30.03.2020 | положительный отзыв
18.10.2023
Наплевательское отношение к клиентам

Обратился к несчастью мой муж в эту контору. Постоянно выясняет отношения с их юристом, недоволен работой. Не выдают зарплату, не может дозвонится до управляющего. Наплевательское отношение к клиентам. Расторгаем сейчас договор и к адвокату за моральным ущербом!!!

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Кибермастер - Наплевательское отношение к клиентам

Неправильный номер телефона на сайте. Два раза оставлял заявку, писал сообщение, так никто и не перезвонил 14.12.2016 г. Несерьезная организация, не советую никому.

02.10.2016 | отрицательный отзыв
Вкусно — и точка отзывы - Наплевательское отношение к клиентам

Женщина с тремя детьми ждет заказ. Ее не обслуживают, а обслуживают пятерых с маленькими заказами клиентов - мало того что отрава (заявление в роспотребе), так еще хамство по отношению к россиянам. Саратов, Макдональдс в Заводском 01.10.2016.

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Корпорация уюта отзывы - Наплевательское отношение к клиентам

Договор заключён 12 августа. сегодня 27 октября. О сроке установки до сих пор ничего не известно! Рассрочку уже выплатили. Заказали балкон под ключ (102. 000). Кормят завтраками. Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Азбука Мебели отзывы - Наплевательское отношение к клиентам

Азбука мебели: г. Биробиджан, ул. Трансформаторная, 1. Товарный чек № 00059753 от 02 марта 2018 г. Купил у них письменный стол 15.03.2018 г. под заказ, привезли его с Владивостока. Забрал его сам. Дома стал его собирать. В комплектации оказалась одна дефектная деталь: трещина порядка 20 см. на лицевой стороне ребра жесткости крышки стола. Позвонил на горячий номер, вечером приехал мастер сфотографировал и уехал. Через день звонят на мой номер и говорят, - мол вы сами виноваты, деталь я сам сломал при сборке и это не гарантийный случай, платите Подробнее>>

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Помощь отзывы - Наплевательское отношение к клиентам

Ужасная компания с нагревательными и наплевательским отношением к клиентам. Пустяковое дело по замене разбитого стёкла заняло ТРИ недели. Две недели ждали протокол от МВД об отказе в возбуждении дела, а потом ещё неделю на согласование с сервисом. Хотя можно было эти процессы вести параллельно. Хорошо, что з/ч была в наличии, а городе. В сухом остатке по итогам года предложили новую страховку на сумму превышающую ремонт даже у официального дилера (хотя ремонтировали в сомнительной конторе). Не рекомендую как для Каско, так и в принципе иметь дело. Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Uno momento отзывы - Ужасное качество услуг и наплевательское отношение к клиентам

Сдавал в химчистку кожаную куртку, вещь была испорчена: пятнами изменена окраска. На письменную претензию не отвечают уже в течении 15 дней. На звонки обещают перезвонить и не перезванивают, руководитель на связь не выходит. Будем обращаться в Роспотребнадзор. Категорически не советую данную химчистку! Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Двери гранит СПб - Наплевательское отношение как к своей работе, так и клиентам

Заказ двери Т1 по заявке 351 от 11.03.2015 г. и её установка довели меня до истерики варварским методом установки, а отношение работников повергло в шок. Жалоба генеральному директору Грашкину В. В., записи к нему на приём остались без внимания и результата. В оформлении договора гарантийный двери отказано, паспорт на дверь со скандалом получили. Вот и делайте выводы на моей ошибке! Подробнее>>

15.03.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Наплевательское отношение к клиентам

18. 12. 2020 в интернет магазине "Много мебели" заказала кровать. В ответном письме срок поставки был указан 35 рабочих дней. На данный момент прошло 53 рабочих дня товар так и не доставлен. Звонят со службы логистики, договариваемся о дне доставки, за день до приезда товара опять звонят и говорят, что товар не будет доставлен, причины не объясняют. Хотя машина в данный день доставляла заказ в наш город. И когда будет осуществлена доставка ответить не могут. Подробнее>>