30.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании ООО Сислинк

Коллектив плохой, женский, можно и закончить на этом, но нет! Есть отдельная каста избранных, которые сидят только на входящих лидах и строят из себя гуру продавцов, а остальные ебашут в холодную или по текущей базе выпрашивать грошы себе хоть на какие-то бонусы. Семейный подряд. Новичков вытворяют старички рассказывая и подтверждая то что пишется тут в отзывах.
в коллективе змеи нормального ничего не может быть

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании ФЮК Зенит

Сбежала сверкая пятками! Никому не рекомендую идти в этот АД. Если вы готовы обманывать клиентов, то вам тут самое место. Самих сотрудников выставляют без оплаты, после того как они становятся не нужны или как только они говорят об увольнении. Зарплату платят минималку, половина сотрудников, недавних выходцев школы вообще работают не официально, бедолаги не могут сходить даже в отпуск оплачиваемый или на больничный. Ненавижу это место, несмотря на то, что пришлось тут отработать два месяца. Жаль всех людей, которые пострадали от ЗАРИ.
Нет никаких достоинств..

28.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Саша

После пары мест на складской работе когда устраивался сюда беспокоило только два момента. Четкая белая оплата и нормальные условия самого склада. И то и другое было и есть, поэтому работа даже очень неплохая. А если говорить про соц пакет с ДМС через полгода работы, то для такой невысокой позиции в компании считаю место шикарное даже.

05.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Саша

Сравнивая другие подобные организации, здесь высокий уровень зарплат. Тогда и работать хочется, когда знаешь, что твой труд хорошо оплатят. Тем более, что инженерная работа сейчас вообще не дешево стоит

22.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании ДмитроГорский продукт

Трудоустроилась кассиром. Мне все нравится. Стабильная заработная плата, хороший коллектив. Уходить не планирую.

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Ооо адара

Хочу всех предупредить Адара это кадровое агентство, которое тебя продаёт как раба. Лишь бы заманить зарплатой 12000. По факту кидалого, проживание по 20 человек в комнате. С одной раковиной и туалетом на улице одним ) Питание жесть , диарея обеспечина. Пришлось питаться за свой счёт. Короче из обещанного ничего не было.
Их нет вообще.

15.03.2024 | положительный отзыв
Саша ретушер

Отработал в компании 3 года. У нас работа была всегда и хорошо оплачивалась. Постоянные съемки моделей и постоянная ретушь фото. Уехал из-за событий в стране, а так бы работал дальше
Таких критичных не знаю

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника саша о компании Банк Тинькофф

перерывы за ваш счет, они по тк должны входить в рабочее время и оплачиваться, но они за ваш счет и поэтому каждый работник в месяц перерабатывают одну смену бесплатно. далее, если вы заметите у всех сотрудников дрожащий голос, они унижены и под давлением. работа контроля обязательно найти недостатки, а иначе не униженный сотрудник никогда ничему не научится. никогда я не видела, чтобы в претензии написали, что сотрудник не виноват. если у клиента проблемы, виноват сотрудник, даже если сотрудник ни в чем виноват- промолчал много, не промолчал, сказал не то, сказал ...
дмс, работа из дома, линия помощи

02.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костирко Саша о компании UDS Бизнес

После того, как мы внедрили в работу систему UDS, наша компания стала более конкурентоспособной. Мы удерживаем позиции на рынке довольно хорошо, этот результат, который мы хотели видеть всегда.
Минусов нет, наоборот хороший результат

21.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Carprice

Для любого айтишника важно не выпасть из темпа развития программирования. Поэтому я и выбрал работу в Карпрайсе. Работает отдел на современных стеках, по всем новинкам держит руку на пульсе. Учимся постоянно, кого-то это напрягает, а вот я понимаю, что мне это только добавляет конкурентоспособности на IT рынке. Лично меня радует отношение к сотрудникам - я вот кроме плановой таски подкинул еще идею, проработанную уже. Начальство оценило, еще и премию дало. И остальные ребята в отделе довольны работой, никто уходить не собирается.