Зенит - Юристы компании Зенит слились перед вторым заседанием

Татьяна Шишова:

Заплатила конторе Зенит 130. 000 рублей за списание долгов, обещали сделать это за 7 месяцев проведя процедуру моего банкротства и дали гарантию результата. В итоге проходит год, мы заходим в суд, у меня забирают сад и машину и я остаюсь должна банкам еще 280 тысяч рублей. Юристы компании Зенит слились перед вторым заседанием, ответственность за проигрыш дела легла на меня, они якобы к этому не причастны по документам, а следовательно и гарантия в случае проигрыша на меня не распространяется….

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Зенит отзывы - Помощи никакой

Сказать про них ничего хорошего не могу, в том плане, что кроме сбора денег от компании помощи никакой не наблюдаю. О ходе заседания арбитражного суда юристы не осведомлены. По их словам они держат все на контроле, только возникает вопрос, каком? Поэтому не советую обращаться в эту контору, просто пудрят мне мозг. А с виду люди порядочные, все таки внешность обманчива.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Зенит отзывы - Безответственная работа со стороны юристов

Безответственная работа со стороны юристов. Подавала на банкротство через эту компанию. Очень недовольна! Звонят только когда надо заплатить денег, о процедуре ничего не сообщают. В сентябре узнала, что они выставили на продажу мой земельный участок, который выдавался нам как многодетной семье! Никто не сообщил, обратилась к юристу на стороне, который мне сообщил, что такое имущество исключают в процедуре. Но никто в этой конторе этим заниматься не хочет! Работают как им проще, а не как лучше для людей. Тянут уже второй год… Никаких обещанных 8 месяцев…. Не рекомендую.

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Зенит отзывы - Лучше бы не обращалась

Долго не решалась на банкротство, еще и набрела на некомпетентных юристов Зари. Хотела списать долг в 450 тысяч в микрозаймах, а по итогу только увеличила свой долг в два раза! За так называемую работу юристам их компании заплатила огромные деньги, которые перезанимала у знакомых. Но дело мое проиграно, а дальше только разводят руками и говорят, что значит придется долг выплатить! Немыслимо! В чем тогда помощь, подскажите? За что платились деньги?

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Зенит отзывы - Процедура длится больше трех лет

Процедура длится больше трех лет, тянут потянут, все деньги вытянуть никак не могут. мне кажется я уже им за услуги переплатил больше, чем у меня долгов было по факту. Не советую от слова совсем обращаться к ним. Продадут все что у вас есть, не хотят даже чуть-чуть пошевелиться! Чтобы узнать какую-то информацию по делу приходится названивать на горячую линию по миллиону раз. Зато когда нужны денежки — спамят и сообщениями и звонками. Нигде не видел такого отношения к клиентам.

20.11.2023 | отрицательный отзыв
Зенит отзывы - Банкротят третий год

Банкротят, банкротят, никак обанкротить не могут. Полезла по отзовикам, пожалела что не нашла их раньше! Конторка меняет название организации, прячется от своих же клиентов! Постоянно переезжают с одного адреса на другой, меняют номера телефонов! Очень боюсь, что не спишут мне долг, хотя им оплачено более 170 тыс за услуги!

24.11.2023 | отрицательный отзыв
Зенит отзывы - Не работают и кидают после того, как получат деньги

Почему я должен обивать пороги ваших офисов? Звонки сбрасываются, юристы не шевелятся, оригиналы моих документов утеряны! Я собираюсь расторгнуть договор, но никто, абсолютно никто по непонятным причинам даже не может принять меня. Перезвоните мне срочно, номер телефона заканчивается на 1743, иначе буду вынужден писать жалобу во всевозможные органы и соответствующие отзывы на всех площадках.

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Зенит отзывы - От души всем советую обходить стороной эту контору

Сколько денег я уже угробила на их услуги. Обращаешься за решением проблемы, а наживаешь себе их еще больше. Прожиточный минимум - ничего не хотят выдавать! Постоянные переносы заседаний из-за их бездействия. Очень много потратила сил, нервов и денег!

