ООО «Химмаш-Аппарат» отзыв Алексей

Алексей:

Среди подобных предприятий в нашем регионе - одна из самых стабильных компаний. Работал в продажах более 8 лет, но когда пришел сюда, понял, что почти ничего я не знаю! Работа касается сбыта арматуры для трубопроводов - это очень специфично и очень не для каждого. Чуть ли не увольняться планировал. Но весь комплекс обучения, который мы прошли, и к которому я сперва скептически относился, действительно дает возможность в итоге хорошо заработать. Причем зарабатывать стабильно, что сейчас особенно актуально. А если выпадают перевыполнения плана - вообще замечательно.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ООО Химмаш-Аппарат

Как же свойственно человеку быть вечно недовольным тем, что он имеет. Редко, когда встретишь на сто процентов довольного своей работой. А вот мне моя нравится! Да, не предел мечтаний, но не пыльно, задачи понятные, навыки во всех сферах необходимые есть. При этом зарплата вполне достойная, а самое главное, официальная. А что больше всего приятно — в работе есть стабильность. Много ли человеку надо. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
ООО «Химмаш-Аппарат» отзыв А.М.

Приличная компания, крупная и сложная. Работать можно, мотивация неплохая. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании ООО Химмаш-Аппарат

На то она и работа, что нужно помнить о своих обязанностях. И, как, впрочем, и везде, с годами их становится даже больше. Но ведь мы понимаем, что все ради дела, что только личная отдача каждого дает результат, и, кстати, хорошие прибавки к зарплате. Подробнее>>

08.04.2022
ООО Химмаш-Аппарат

В январе 2021 года я был на собеседованиях в ооо "Химмаш Аппарат" 1) Фиктивные "вакансии", которые месяцами висят на сайтах. В результате соискатели вынуждены впустую тратить время на поездки.Вакансия "юрист международник" на hh.ru висела 1,5 года (периодически обновляясь).Полтора года в Москве искать специалиста? Абсурд. Вывод: вакансия фиктивна. 2) Первое собеседование проводилось не в офисе фирмы, а в фойе бизнес центра.Мне Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Химмаш-Аппарат» отзыв Слава

Слава:
  Пришел сюда на работу после обычного собеседования, которое прошло довольно легко в пару этапов. Правда у меня уже был опыт за плечами с такой продукцией. Вход в рабочие процессы был быстрым для меня, работаю несколько месяцев, все нормально.

06.09.2021 | положительный отзыв
ООО «Химмаш-Аппарат» отзыв Валентина

Валентина:
  Здравствуйте! Для тех, кто сомневается, напомню, что ООО «Химмаш-Аппарат» давно на рынке, что уже является показателем. Компания крупная, хоть и, если можно так сказать, компактная. Штат сотрудников большой, но при всей разности людей и характеров менеджмент организован отлично, и работать тут очень комфортно.

23.07.2021 | положительный отзыв
ООО «Химмаш-Аппарат» отзыв Светлана

Светлана:
  Стабильная работа и, главное, тут все основные процессы налажены и систематизированы. Ни разу не слышала недовольства среди своих коллег, да и сама своей работой дорожу, уходит точно не собираюсь. Если есть необходимые навыки и желание присоединится к нам — будем рады. Тем более, что есть несколько открытых вакансий.

24.06.2021 | положительный отзыв
ООО «Химмаш-Аппарат» отзывы

Игорь:
  Пришел на Химмаш по банальной причине: живу на Арбатско-Покровской ветке, и просто удобно было добираться. В целом финансово стабильно и комфортно. Мне нравится, менять работу не планирую.