21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании «Профи Долг» (https://profidolg.ru/)

Работаю в ПрофиДолг менеджером по продажам уже почти полгода. Так как именно в сфере финансов, кредитования, банкротства (обобщил все смежные направления) не работал, то не был уверен, как адаптируюсь. На деле получилось все проще и быстрее. Мой опыт в продажах пригодился и здесь. Специфика есть, но она доступная и не затрудняет эффективность в работе. Все ладится. Показатели хорошие. Зарплата радует. Да и график меня устраивает. Нравится, что в коллективе я не наблюдаю конкуренции, нездоровых проявлений соперничества и борьбы. Уживаемся. Я хорошо поладил, быстро нашел общий язык. Руководство адекватное.
не было найдено

06.11.2023 | отрицательный отзыв
моэк: Ситуация в Зеленоградском моэк. Подробнее: https://nahjob.to

Директору Зеленоградского филиала моэк Каллиновскому и главному инженеру Алексееву наплевать на Зеленоград. Специалисты с опытом и совестью поувольнялись, потому что не захотели участвовать в разрушении отрасли которая отчасти и создавалась их руками. В ближайшее время будет как в Химках отопительный сезон начнётся а отопления не будет, ведь в Химках занимается теплоснабжением тск Мосэнерго которая занималась теплоснабжением Зеленограда до передачи МОЭКу, хотя все они дочки ГЭХа (Газпромэнергохолдинг) и меняют названия чтобы уйти от ответственности, странно что префектура на разрушение теплоснабжения города не реагирует, на станциях уже нет сварщиков слесарей, оборудование обслуживается ...
Не выявлено.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : https://spb.irrigator.ru/revyline-rl-070-white.html

Очень люблю этот магазин. Большой выбор товара на любой вкус и бюджет. Всегда можно найти , что необходимо. Недавно купила электрическую щетку Braun Oral-B. Очень понравилась, пользоваться удобно, выполняет свои функции, хорошо держит зарядку, есть разные режимы, внешне аккуратная и красивая. Рекомендую данный магазин!

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт стиральных машин https://rewasher.kz/

Сломалась стиралка, а точнее нужно было заменить подшипники, так как очень сильно прыгал барабан аж со скрипом, данный сервис заменили без проблем, а главное оперативно. Мастер попался хороший не задавая лишних вопросов, а все сделал респект вам.

12.10.2023 | отрицательный отзыв
«Профи Долг» (https://profidolg.ru/)

Отдел сопровождения под руководством Юлии Николаевны это просто ужас ! Кто ее поставил руководителем это интересно всем сотрудникам . В отдела бардак, ничего не объясняет , только всегда претензии и наезды, обсуждает сотрудников за глаза , нет никакой структуры работы , от нее просто все бегут, ушла фактически только из за нее , как и другие специалисты, уберите ее. Наладьте нормально работа в отделе !

10.10.2023 | положительный отзыв
Студия маркетинга&дизайна Нины Коломенской - https://www.nk-rnd.ru/

Отличная кампания. Делают качественные сайты. Помогают с маркетингом и сео.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт стиральных машин https://rewasher.kz/

Квартиранты поломали стиралку, я честно сказать, не стал вдаваться в подробности как оказался наполнитель для кошек в барабане, но машинку испортили. Вызвал мастера из этой компании, приехал быстро, правда возился часа 4 , но там пока все детали отчистил, перебрал барабан... в общем сделали. Благодарен.

10.09.2023 | положительный отзыв
Агентство по Продаже Элитной недвижимости HTTPS://NEDVIPRO.RU

У них можно купить Элитную недвижимость как для проживания так и для инвестиций. Городскую недвижимость, Загородную недвижимость, Коттеджи, пентхаусы, Элитные квартиры, Усадьбу, Дом, Аппартаменты, Особняки, Квартиры в Москва сити

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : https://transcrypt.eu/

Соглашусь с предыдущими отзывами, это реально удобная платформа. Работаю с ними с начала этого года и пока доволен. Отмечу, что здесь довольно быстрая регистрация, но и с безопасностью полный порядок. К тому же, удобный интерфейс, но если возникают какие-нибудь проблемы, то можно обратиться в службу поддержки - они отлично работают. Надеюсь они и дальше будут радовать.

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании https://intelwash.ru/

Вежливый коллектив, руководство всегда на связи, готово ответить на вопросы. Подробнее>>