BananaWeb - Мне очень нравилось тут работать, много получила в профессиональном смысле, всегда могла советоваться с начальством по любым вопросам. К клиентам очень хорошее отношение, за спиной гадости про них не говорят. Если возникали сложности, то всегда их сглаживали. Переживаю, что ушла. В новой компании совсем другое отношение и к клиентам, и к сотрудникам.

30 марта 2020:

Понимающее начальство и директор с которым можно было посоветоваться по любому вопросу, хороший коллектив. Хорошая зарплата, возможность заработать была. Офис удобно расположенный и комфортабельный

Некоторые сотрудники с большими амбициями и маленьким опытом создавали сложности, но более опытные все исправляли. Достаточно сложный личный кабинет, но в итоге, после какого времени работы, начала в нем хорошо разбираться

05.03.2023
BananaWeb

Всем читающим привет. Наверняка это будет либо соискатель, либо сотрудник, который понял, что попал в [censored] от Дмитрия Виноградова. Рассказываю свою историю: получил отклик на хх 18.12.2022, после чего позвонил Дмитрий, рассказал, что собирает "новую команду" (как я понимаю, явление сбора новых команд дело обыкновенное и они меняются раз в 3 4 месяца). Я вышел на работу, предварительно требуя заключить

10.02.2023
BananaWeb

пам, «Первое Маркетинговое Агентство» (инн 7814489520) раньше называлась «Бананавеб» не выплачивают зарплату. В лучшем случае от директора Виноградова Дмитрия будет история о «задержке выплат от клиентов», но обычно он просто игнорит, выйти на связь с ним практически нереально. Судя по старым отзывам, эта история с невыплатами сотрудникам тянется уже несколько лет, надо было ещё перед устройством на работу прочитать отзывы

10.10.2022
BananaWeb

«Бананавеб» уже наверно с год гордо именуется «Первое Маркетинговое Агентство» или «пам» ( инн 7814489520). Главная фишка компании, которую они почему то не упоминают в списке своих плюсов, это постоянная задержка заработной платы. Причина этому, конечно же, клиенты, которые не платят вовремя; неблагодарные сотрудники, которые хотят слишком многого, и Турция, в которую директору, Виноградову [Д.] [Н.] невозможно не съездить. После Подробнее>>

29.08.2022
Bananaweb

Уже 4 месяц не выплачивают зарплату, после увольнения директор [В.] [Д.] [Н.] не отвечает на сообщения и звонки. Меня зовут А.Г. Выплатили всю белую зарплату, небольшую часть чёрной и всё, директор мои сообщения и звонки игнорирует. В компании несколько месяцев задержка зарплаты у действующих сотрудников, узнал, когда пытался через них связаться с директором. Это Подробнее>>

26.04.2022
bananaweb: Кидалово

Кидают людей на деньги! Не ходите туда работать никогда!я дизайнер. Взяли после тестового. За тестовое естественно не заплатили. После того, как сделала для них первый экран, внятно не разъяснили, что их не устраивает, ибо человек, который меня поправлял, говорил что то из серии я не знаю, что мне не нравится, но мне не нравится. "я хоть и обыватель, сказано было Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BananaWeb

Устроился сюда недавно, но очень рад. Прошел довольно серьезный отбор, но понимаю, что есть огромные возможности для карьерного роста, вижу, что компания активно развивается. Иногда задерживают зарплату, но только потому что клиенты вовремя не оплатили свои заказы. Работа выстроена четко по системе, каждый знает, что должен делать. Начальство адекватное, идут навстречу.

Россия, Москва

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BananaWeb

«небольшие задержки зарплаты» — на деле пару дней назад закрыли зарплату за май (!), а сейчас уже июль. Клиенты не платят, потому что не за что платить. По году платят — результат нулевой. «сложное собеседование и тесты» — полнейшая чушь. Если ты умеешь открывать хром — ты уже принят в бананавеб. Берут асболютно некомпетентных людей в надежде, что они обучатся. Только обучаться приходится им на настоящих сайтах настоящего бизнеса. В итоге косяк на косяке. «компания развивается» — никуда не развивается. закрылся один отдел из-за невозможности платить зарплату, теперь на двух сеошников по 30 сайтов.

11.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BananaWeb

Набирают новичков, качество продукта страдает. Как только люди чуть вырастают, уходят. Уровень зп низкий, и те не могу выплатить вовремя. Новый офис ужасный, 1 туалет на всех (внутри), который периодически забивается и воняет на весь офис.

