Голд бьюти отзыв сотрудника Veronika Novikova

Veronika Novikova:

г Москва, пер Добрынинский 4-й , д 8/10

Косметология в наши дни – это волшебная палочка медицины, использующая передовые научные достижения и технические разработки в целях совершенствования Вашего облика, коррекции внешних недостатков и приближения Вас к идеалу. Создание центра косметологии «Голден Бьюти» сталовоплощением нашего стремления к прекрасному – изо дня в день мы рады дарить нашим клиентам желаннуюкрасоту и здоровье, в совокупности с персональнымподходом, качественным сервисом и приятными ценами. Принцип нашей работы базируется на внимательном отношении к личности клиента и предоставлении качественных услуг под руководством исключительно дипломированных врачей, чей уровень профессионализма подтвержден не толькомногочисленными грамотами, премиями и сертификатами, но и, что наиболее важно, множеством благодарностей мужчин и женщин, обретших долгожданные радость и уверенность в себе. Однажды к нам обратившись, Вы уже не сможете променять нас ни на один из известных Вам косметологических центров! Услуги клиники косметологии «Голден Бьюти» Мы рады предложить нашим клиентам обширный комплекс услуг, включающий аппаратную и лазерную косметологию: консультация врача дерматолога-косметолога, хирурга и др. специалистов процедуры по омоложениию лица и тела; лечение кожных заболеваний; коррекция недостатков кожи лица и тела, в том числе удаление лазером родинок, бородавок и др. образований; различные процедуры ухода за кожей лица и тела; эффективная эпиляция волос с помощью современного европейского оборудования и новейших методик; различные виды массажа, включая антицеллюлитный; и многое другое.

г Москва, пер Добрынинский 4-й

Верю, и хочу подтвердить на своем опыте, что сеансы массажа, действительно помогают решить ряд проблем для здоровья, всех систем органов в организме. Стараюсь два раза в год посещать курсы общего массажа. Последние два курса проходила в медицинском центре Голд Бьюти,в руках у специалиста высокого класса, профессионала своего дела Сурганова Артема Владимировича.

23.05.2017 | положительный отзыв
Голд бьюти отзыв kleolia

kleolia:
С детства не отличалась стройной фигурой и постоянно пыталась худеть, но чаще всего безуспешно. По совету знакомой обратилась к Дудник Василисе Витальевне. Она провела необходимые обследования и оказалось, что у меня проблемы с эндокринной системой. Назначила лечение и параллельно дала рекомендации по питанию, которое поможет быстрее вылечить нарушения. На сегодняшний день мои показатели почти пришли в норму, скоро будем приступать непосредственно к диетологии, хотя я уже вижу положительные изменения.

31.05.2017 | положительный отзыв
Голд бьюти отзыв tatyanka_kruglova_1980

tatyanka_kruglova_1980:
Обращалась в Голд Бьюти полгода назад по совету подружки, так как у меня появилась проблема с лишним весом и все что не пыталась сделать, все равно не получалось похудеть. А тут мне подруга сказала что можно записаться на бесплатную диагностику. Я и позвонила в центр. Когда пришла то мне понравилось оборудование современное там и персонал такой вежливый. У меня была диетолог Павлоцкая Светлана Юрьевна. опытный специалист. Составила комплекс. Благодаря соблюдению комплекса и советам диетолога я похудела на 4.5 кг. Рада очень такому результату.

04.06.2017 | положительный отзыв
Голд бьюти отзыв yurshina.marina

yurshina.marina:
Первый раз в жизни посетила салон Голд Бьюти для коррекции фигуры и осталась довольна. Сотрудники профессиональные работают и действительно диетолог Анисеня Галина Ивановна помогла решить мою проблему с лишним весом. Фигура теперь у меня отличная, все что угодно могу одеть. Спасибо!

06.06.2017 | положительный отзыв
Голд бьюти отзыв vera14081981

vera14081981:
Ходила к Елене Анатольевне на процедуру по чистке лица. Слышала много раньше про аппаратную косметологию и решила испытать на себе. У меня очень проблемная жирная кожа, периодически появляется акне, поэтому делать чистки лица мне необходимо, хотя бы изредка. Всё-таки домашний уход при помощи масок и кремов не всегда эффективен. Хорошо, что Елена Анатольевна ещё и дала мне много полезных советов по уходу за кожей.

07.06.2017 | положительный отзыв
Голд бьюти отзыв cipu

cipu:
Диетолог Павлоцкая Светлана Юрьевна мне очень помогла! По моим анализам назначила мне лечение, которое я прошла. Теперь я куда худее, чем раньше! Это все заслуга и моих волевых усилий, и этого заведения, где работают такие чудесные люди и профессионалы! Надеюсь, что мой отзыв побудит кого-нибудь заглянуть сюда, не дожидаясь пригласительного звонка.

08.06.2017 | положительный отзыв
Голд бьюти отзыв inna.nasonova.1982

inna.nasonova.1982:
Много лет уже борюсь с лишним весом и все ни как не удается его уменьшить. Из за этого и муж от меня ушел. И вот у меня появился шанс все исправить. Мне позвонила девушка и пригласила на бесплатную диагностику, я была очень рада этому событию и записалась. И совсем не пожалела когда туда пришла. Сотрудники действительно пытаются помочь своим клиентам, да и вообще обслуживают очень хорошо.Атмосфера в центре тихая и спокойная, это мне понравилось. Диетолог Павлоцкая Светлана Юрьевна дала рекомендации, и сказала что надо отказаться от жирной пищи и от сладкого, если хочу похудеть и еще составила для меня комплекс. Он и сыграл большую роль в моем процессе похудения. Спасибо! Теперь моя фигура меня полностью устраивает.

11.06.2017 | положительный отзыв
Голд бьюти отзыв vasilisa-kuleshova

vasilisa-kuleshova:
Узнала о салоне Голд Бьюти только от девушки, которая звонила на телефон и рассказала об услугах. Меня заинтересовала процедура по чистке лица. Меня записали на прием, и я пришла в назначенный день. Сначала мне сделали диагностику, а уже после Светлана Викторовна сделала чистку лица. Хочу сказать что мне все понравилось. Процедура безболезненная и главное отличный результат. Осталась довольна.

13.06.2017 | положительный отзыв
Голд бьюти отзыв veronika.guseva.80

veronika.guseva.80:
В салон красоты Голд Бьюти обратилась так как проблема с волосами у меня была. Стали сечься да и вообще выпадать начали. Вот решила записаться, так как коллега уже проходила в этом салоне процедуры и все понравилось, и я записалась. Ну хочу сказать что не пожалела. Обслуживание отличное. Бесплатную диагностику сначала прошла и потом уже Михальчик Дарья Владимировна назначила лечение. Благодарю за помощь!