Зенит Банк отзывы - Банк Зенит ужасное обслуживание для юридических лиц

Майк:

Неадекватные сотрудники, ужасное обслуживание, блокировка счетов, вообщем один беспредел. Надеюсь, что Центробанк отнимет лицензию у данного банка.

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Зенит Банк отзывы - Отказали в выдаче бесплатной карты ко вкладу без объяснения причин

Открывал в январе вклад, и решил заказать бесплатную дебетовую карту (без кредитного лимита), поскольку предусматривалась возможность выдачи таковой при открытии вклада. Через пару месяцев приехал за картой, и получил отказ. Причины отказа названы не были. Написал заявление с просьбой пояснить причины отказа, поскольку являюсь клиентом 30 банков и везде выдавали любой пластик, в том числе и кредитный, без проблем. Через месяц пришел ответ письмом с примерно следующим содержанием - вы с условиями выдачи карт ознакомлены, с тем, что карта является собственностью банка тоже ознакомлены. Основываясь на этом, банк вам ...

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Зенит Банк отзывы - Отношение к клиентам в Зените

Оформлял у них кредитную карту. Гоняли за всеми возможными документами. Привез паспорт, военный билет, страховое, справки 2-НДФЛ, заверенную копию трудовой книжки. Общий стаж - 17 лет, трудовой стаж на текущем месте работы - 7 лет, подтверждённый месячный доход - в несколько раз больше лимита по карте. Тем не менее без объяснения причин в выдаче карты отказали. Причём не потрудились даже сказать это лично - СМС-ку скинули. Вот просто так, по-свински, взяли и испортили кредитную историю. Как-никак отказ в выдаче кредита. А то, что это не кредит на многие миллионы ...

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Зенит Банк отзывы - Банкомат крадет деньги

03.02.2015 я попыталась снять деньги по пластиковой карте моего банка через банкомат банка зенит в размере 30 000 рублей. Данный банкомат выдал деньги в размере 1 000 рублей, а остальные купюры застряли в окне выдаче, далее банкомат их забрал обратно. Потом распечатал чек о том, что сумма 30 000 рублей списана с моей карты. Я сразу позвонила в банк Зенит и мне предложили написать заявление в своем банке, что я и сделала. Спустя 2 недели мне вернули на карту только 1 000 рублей. Сотрудники банка Зенит сказали, что в ...

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Зенит Банк отзывы - Не начисляются баллы

Получил кобрендовую карту Зенит-Finnair, обещали начислить 15 000 баллов за покупки до 31 июля. Требование выполнено, а баллы так и не начислены, хотя уже 12 сентября на дворе. Неоднократные обращения в банк результата не дали - кормят завтраками и не решают вопросы. В целом опыт негативный, подумываю отказаться от карты, т. к. бегать за банком в текущей рыночной ситуации не считаю правильным.

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Зенит Банк отзывы - Проблемы с банкоматами

По меньшей мере 2-ю неделю не работает банкомат. При попытке снять наличные появляется сообщение - предоставление услуги временно невозможно. С учетом того, что банкоматов всего 4, очень далеко друг от друга и нет партнеров (кроме экзотики), где бы можно было снять наличные - это становится проблемой.

06.08.2018 | отрицательный отзыв
Зенит Банк отзывы - Попыталась открыть банковский вклад

Сегодня 26.10.2017г. я попыталась открыть банковский вклад в банке Зенит. Но мне это не удалось, из-за равнодушия операционнистов работающих в этом банке, мне сказали что они с физ. лицами не работают и вклады открывают только от 5000000 рублей. Я была удивлена ответом, хотя перед этим я посмотрела в интернете было несколько видов вкладов. Это так работают и стараются больше привлечь клиентов. Требую уволить таких горе сотрудников, за их равнодушие и не желание работать.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Зенит Банк отзывы - Не банк, а дно

На мои счета были наложены аресты. Сейчас нахожусь в зоне СВО, на основании закона с моих счетов были сняты аресты. Сбербанк, Альфабанк, Газпром банк, ВТБ без проблем сняли аресты со счетов и только банку Зенит нужно обязательно постановление в бумажном виде и с синей печатью пристава так как электронный документооборот в банке отсутствует и нужна именно бумажка!

08.10.2014 | положительный отзыв
Компания ЗЕНИТ БАНК

Гость:
Самый лучший Банк. Рекомендую пользоваться только услугами Банка ЗЕНИТ.

Нижний Новгород г., Максима Горького ул., д. 148