27.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BananaWeb

Работаю здесь всего 3 месяца, но уже заметил множество плюсов. В команде работают только профессионалы. Нет, новичков тоже берутся обучать, но лишь тех кто не знаком с нюансами, а не с самой профессией, задача у всех одна — работа на результат и его качество. Единственный минус — это не большой офис.

Россия, Москва

08.11.2019 | положительный отзыв
BananaWeb

Работаю уже месяца два и мне понравилось: дружный коллектив, есть книги, современная мебель в офисе, крутые продажники. Пока все нравится рассчитываю на карьерный рост и буду развиваться дальше. Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
BananaWeb

Работаю здесь около года, меня устраивает. В первую очередь, пришел из-за хорошей зп, но сейчас вижу, что и рост по карьерной лестнице здесь вполне возможен. Думаю, здесь всерьез и надолго) Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
BananaWeb

Год работы в этой компании мне помог понять, что хочу продвигаться именно в этом направлении. Впечатления от руководства и коллектива только положительные, отличная слаженная команда, которая всегда придет на помощь и всегда подскажет как действовать в той или иной ситуации. С руководителем всегда на связи - это плюс. Хороший человек. Редко такое встретишь. Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
BananaWeb

У нас отличный коллектив и дружеская атмосфера. Хожу на работу с хорошим настроением) Работы хватает всегда, часто даже случаются запары, но от этого только растёт з.п., т.к. она сдельная. Начальство немного строгое, но по делу. Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
BananaWeb - Работа в "BananaWeb", которую я не собираюсь ни на что менять.

Работаю в "BananaWeb" чуть больше полугода, и уходить не собираюсь - это лучшая работа, которая была у меня за все время. Слаженный коллектив с адекватным директором, и все эти люди всегда готовы поддержать и помочь. Светлый, просторный офис, что в нем просто приятно находиться. Есть кофеварка - за что мое отдельное спасибо, как кофемана. Есть возможность карьерного роста - так что стремиться есть к чему. Иногда можно работать на дому. Не могу понять только одного - откуда берутся негативные отзывы? Видимо, от людей, не имеющих никакого отношения к "BananaWeb". Подробнее>>

07.11.2020
BananaWeb

Компания лютая шарага. Было время когда в ней была куча проектов по seo, но не было ни одного специалиста. Проект вели продажники и работы были только на бумаге. Уволился и бесконечно рад этому, работать в BananaWEB морать руки и испытывать совесть.Дима, если ты думаешь что это конкуренты пишут отзывы негативные, то ты идиот :) Подробнее>>

12.07.2020
Bananaweb

Приехал к назначенному времени в назначенное время на собеседование, следуя инструкции (позвонить в домофон на воротах и меня встретят), как итог: подхожу, звоню, захожу во двор и на этом все, отправляю смс о том, что подошел, выходите встречайте, спустя 5 минут никакой ответной реакции, делаю звонок на номер телефона игнорирование и тишина. В результате простоял 15 минут и никакого Подробнее>>

16.03.2020
BananaWeb

*Куча сайтов. *вранье, что скоро все наладитсяя *постоянное отсутствие денег на зарплату *отсутствие квалифицированных кадров компания еле дышит. при смерти можно сказать с зарплатой большие проблемы если хочешь работать за еду тебе в бананавеб

12.02.2020
BananaWeb

к людям относятся как к %удалено%. Зарплату не платят по 1,5 2 месяца. Руководство неадекватное, постоянное снижение мотивации, денег вечно нет, сплошные проблемы, клиенты уходят пачками. Сотрудники увольняются периодически и приходят новые без опыта.

07.07.2019
BananaWeb

"небольшие задержки зарплаты" - на деле пару дней назад закрыли зарплату за май(!), а сейчас уже июль. Клиенты не платят, потому что не за что платить. По году платят - результат нулевой. "сложное собеседование и тесты" - полнейшая чушь. Если ты умеешь открывать хром - ты уже принят в бананавеб. Берут асболютно некомпетентных людей в надежде, что

Россия,  Санкт-Петербург

01.08.2018
Отзыв пользователя Дима о компании BananaWeb

Не знаю недостаток это или нет, остаются тут только лучшие, в некоторых местах есть текучка кадров