в восторге! Больше всего нравятся Кристаллы (трещат и окрашивают воду) и бурлящий шар (он тоже шипит и окрашивает воду, как Бомбы из Lush). Цвета яркие, красивые. Пахнет, по-моему слишком ядрено, но детям нравится. Для разнообразия очень даже можно попробовать.

Россия, Москва, ул. Маршала Жукова, д. 59

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин Patek-hit

У них еще есть один номер 89689555522. Всем кто купил у этого продавца часы сочувствую- это ЛОХОТРОН!!!! Сам стал жертвой подобной аферы. Как узнали, что получил тут же бросили трубку и связаться с ними не возможно. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!! Если еще остались сомнения получать или нет подобную посылку, вот еще пара фактов на которые стоит обратить внимание: при получении мы подписываем два документа это квитанция о переводе и в получении СЧАСТЛИВОЙ ПОСЫЛКИ. Нигде нет ни слово о том, за что мы переводим деньги и что получаем в посылку. Я так понимаю, мне вообще повезло, что я хоть что-то получили за свои деньги, Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
nardin-hit.ru - Купила чассы

Добрый день помогите РАЗОБРАТЬСЯ заказали часы наручные через интернет-магази, а часы пришли другие не те которые заказывали, стрелки не ходят. ну или хотя бы под скажите куда надо на писать чтоб их хоть как то наказали, а то они так и будут обманывать людей, вот их ссылка http://nardin-hit.ru Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
http://hit - music.biz / - Мошенничество

Захотел скачать бесплатно песню, но пришло СМС с паролем, а чуть позже уведомление о подписке на http://hit-music.biz/ . На странице скачивания никаких уведомлений о платных подписках не было. Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
СМС - Стоп - hit - file.com

Приходит СМС о подключении услуги-которой я не подключался.Хочу прекращения поступления СМС.Отмены услуги. Подробнее>>

08.11.2014 | положительный отзыв
Hit-file.com - Снять услугу

прошу отключить услугу hit-file.com с телефона 89141025243, т.к. услугой не пользуюсь. Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Подписка hit - file - Отключить услугу

Прошу отключить услугу hit-file.com с тел.89107409237, я её не пользуюсь! Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Hit-file.com - Снятия денег со телефона

Прошу отключить услугу hit-file.com с тел.89147466670, я её не пользуюсь! Подробнее>>

30.05.2024 | отрицательный отзыв
Good-Avto: Прекрасные условия труда и атмосфера в коллективе!

Условия труда полностью соответствует тому, что обговаривалось при найме на работу Коллектив дружный, позитивный, поздравления на праздники и с днем рождения Очень хорошо выстроена система мотивации, есть возможность карьерного роста Тебя всему обучают, есть постоянная поддержка от руководства Работой полностью доволен
Недостатков не заметил, желаю только расти и развиваться дальше в том же темпе