14.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Zet-Avto отзывы

Сергей:
За 3 года работы почти ни разу не получал з/п без проблем , каждый раз хоть на 100 р но обманут .Я работал официально ушёл в отпуск с последующим увольнением , конечно мне посчитали отпускные в чёт моей зарплаты , просто тупость и обман . Конечно дело не в деньгах но хочется получать свои день которые я заработал а не звонить вечно и пытаться доказать что они в очередной раз не правильно посчитали , руководству вообще *xxxxx* на вас как на сотрудника , в целом я не советую работать в Зет авто Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : автосалон stimyl-avto.ru

Расскажу об одном из МНОГИХ автосалонов Москвы:Обманывают в наглую - прямо в салоне звоню девушке, которая утверждает, что машины есть в наличии и не одна. Менеджер утверждает, что это ОБМАН (сам менеджер!). В салоне так же обманывают наличием опций - цены в результате увеличиваются в среднем на 35-40 % !!! Приезжая в салон Вас долго будут отправлять к "занятым" менеджерам. Автосалоны с приставкой auto, в большинстве случаев не имеют "оригинальных" цен и сервиса - AAA Auto или Liberty-auto вообще не имеют представления о ценах в Москве, завышая на 20-30 % !!! Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон "RUS-AVTO"

Добрый день дорогие соискатели.Если вы ищите работу где не платят и издеваются над людьми то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в эту шарашкину контору!!!Приходя туда на собеседование тебе мило улыбаются,обещают золотые горы все время к вам на ВЫ.пройдя месяца два ты начинаешь видеть их говнистые внутренности.Все машины битые убогие,и вас заставляют их продавать.Подавать объявления в интернет по 40 шт.Вы обманываете своих клиентов по Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автоцентр Continent-Avto

Стала жертвой мошенников. На телефон пришло смс выиграла автомобиль AUDIO A4, подробности по телефону 8(495)768 38 69 или на сайте http://www.continent-avto.com/ ,не верьте это мошенники. Не слушайте указания которые они дают. Я пошла на поводу у мошенников и не хочу чтобы кто-то повторил мою ошибку. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : автосервис rem avto 170

Подбора краски никакого! По телефону уверяют, что подбирают краску отлично. Ничего подобного! По VIN закупают краску и вперед.. Автомобиль забрал весь в разводах, заляпанный, на сиденьях грязь, такое ощущение, что они там спали, вонь какая-то. Работают там отнюдь не славяне, как пишут. Таджики, молдоване. Никакого современного оборудования, о соблюдении технологий вообще говорить не стоит. Никаких заказ-нарядов Вам не дадут. Принтер же не работает. "-Заказали вот, должны привезти". Рукописная бумажка с самонаборной печатью)) Т.е. отдаете авто чтобы на нем за шаурмой съездили, потом в ней же поели. По поводу краж, на других сайтах прочитал, что воруют из бардачков всякую мелочь. У Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин шин и дисков avto-shiny-diski.ru - мошенники

Сайт http://avto-shiny-diski.ru/ создан мошенниками. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), А сейчас http://avto-shiny-diski.ru/ (автошиныдиски.ру ). Это лохотрон. Создают сайт, заманивают людей низкими ценами (под видом всевозможных акций и распродаж) и бесплатной доставкой. После заказа перезванивают с целью подтверждения заказа и даже могут выслать договор на Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Elite - avto.com - Лохотрон

ВНИМАНИЕ!!!ЛОХОТРОН!!!пришло СМС-сообщение, вы выйграли нисан кашкай.с указанием сайта elite-avto.com.далее зашел на саит и аналогичная картина Рады сообщить Вам, что с 1 декабря по 31 января наша компания "OOO Elite-Avto" совместно с нашими партнерами компании "GSM-Modul" (которые являются производителями и поставщиками терминалов самостоятельной оплаты) проводит очередную широкомасштабную акцию с розыгрышем различных ценных призов.ЛОХОТРОН Данная акция была направлена для поднятия рейтинга услуги Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Regat - avto.com - Розыгрыш автомобиля

Осторожно, мошенники!. Говорят, что они находятся в Москве, а номера телефонов Республики Татарстан. Выманивают деньги. Будьте очень осторожны, они очень убедительны! Их сайт создан 9 февраля 2013 г., на сайте очень много ошибок. Для убедительности, позвоните по телефонов указанных автосалонов и сами убедитесь, что бесплатный сыр только в мышеловке. Вот текст на их сайте. Рады сообщить Вам, что с 1 Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
http://www.regat - avto.com / aktsiya - Интернет мошенники

Друзья! Будте бдительны! На телефоны приходит смс сообщение следующего содержания: Вы выиграли Nissan-Qashqai. Подробности предлагается выяснить на странице сайта http://www.regat-avto.com. А ВОТ УСЛОВИЯ РЕГИСТРАЦИИ: Для прохождения стандартной регистрации Вам необходимо после получения полного блока информации в течении 24-х (двадцати четырех) часов добраться до услуги платежный терминал и пополнить баланс своей выигрышной сим-карты ровно на 1% от Вашего выигрыша. Пополняя баланс Вашей выигрышной сим-карты на сумму Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Искандер о компании Tornado Avto