17.07.2017 | отрицательный отзыв
Зенит Банк отзывы - Банк Зенит ужасное обслуживание для юридических лиц

Неадекватные сотрудники, ужасное обслуживание, блокировка счетов, вообщем один беспредел. Надеюсь, что Центробанк отнимет лицензию у данного банка.

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Зенит - Юристы компании Зенит слились перед вторым заседанием

Заплатила конторе Зенит 130. 000 рублей за списание долгов, обещали сделать это за 7 месяцев проведя процедуру моего банкротства и дали гарантию результата. В итоге проходит год, мы заходим в суд, у меня забирают сад и машину и я остаюсь должна банкам еще 280 тысяч рублей. Юристы компании Зенит слились перед вторым заседанием, ответственность за проигрыш дела легла на меня, они якобы к этому не причастны по документам, а следовательно и гарантия в случае проигрыша на меня не распространяется….

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Зенит - В контору Зенит точно больше никогда не обращусь

Развели меня на 90 тысяч рублей на услуги так называемого банкротства. Пообещали списать мне все долги, только заплатите. Я поверила, так как подруга моя списала долг, ну только в другой фирме, ну она находится в соседнем нам городе, времени таскаться туда у меня не было, теперь думаю что зря туда не обратилась, результат скорее всего был бы другим. А вашим юристам, которые только вчера закончили учебу это пока не по силам, набирайтесь опыта, ну я в контору "Зенит" точно больше никогда не обращусь!

04.10.2020 | отрицательный отзыв
Банк зенит отзывы - Банк Зенит- лохотрон

Занимается обманом своих клиентов отмыванием грязных денег и работает с серыми автосалонами. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Зенит Химмаш, ООО Ульяновск Нефтемаш, ООО Зенит Авто

В течении более полугода в этих ООО творится кошмар для людей, все знают, что будущего у компаний нет (принадлежат одному учредителю), во главе товарищ генеральный Спасов, директор производства Долгов С. Г., зам дир. производства Хуснуллин И. З., а так же есть директор по развитию Маркунин, этот квартет разворовывает все, не выплачивает зарплаты, при увольнении оплачивают только белую часть, высчитав из Подробнее>>

19.03.2022
ООО "ФЮК "СоветникЪ": Задержки зарплаты

я проработала в этой организации меньше года. Руководитель недобросовестно относится к своим подчинённым, а именно: на длительное время без объяснения причин задерживает зарплату; нагружает дополнительной работой, которая не оплачивается и которая становится "сюрпризом" в процессе работы; штрафует за ту работу, за которую должен нести ответственность сам руководитель. Зарплата отличается от той, которая проговаривается на собеседовании. Руководитель намеренно скрывает размер зарплаты. Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
ФЮК Олимп отзыв сотрудника lapka321

В короткие сроки сделали все. У нас была трудная ситуация с юридическим адресом. Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
ФЮК Олимп отзыв сотрудника Дмитрий

Все нравиться, коллектив дружный, обратишься - не откажут. Зп начисляют стабильно, без задержек. Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Многопрофильная консалтинговая компания "Олимп" (МКК Олимп, ФЮК Олимп)

Проработала месяц помощником юриста. Больше 2х месяцев вообще никто не держится. Собеседования проводятся ежедневно пачками. Люди бегут от нечеловеческого хамского отношения со стороны начальства. Относятся как к рабам. Отпуск по беременности и родам не предусмотрен - беременных тупо увольняют. За задержки и переработки никто не платит, а система штрафов развита прекрасно. Обещают одно, платят другое. В трудовом договоре (если до Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания зенит: Никому не рекомендую идти работать в этот ад!

Сбежала сверкая пятками! Никому не рекомендую идти в этот ад. Если вы готовы обманывать клиентов, то вам тут самое место. Самих сотрудников выставляют без оплаты, после того как они становятся не нужны или как только они говорят об увольнении. Зарплату платят минималку, половина сотрудников, недавних выходцев школы вообще работают не официально, бедолаги не могут сходить даже в отпуск оплачиваемый или на больничный. Ненавижу это место, несмотря на то, что пришлось тут отработать два месяца. Жаль всех людей, которые пострадали от зари.