30.11.2023 | отрицательный отзыв
Зенит отзывы - Сущий кошмар

Хотел списать долг, но юристы данной «организации» удвоили! мою сумму долга. Процедуру тянут 3ий год, вначале уговорили меня взять 2 микрокредита, мол так надо и спишут все равно по окончанию процедуры. Сейчас меня вообще суд проверяет на фиктивное банкротство, все кто знает что это, понимают что это угроза не списания! Вот так вот мне «помогли» данные юристы, я шел к ним с проблемой, а они тупо нажились на мне. Помогают своим дружкам с МФО обмануть людей, и сами не против потянуть процедуру и денежки с обычных граждан.

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Зенит отзывы - Настрадался от них похуже коллекторов

Ни в коем случае не обращайтесь сюда, если вы хотите подать на банкротство. Подают спустя пол года, потом начинают тянуть процедуру и за все что только возможно требовать денег. Я уже назанимал везде где только можно, но это все никак не заканчивается! Звонят, только когда надо за какие-то очередные их расходы заплатить. Юриста никогда в лицо не видел! Со мной общаются только по телефону и каждый раз скидывают трубки, со словами «перезвонит ответственный юрист». Как думаете, хоть раз мне ваши юристы перезвонили????

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Зенит отзывы - Деньги берут с радостью, а работать не хотят абсолютно

На консультации всем похоже говорят, что спишут долг за 6 месяцев, только забывают предупреждать, что у них нет юристов! Юрист, которого за мной закрепили ни разу не связался со мной лично, только помощники, которые вообще не владеют информацией, сейчас вообще по всем их номерам абонент не абонент! Деньги берут с радостью, а работать не хотят абсолютно. Клиенто ориентированности просто ноль. Затягивают процедуру и до сих пор названивают кредиторы, мол их даже не оповестили, что я прохожу процедуру. В общем готовьтесь к тому, что вам самому придется делать все от ...

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Зенит - Я потратил слишком много денег на юридические услуги этой компании

Я надеялся, что юридическая компания зенит поможет мне избавиться от долгов, ведь именно так они говорят в своей рекламе. Но когда дело дошло до суда, я увидел что юристы были не готовы, дело было проиграно, и я остался со своими проблемами 1 на 1 как и было до. Я потратил слишком много денег на юридические услуги этой компании и теперь ничего не могу изменить.

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Зенит - Сюда обращаться я никому не рекомендую

Решив списать миллионные долги обратился в “Зенит”. Лучше бы сам потихоньку все выплачивал, чем доверился им. Мало того, что я у них оставил больше двухсот тысяч за пол года, так они ещё и умудрились потерять моё дело. О чем узнал я лишь через эти пол года. Приносил им исправно деньги за работу, а работа не велась. Благо хоть в качестве компенсации решили не брать с меня за следующие пол года оплату. Дело моё находится в суде. Буду надеяться на лучшее. Но сюда обращаться я никому не рекомендую.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Зенит - Будьте осторожны с этой компанией

Эта компания не смогла защитить мои интересы в суде по делу о списании долгов путем моего банкротства и я потерял много денег на этой ошибки. Я разочарован в ее работе и не могу рекомендовать ее никому из вас Друзья! Будьте осторожны с такими местами, берегите себя свое здоровье и нервы! А компании “Зенит” могу пожелать скорейшего распада, такие махинации не могут долго оставаться безнаказанными.

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Зенит - Если бы другой более опытный человек был, не такой безответственный

Мой юрист не сумел помочь мне в процессе банкротства и я потерял все свое имущество из за того что он был плохо подготовлен и не смог выстроить нужную для удачного завершения дела защиту. Я разочарован в его работе и не рекомендую его никому, а тк же не рекомендую фирму “Зенит”, ведь это они подставили ко мне такого юриста. Если бы другой более опытный человек был, не такой безответственный, возможно и результат был бы совершенно другим.

