25.01.2021 | отрицательный отзыв
100личный ремонт - Отвратительно работают, зато пиариться не устают

Бегите подальше от этой чудной компании, в которой собрано просто сказочное количество безруких! Это просто жесть. Ну вас в баню с таким безответственным отношением и пофигизмом ко всему. Это ремонт в моей квартире, в которой живу я со своей семьей, детьми. И мне совершенно не хочется, чтобы из-за ваших недочетов страдали мои близкие и я! Я вообще начинаю сомневаться, что у вас есть лицензия на данный вид деятельности! Подробнее>>

23.04.2013 | отрицательный отзыв
Ост-Оптик К, лазерная и контактная коррекция зрения - Зато какая реклама

Недовольных, смотрю, прибавляется! Зато какая красивая реклама! Люди, делайте такую важную операцию в хорошей проверенной клинике, а не здесь!

Российская Федерация, Владивосток город, Карбышева улица, 46-В

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Клиника профессиональной стоматологии отзывы - Высокие цены, зато качество отличное

Зашла в эту клинику после работы, т. к. было по пути, да к тому же качался зуб. Спросила, сколько стоит удаление? За стойкой мне администратор ответила, что 2 200 рублей! Я возразила, почему так дорого. Мне девушка объяснила, что у них качественная анестезия, что я даже укола не почувствую, что несмотря на конец рабочего дня, она попросит доктора меня принять. Не долго думая, я согласилась, боялась, что ночь на дворе и надуется флюс.Все сделали, как и сказала администратор! Через два часа я спокойно ужинала дома! Теперь я понимаю, Подробнее>>

16.12.2022
02.03.2020
19.03.2022
Кредитные каникулы Сбербанк - Каникулы дали, но зато процент накрутили.

Любой, кто обратится,в 90% дадут каникулы(отсрочку по платежу). Сейчас многие люди, переживают не лучшие времена. Кто то лишился работы, других отправили в неоплаченный отпуск, есть и такие кому начали задерживать оплату и даже некоторые сайты, временно перестали выплачивать деньги за выполненную работу. И сейчас как не когда встал острый вопрос, а что же делать с кредитами!? Но наши банки " заботятся" о нас и разработали - кредитные каникулы. Вот и я решил воспользоваться этой услугой. Оформление каникул происходит в два этапа! 1) Нужно написать заявление в свободной форме, с просьбой ...
Все 6 месяцев начисляли проценты на остаток долга.

15.07.2019
График конечно не 8 ч., но зато все обязательства выполняют

Я как опытный таксист переработал уже на всех агрегаторах, но в основном на бизнесе по агрегаторам гетт и вилли. Они мне больше денег приносят. И тут всех водителей тоже к... Подробнее>>

14.11.2019
Ростелеком - Не интернете, ни перерасчета, зато деньги за оплату услуг в срок

наряд №27937682 от 20.09.2019 Попова В.Ю. При обращении в компанию за услугой интернен и ТВ.. Вечером оборудование было установлено . Включили ТВ и интернет. Попросили подписать договор, что я и сделала . Интернет по wi-Fi ч и ТВ проработали ровно 10 мин -потом интернет и ТВ стало работать некачественно, фото и видео прилагаю. пришли специалисты из техподдержки, произвели наладку, показав свой Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.04.2017
Alfa Premium Group - Кидалово, зато рассказывают красиво.

Задержка зарплаты 2-а месяца.кормят завтраками. То завод деньги не перечислил, то карточки не те, что надо сделали. Сидишь, надеешься что заплатят. За форму дерут на порядок больше ее стоимости, могут всучить б/у. При собеседовании по телефону говорят, что форма бесплатная, а потом куда денешься. Работаешь сутки/12 отдыхаешь. Должны платить суточные 30 но. сутки. За февраль кое-как заплатили. За март даже не начинали. Больничных и отпуска нет, а обещают полный соц.пакет. Проживание как в ночлежке. . Подушек с одеялами нет. В душевые страшно зайти, не понятно попал в сортир или в душ. Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП РСУ МВД России (Москва)

Директор Потапов не держит своего слова. В договоре оклад, остальное премия. Так вот премии вам не видать, хотя обещают при приеме на работу. Текучка жуткая. Сроки ужас. Плюс есть и блатные сотрудники, которые не торопятся работать. Вобщем шарашка. Обходите стороной Подробнее>>