ООО Зенит Химмаш, ООО Ульяновск Нефтемаш, ООО Зенит Авто

В течении более полугода в этих ООО творится кошмар для людей, все знают, что будущего у компаний нет (принадлежат одному учредителю), во главе товарищ генеральный Спасов, директор производства Долгов С. Г., зам дир. производства Хуснуллин И. З., а так же есть директор по развитию Маркунин, этот квартет разворовывает все, не выплачивает зарплаты, при увольнении оплачивают только белую часть, высчитав из нее все, что только выдавалось рабочим, при должном начислении в 50000-55000 тыр, на руки выдается 12000 и досвидания, работник. По инициативе директоров в организациях работают гастарбайтеры и граждане РФ вахтой, которые по бумагам получают около 500 р в час, а свои рабочие получают не более 260 р в час. Если вам известно, что производит данное объединение организаций, вы знаете, сколько на самом деле вы должны получать, выполняя данную работу. Вредность не оплачивается, максимум вместо котельщика вы станете слесарем по сборке металлоконструкций, и будете получать 200 р молочных в месяц. Отпуск оплачивается по белой зарплате, а это не более 15 000 р, начальство малообразованное быдло. Долгова вообще видимо в детстве обидели, как баба базарная себя ведет, в рыло дать ему нельзя, он охране жалуется. Хуснуллин просто колобок с херовым характером, который не знает чего хочет от работников, за отлично выполненную работу в течении 48 рабочих часов, положенных 330 норма часов вам не оплатят, так как это вы молодец, но вас никто не принуждал работать, и денег в Цеху Металлоконструкций (ЦМК) просто нет, работать нечем, спецодежда не выдается, средств индивидуальной защиты на всех не хватает, просят перерабатывать, хотя более 170 часов в месяц не оплачивают. Маркунин-"классный" парень из деревни увидевший деньги на халяву, бить его нельзя, дядьки приедут и закопают, а он хороший же. Спасов... Спасов позиционирует себя, как жертва сложившейся экономической ситуации на заводе, поэтому з.п. Падает у своих рабочих, и свои в административных сидят, а приезжие личности работают огогошеньки как. Пишу сумбурно, извините, накипело. И еще, есть цех производства днищ, ни в коем случае не устраивайтесь туда работать, коллектив рабочих там действительно хороший, а вот начальник цеха Ильшат и его драгоценная жена Мадина (МаНдина), рулят там всем как хотят, и рабочим не оплачивают должного никогда. Работать вы будете и сутками, и ночами, и днями, и всегда по 12 часов, а так же рабочие едут из г. Димитровград, потому что там заработать те же 25 000 намного сложнее, чем у них, а цены ведь во всей стране одни. В общем я скоро увольняюсь по тихому, чтобы не "спугнуть" свою зарплату, иначе мне дадут всего тысяч 5 р может быть, а может и менее. Работу нашел, в отличной развивающейся организации, с профессионалами в начальстве, а не этими дебилами. Есть мастер еще в ЦМК, Евсеев Александр, это единственный человек, который на стороне рабочих, не считая пожилого Кузина В. И., которые бились за правду всегда, а теперь плюнули, потому что бесполезно все это. Не работайте у них.

02.06.2017
Зенит-Химмаш

Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович пишу вам с просьбой проверить организацию в которой я работаю ООО . Завод имеет две производственных площадки в городе Димитровграде и в Ульяновске, я работаю на Ульяновской площадке. С 2015 года на заводе происходит не понятно что а точнее все то что угодно нашему руководству а не рабочим, наше мнения жалобы и пожелания уже давно не слушают так как руководство делят деньги и места что повыше. Вот их имена, Директор ООО «Зенит-Химмаш» Мусин Ильшат Камильевич, Начальник производства нефтехимического оборудования Газиев Рустем Азифович, Начальник производства днищ Мусина Мадина Фанисовна, Начальник цеха Кротков Алексей и не понятно кто Гурьянов Дмитрий Владимирович числиться на заводе как слесарь а почему то не работает по принятой должности а ходит командует, принимает сам решения хотя на это в цеху у нас есть мастер, если ты Гурьянову Дмитрию не подчиняешься, не ... Подробнее>>

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Зенит Банк отзывы - Банк Зенит ужасное обслуживание для юридических лиц

Неадекватные сотрудники, ужасное обслуживание, блокировка счетов, вообщем один беспредел. Надеюсь, что Центробанк отнимет лицензию у данного банка.

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Зенит - Юристы компании Зенит слились перед вторым заседанием

Заплатила конторе Зенит 130. 000 рублей за списание долгов, обещали сделать это за 7 месяцев проведя процедуру моего банкротства и дали гарантию результата. В итоге проходит год, мы заходим в суд, у меня забирают сад и машину и я остаюсь должна банкам еще 280 тысяч рублей. Юристы компании Зенит слились перед вторым заседанием, ответственность за проигрыш дела легла на меня, они якобы к этому не причастны по документам, а следовательно и гарантия в случае проигрыша на меня не распространяется….

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Зенит - В контору Зенит точно больше никогда не обращусь

Развели меня на 90 тысяч рублей на услуги так называемого банкротства. Пообещали списать мне все долги, только заплатите. Я поверила, так как подруга моя списала долг, ну только в другой фирме, ну она находится в соседнем нам городе, времени таскаться туда у меня не было, теперь думаю что зря туда не обратилась, результат скорее всего был бы другим. А вашим юристам, которые только вчера закончили учебу это пока не по силам, набирайтесь опыта, ну я в контору "Зенит" точно больше никогда не обращусь!

04.10.2020 | отрицательный отзыв
Банк зенит отзывы - Банк Зенит- лохотрон

Занимается обманом своих клиентов отмыванием грязных денег и работает с серыми автосалонами. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ООО Химмаш-Аппарат

Как же свойственно человеку быть вечно недовольным тем, что он имеет. Редко, когда встретишь на сто процентов довольного своей работой. А вот мне моя нравится! Да, не предел мечтаний, но не пыльно, задачи понятные, навыки во всех сферах необходимые есть. При этом зарплата вполне достойная, а самое главное, официальная. А что больше всего приятно — в работе есть стабильность. Много ли человеку надо. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
ООО «Химмаш-Аппарат» отзыв А.М.

Приличная компания, крупная и сложная. Работать можно, мотивация неплохая. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании ООО Химмаш-Аппарат

На то она и работа, что нужно помнить о своих обязанностях. И, как, впрочем, и везде, с годами их становится даже больше. Но ведь мы понимаем, что все ради дела, что только личная отдача каждого дает результат, и, кстати, хорошие прибавки к зарплате. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
ООО «Химмаш-Аппарат» отзыв Алексей

Алексей:
  Среди подобных предприятий в нашем регионе - одна из самых стабильных компаний. Работал в продажах более 8 лет, но когда пришел сюда, понял, что почти ничего я не знаю! Работа касается сбыта арматуры для трубопроводов - это очень специфично и очень не для каждого. Чуть ли не увольняться планировал. Но весь комплекс обучения, который мы прошли, и к которому я сперва скептически относился, действительно дает возможность в итоге хорошо заработать. Причем зарабатывать стабильно, что сейчас особенно актуально. А если выпадают перевыполнения плана - вообще замечательно.

01.03.2023 | положительный отзыв
ООО «Химмаш — Аппарат»

В конце года получил повышение, зарплата тоже увеличилась ощутимо. Правда, подождать и понервничать пришлось. Зато все по честному, заслужил получил. Объем задач тоже вырос, естественно, но ведь оно того стоит.