Зенит - В контору Зенит точно больше никогда не обращусь

Развели меня на 90 тысяч рублей на услуги так называемого банкротства. Пообещали списать мне все долги, только заплатите. Я поверила, так как подруга моя списала долг, ну только в другой фирме, ну она находится в соседнем нам городе, времени таскаться туда у меня не было, теперь думаю что зря туда не обратилась, результат скорее всего был бы другим. А вашим юристам, которые только вчера закончили учебу это пока не по силам, набирайтесь опыта, ну я в контору "Зенит" точно больше никогда не обращусь!

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Зенит - Как вот после такого отношения и такой работе можно им верить

Хотелось бы чтоб люди прочитав мой отзыв об этой компании не попали в такую же ситуацию. Обращения в эту компанию по названию Зенит, меня привело в еще большие долги и порчу моей нервной системы, ну потеря времени это естественно. Когда я впервые встретилась с этой компанией я была очень хорошего мнения об ней, но после заключения договора, я со временем начала понимать что происходит непонятные вещи, все что говорил Юрист и обещал, выходила точности наоборот. То подготовка идет, все уточняют чтоб ничего не пропустить, чтоб я ничего не потеряла, ...

Зенит - Вы когда вернете деньги

Вы когда вернете деньги? Я уже пол года жду от вас деньги и вы все меня мягко посылаете говоря что ждите мы скоро вам все вернем. Когда я заключил с ними договор, Мне все понравилась, но как их “ЮРИСТ” хотя я бы его так не назвал после его работы, начал пропадать не работать и вообще не как не держать меня в курсе дела, когда я все таки как то выходил с ним на связь, он говорил что работает а по факту нет, Ну и я расторг с этой компанией ...

29.03.2021
Зенит

Юк Зенит.Чёрная зарплата. Мрот официально, остальное на руки.в офисе 3 человека, которые делают все за всех, хотя фронт работы определен. Рук не хватает.Обедать негде. Только за рабочим местом, но во время обеда к тебе легко может прийти человек и тогда обед пропадает.Так как это является филиалом, то руководство сидит непонятно где. Бухгалтер постоянно ошибается в начислениях, на контакт напрямую не Подробнее>>

06.05.2020
ЗЕНИТ

Офис находится на Патриотической 64 д. Не дай бог связаться с этой компанией, там персонал меняется постоянно и не зря. Тяжелый микроклимат в колективе, руководитель компании полный неадекват, работать на него смысла нет, он никогда ничем не бывает доволен, штрафует и заставляет брать на себя дебиторку. Часто не оформляет людей вобще. Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
Зенит, ТГ

Ира:
Работодатель неадекват, коллектив тяжелый, постоянно кучкуются на группки, подставляют друг друга. Требования к работе — семь пятниц, оформления официального нет. Договариваешься на одно, потом за те же деньги навешивают ещё кучу обязанностей. Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
Зенит, ТГ

юра:
такая же самая ситуация как в ТГ Зенит и в R.E.M. COMPANY в запорожье по ул. Патриотической 64-Д оф. 7. не оформляют людей Подробнее>>

26.08.2019
ООО ЗЕНИТ

Добрый день Хочу обратить внимание руководство, на Ваших сотрудников, особенно на коммерческого директора. Такого хамского поведения я не ожидала. При разговоре по телефону, были личные ОСКОРБЛЕНИЕ в адрес сотрудников, обращался в наш адрес исключительно на ТЫ и т.д. После непродолжительного общения не хочется с Вашей компанией работать!!!! Подробнее>>

05.03.2018
ЗЕНИТ

Работал в Зенит менеджером по продажам проработал почти 2 года уволился так как надо рости,предложили должность НОП . Если то работаешь то платят, а если болду пинаешь то и заработка нет. Были там такие вместо объездов едут домой а потом говорят клиентом нет . Соответсвенно такие и не зарабатывали . Пару месяцев посидят и увольняются Подробнее>>