Отзыв : hit-click.com

Через сайт hit-click.com заказываю продукцию Baffy. Несколько раз брала для своих (два мальчика 3 и 5 лет), а на 23 февраля даже решила купить на подарки детям друзей. На сайте есть специальные подарочные наборы на такой случай - очень хороший вариант, когда не знаешь, что подарить ребенку. А дети и правда в восторге! Больше всего нравятся Кристаллы (трещат и окрашивают воду) и бурлящий шар (он тоже шипит и окрашивает воду, как Бомбы из Lush). Цвета яркие, красивые. Пахнет, по-моему слишком ядрено, но детям нравится.
Для разнообразия очень даже можно попробовать.

Россия, Москва, ул. Маршала Жукова, д. 59

22.02.2018 | положительный отзыв
hit-click.com

Александр:

Про гирлянды System Prof мне рассказал товарищ. Он оформил свой загородный дом этими гирляндами еще в прошлом году. Он же дал наводку на сайт, где эти гирлянды можно найти. Сайт  hit-click.comУдобно, что можно все найти в одном месте. И гирлянды и провода удлинения и зарядные устройства, которые, кстати, нужно покупать отдельно (!), в комплект они не входят! Для украшения загородного дома именно снаружи, подходят идеально, хотя цена и не самая низкая. Провод резиновый, не замерзают.Вместе с менеджером можно подобрать декор для всего дома, деревьев на участке, освещения дорожек на участке и тд. Это очень удобно. Особенно понравились нить и светодиодный шнур - гирлянды очень яркие и универсальные. ...

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Hit Target

Отзыв немного запоздалый, но все таки хочу высказаться. Работала тут несколько месяцев в 2017 году в качестве стажера, настраивала бэкофис Битрикса для клиентов. 1. Зарплата. При «устройстве» [О.] сказал, что стажировка не будет оплачиваться и договор не заключаем. Но если через 3 месяца все будет, берем в штат и оформляемся. Неоплачиваемые стажировки при этом запрещены тк. 2. Офис. Был рядом с метро в Красном треугольнике. Простенькая комнатка на 4 5 человек. Сидела напротив окна, в обед светило солнце люто прямо в глаза. Работать так невозможно. Просила поставить шторы или жалюзи, ...
Легко попасть как стажер

25.06.2018 | положительный отзыв
Компания hit mebel, мебельный салон

Гость:
Недавно мы приобрели диван в магазине ТЦ «МЕГА» (Сибирский тракт, 34). Весьма удивлены столь высоким сервисом обслуживания в магазине Hit mebel, обслуживание подобного уровня не часто можно встретить в магазинах нашей страны. Сотрудники (менеджеры продаж и администраторы) магазина вежливые и приветливые. Они крайне внимательно отнеслись к нашим запросам и помогли подобрать необходимый для нового дома товар. Сам приобретенной диван фирмы «Мебель Братья Баженовых» высокого качества. Отделка, цвет и фасон дивана на должном европейском уровне. Более того, нас обрадовала быстрота доставки, аккуратность, чистота сборки и установки. Сами установщики магазина оказались вежливыми и профессиональными работниками, знающими на отлично свое дело. В дальнейшем я, несомненно, буду рекомендовать знакомым, близким и друзьям приобретать товар только в магазине Hit mebel и исключительно у фирмы «Мебель Братья Баженовых».

Республика Татарстан, город Казань, Сибирский тракт, 34 к1 - 2 этаж, ТЦ Megga-Мебель

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Hit-VPN.net - cамый быстрый VPN

По вечерам люблю смотреть сериалы. Залипаю на несколько часов. Но пока я не установила Hit vpn это было проблемно. Блокировался даже Нетфликс. Ну как я без сериалов. А теперь совсем доугое дело. И скорость хорошая и анонимность. Так оплатила сразу на полгода вперед.

Россия, Москва, Волконский 1-й переулок

Hit Target

разобью на 2 части, первая для заказчиков, вторая для соискателей:1) для заказчиков и тех, кто собирается связать с данной конторой в виде деловых отношений: вам будут обещать своевременное завершение работы. этого не будет. договор оказания услуг лажа, за которую вы не сможете спросить.вам будут предлагать разбивать оплату по частям/актам, за которые вы в итоге тоже не сможете спросить, если не Подробнее>>

Hit Target

ну что ж, подведем итоги эпопеи с данной шарашкой.если кто то еще читает отзывы перед трудоустройством, то вам стоит, как минимум, поверить в здешние отрицательные отзывы и подумать: "а надо ли оно мне" и поискать лучшие для вас условия. единственное, что у руководителя получается отлично это рассказывать сказки и разводить людей. но это просто отвратительное качество, а не достоинство Подробнее>>

Hit Target

никакого бухгалтерского учета, отсутствие оформления по тк, низкая зп, неоплачиваемая стажировка, никаких больничных, скотское отношение к людям(как к сотрудникам, так и к заказчикам в перспективе), что не дает руководителю реализоваться как предпринимателю, поскольку около стартапный невозможно поднять на одних своих плечах...или животе, хах Подробнее>>

03.03.2019
HIT-TARGET

Могу сообщить о данной компании следующее: 1. Там реально задерживают зарплату. 2. Увольняешься не рассчитывают вовсе, поэтому если у кого-то дети, или просто какая-то ситуация, лучше сразу договорится оплату за день, нет не работать вовсе. Потом будет обман. 3. Отношение нормальное, но все с коронами подчинённые, ничего не могу сказать про генерального директора.Но генеральный директор, как себя "маленький мальчик" ведёт, Подробнее>>

21.09.2018
Hit hats

Не идите работать в Hit Hats в ТК"Андреевский"! Зарплату обещает одну, потом меняет процент, постоянно следит за вами по камерам, звонит по каждому поводу то не так продала, то почему общалась долго с покупателем, постоянно идёт текучка кадров, продавцы меняются как перчатки! Обвиняет в том, что ты украла деньги и якобы не пробила товар, хотя по Камерам видно, что товар Подробнее>>

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : HIT Digital

Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо Вашей компании за отличную работу. Мы вместе разрабатывали рекламную кампанию для моего сайта и групп в соц.сетях. В итоге, мы сосредоточились на рекламе в Инстаграмм и Вконтакте. Будем теперь ждать постоянных клиентов, желающих получить качественные услуги переводчиков, репетиторов. Огромное спасибо, еще раз.

Россия, Москва, Таможенный пр-д, д.6, стр. 5, офис 5