21.07.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Veronika

Изначально скептически отнеслась к агентству школе Verona, но придя туда поняла какое классное это комьюнити, людей со схожими интересами! Обучение по разным дисциплинам, открывает новые возможности! В восторге от актерского мастерства! Моделинг только актуальная информация, все отрабатываем на практике! В общем я счастлива быть тут!) Подробнее>>

14.11.2022
Отзыв сотрудника Veronika о компании Сеть Счастливый взгляд

Самая большая беда компании "счастливый взгляд", это руководство. Когда-то давно. в компании работали исключительно сотрудники с оптическим образованием. Потом, после смены руководства, началась политика "незаменимых нет, найдем других", растеряли лучших сотрудников и начали набирать всех подряд, продолжая хамское отношение ко всему и всем. Супервайзеры, по большей части, понятия не имеют, что такое оптика. Нет никакого взаимодействия между отделами офиса. Каждый отдел живет своей жизнью, невозможно оперативно решить даже самый простой вопрос, а страдает, в итоге, покупатель. При увольнении не заплатили серую ЗП, только официальную часть. С коллективам, как вам повезет.

18.12.2021
Отзыв сотрудника Veronika о компании Sunlight

К сожалению их намного больше. 1. Обман с зарплатой, пока не напишешь притензию по зарплате и не будешь высчитывать каждый день,тебя надурят.В той точке где я работала,с начальством договориться можно по графику, но если ты заведёшь разговор об увольнении, то станешь врагом с тобой даже здороваться перестанут.Детский сад ясельная группа.. Единственное что страдает это коллектив, озлобленный на начальство, которое в основном кричит не понимая что нужно к каждому сотруднику находить свой подход а не эмоционально выплёскивать свой негатив. Если ты руководитель то должен следить за подчинёнными, а я видела

17.08.2018
Отзыв сотрудника Veronika о компании Ernst&Young

Скотское отношение к людям. На собеседовании говорят про переработки в busy season (январь - май). По факту работа с 10 утра до часу до трёх ночи, иногда без сна совсем, практически без выходных. КРУГЛЫЙ ГОД. Всем наплевать на состояние, самочувствие и т.д. Может конечно и хороший проект попасться, с хорошей командой и бюджетом, но это редкость большая, и переработки все равно будут. Неоплачиваемые. За полгода, те кто работал более 75 часов в неделю получили 5-10 тыс премию. За ШЕСТЬ месяцев таких переработок. Причем некоторые менеджеры запрещают заносить в базу 15 часов работы, только

21.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Veronika о компании Иткол

Стыдно, но я точно не знаю сколько уже компания существует. Мне пока простительно, я второй месяц здесь. Надо будет узнать, но судя по всему, уже не мало. Четко отлажены все процессы внутри команды, клиентская база уже внушительная, да и столько объектов во владении. Одним словом, крепко на ногах стоят, эта стабильность мне и нравится. Ведь если в компании все стабильно, значит всегда будет работа и не будет перебоев с деньгами. Я плотно пока только с коллективом познакомилась, с начальством еще слабовато.Не буду про них ничего говорить, первое впечатление положительное.

25.08.2020 | положительный отзыв
VerOnika из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

VerOnika:
На днях впервые была в фитнес клубе Нептун. Давно живу в Балашихе,но как то не доводилось, а у нас между прочим половина офиса там занимается. Так вот менеджер провел мне небольшую экскурсию. Провел по комплексу, показал залы, бассейн, тренажерку и переодевалку. Впечатление хорошее сложилось. Везде чистенько, свежо. Думаю взять абонемент на месяц. чисто, ухоженно, доброжелательный персонал Подробнее>>

23.12.2014
Олимпийский Спортивный Комплекс отзыв Veronika Koroleva

Veronika Koroleva:
Хожу на регулярно на занятия с тренером. Пожалуй, замечательного в этом бассейне только он. Хлоркой пахнет неимоверно, еще потом весь день на теле этот запах сохраняется. Дно бассейна чистым было только в сентябре, то есть первый месяц, как бассейн открылся. Откуда песок на дне? Еще какая-то грязь не понятного происхождения взялась. В общем, разочарование на лицо, а ведь не малые деньги платятся за занятия. В туалетах просто отвратительный запах, не всегда есть мыло для мытья рук, а еще на днях по стене душевой прогуливался таракан! Простите, но это как?

Россия, г Москва, пр-кт Олимпийский, д 16

13.06.2017 | положительный отзыв
Голд бьюти отзыв veronika.guseva.80

veronika.guseva.80:
В салон красоты Голд Бьюти обратилась так как проблема с волосами у меня была. Стали сечься да и вообще выпадать начали. Вот решила записаться, так как коллега уже проходила в этом салоне процедуры и все понравилось, и я записалась. Ну хочу сказать что не пожалела. Обслуживание отличное. Бесплатную диагностику сначала прошла и потом уже Михальчик Дарья Владимировна назначила лечение. Благодарю за помощь!

г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 8/10

15.06.2017 | положительный отзыв
Голд бьюти отзыв сотрудника Veronika Novikova

Veronika Novikova:
Верю, и хочу подтвердить на своем опыте, что сеансы массажа, действительно помогают решить ряд проблем для здоровья, всех систем органов в организме. Стараюсь два раза в год посещать курсы общего массажа. Последние два курса проходила в медицинском центре Голд Бьюти,в руках у специалиста высокого класса, профессионала своего дела Сурганова Артема Владимировича.

г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 8/10