Отзыв сотрудника Саша о компании ФЮК Зенит

Саша:

Сбежала сверкая пятками! Никому не рекомендую идти в этот АД. Если вы готовы обманывать клиентов, то вам тут самое место. Самих сотрудников выставляют без оплаты, после того как они становятся не нужны или как только они говорят об увольнении. Зарплату платят минималку, половина сотрудников, недавних выходцев школы вообще работают не официально, бедолаги не могут сходить даже в отпуск оплачиваемый или на больничный. Ненавижу это место, несмотря на то, что пришлось тут отработать два месяца. Жаль всех людей, которые пострадали от ЗАРИ.

Нет никаких достоинств..

Уфа

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании ФЮК Зенит

Проходил собеседование на должность юрист, по специальности хотел работать, по итогу по телефону меня ввели в заблуждение. Сообщили, что я должен буду вести дела в суде и так далее. По факту уже сидя напротив друг-друга, мне выпалили, что я должен буду встречать клиентов, рассказывать часть информации о банкротстве и внимание: постараться уговорить о взятии кредита на оплату их услуг. Никакие отказы не принимаются. После этого я просто встал и пошел к выходу, а в след (что недопустимо для работодателя) я получил уйму гадостей в свою сторону, что мол раз я ...
Ничего хорошего, если у них отдел персонала такой, боюсь представить кто там сидит выше!

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильдар Ш. о компании ФЮК Зенит

Низкая зарплата, терпеть приходится хамоватое начальство. Задач полно, и за 8-ми часовое рабочий день вы не успеваете это сделать и вам приходится задерживаться. Не задержитесь — не сделаете работу — нарветесь на штраф. Не рекомендую. Есть конечно студенты, у которых выбора нет и они за 25 тысяч готовы сидеть там с утра до ночи. Унижений натерпелся, отправился на поиски новой работы.
нечего даже отметить

01.03.2024 | отрицательный отзыв
ФЮК Зенит

Офис маленький, людей слишком много, и работать было практически невозможно. Руководство постоянно общалось со мной на повышенном тоне, матерные слова летели только так в сторону всех сотрудников. Кроме того, весь персонал принимают исключительно до 25 лет, чтобы можно было манипулировать незрелыми личностями. Через пару месяцев я уволился. Такое отношение к сотрудникам считаю недопустимым. Не рекомендую эту компанию, и, к тому же, мне не выдали зарплату, когда я подал заявление на увольнение.
ни единого достоинства, разве что могу отметить нескольких людей с коллектива

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании ФЮК Зенит

Работал юристом-аналитиком, в городе Благовещенск. Заявленная зарплата не соответствует действительности, вся неофициальная, предлагают от 45 т.р. и выше, но на деле выходит 20-25 т. и полностью черная. Если посмотреть в интернете, у них постоянно есть вакансии, я думаю, что постоянная смена сотрудников, но они и постоянно меняют название организации, скорее всего уходят от налогов и недовольных клиентов таким образом. По сути собственники перекладывают ответственность и предпринимательские риски на своих работников (оплата зависит от заключения сделок с клиентами, т.е. если нет сделки с клиентом и нет денег, а там уже все ...

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ФЮК Зенит

Устроилась работать на высокую должность, а попала в детский сад. Берут людей с низкой квалификацией для работы с серьезными делами, потому что никто надолго не задерживается, большая текучка и соответственно множество некомпетентных сотрудников и отсюда постоянные завалы и недовольство клиентов. Постоянные переработки и никто за это доплачивать не будет. Что касается зарплаты, обещают высокую зарплату, но на деле получаешь в 2 раза меньше, т.к. постоянные штрафы за все подряд, да и сама зарплата черная

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ФЮК Зенит

Сотрудникам платят черную зарплату, чтобы уйти от налогов, еще и поэтому они названия меняют и часто переезжают. Если хотите научиться обманывать людей, вам точно сюда. Но они кидают не только клиентов, они и своих же своих сотрудников на деньги, я как уволился, все жду свою зарплату уже 2 недели и ничего. Зарплата черная и никакого официального трудоустройства, работникам платят по самому минимуму, не нравится собирайся и уходи, а от этого у них текучка невероятная.
Подумайте 10 раз перед тем, как пойти работать туда.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ФЮК Зенит

Это полный треш, а не компания, такого у меня еще не было, заставляют в наглую врать клиенту, который пришел с проблемами. Постоянно приходят клиенты, которых кинули на деньги и этих клиентов в базах нет. Сначала я и не понимал, как такое может быть, но когда меня повысили до главного менеджера по продажам , я то и понял, что после получения денег от клиента их просто удаляют из базы данных и клиент не получает помощь и деньги уже заплачены. Этим пришлось заниматься мне, но я не захотел с этим мириться и ...
Не нашел