13.10.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Асема Рамазанова о работе в компании

Асема Рамазанова:
Скажу одно об этой компании...По началу приглашают на какие то встречи,на которых говорят одно и тоже,как по заученной схеме. Когда спрашиваешь про цену или товары,они умалчивают,говорят товара нет,на следующей встречи вам скажут про цену.Я прошла 4 встречи ничего особого,одно и тоже! Распросив людей знакомых,они вкладывают минимум 1500$,но не каждый сможет вкласть эту сумму. потом естественно вы получаете 10% от этой суммы,то есть 200.тысяч... Получается я вкладываю 1500$?затем мои люди подо мной по 1500%,и того компания на нас зарабатывает 4500%!!!Сами задумайтесь,стоит ли Вам туда идти,дело ваше. Я лично пройдя эти встречи и посмотрев новости про эту компанию,решила это не для меня.Я не хочу чтоб люди вносили деньги,и потом когда их кинут,подавали на меня в суд,что якобы я их пригласила и должна вернуть им деньги!

10.11.2019
ИП Рамазанова Гульнара Альфритовна

Хотелось бы написать пару слов о работодателе Рамазановой Гульнаре. Это семейная пара, открывшая call-центр от "Тинькофф" и кидающая сотрудников на деньги. Гульнара и Александр не желают оформлять сотрудников по ТК РФ и создавать благополучные условия для тех, кто приносит им неплохой доход, и уж тем более очевидно, что налоговая с удовольствием заинтересовалась бы этой "организацией". Если вы хотите хорошего к Подробнее>>

23.10.2019 | положительный отзыв
ИП Рамазанова Г. А.

Недобросовестный работодатель, постоянно меняющий мотивацию для сотрудников, но только в свою пользу. Не проявляет ровного отношения к отдельным работникам, тем самым создавая нестабильную дискомфортную атмосферу как в работе, так и в целом в коллективе. Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лариса Рамазанова о компании ГК РусТехно

В компании проработала уже год, за весь период работы я не только получила хороший опыт, но еще и познакомилась с массой полезных людей. По поводу выплат проблем за все время не было, стабильный доход+график не прыгает, что для меня важно. Начальство как начальство, тут сказать нечего, а вот коллектив классный

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гуля о компании ALOEsmart

Добрый день, я пришла в алоесмарт в 2021г, на должность помощника в отдел закупа. Проработала больше 2лет. Трудоустройство изначально было официальным. Через 3 месяца началось сво, и весь офис был уволен якобы по собственному желанию, но все продолжали работать, обещали трудоустроить обратно когда ситуация улучшится, но по факту НЕТ. Я выполняла обязанности по работе со складом,( создание всех документов), общение, потом на меня легла вся логистика компании, поиск лучших перевозчиков, общение с ТК, далее под видом "карьерного" роста, дали парочку поставщиков для закупа товара. Обязанностей стало оооочень много. И решать ...
НЕТ

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гуля о компании ИТЕКО

Профессиональный коллектив ,приветливый ,сплочённый ,всегда готов помочь в любой ситуации,качество работы на высоте !

21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гуля о компании CallTraffic

С самого начала работы сложилось хорошее впечатление о руководителе площадки и в общем о коллективе, абсолютно у каждого человека есть возможность карьерного роста, главное желание! Наставник и руководители помогают в решении вопросов. Работать можно в офисе, есть удаленка. Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный, достойная зарплата, возможность обучения, разные графики и очень много проектов. В офисе отличная комната отдыха, Очень довольна, что меня пригласили на собеседование и взяли на работу.
Связаны со спецификой работы: негативные кандидаты

02.12.2022 | положительный отзыв
Работа в КМКИ Добрынинский      отзыв сотрудника Гуля

Работала 1.5 года, но ушла в декрет. Хорошая компания, зп высокая (продавцы спокойно зарабатывают 80к), на моей памяти не было задержек по зп, максимум день. Никто не дрючит за опоздания (в рамках разумного, на 5 минут). Есть штрафы, но на моей памяти оштрафовали только одного продавца за ооочень большой косяк. Так что если работаешь нормально, переживать не о чем. Приличное руковдство, не орет, разговаривает нормально (а таких случаев я на предыдущем месте работы натерпелась). Подарки ...на все праздники дарят, очень приятно). Кстати питание на работе бесплатное. Раньше работала ... Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Гуля» о работе в компании

Немного нервная работа, когда клиентов много и они не всегда в адекватном состоянии.
Работаю уже больше года, всем довольна. Коллектив, ЗП и руководитель.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гуля о компании Мебель Поволжья

Работаю в Мебель Поволжья более 6 лет. Хороший коллектив. Руководители лояльные, помогают всем без исключения. Всегда новые мотивации, бонусы. Чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Уверенность в завтрашнем дне ?? ДА! Полный соц пакет . Зарплату выплачивают всегда вовремя. Мне нравится график и режим работы. Новых достижений нашей компании!!.
Для меня недостатков НЕТ