ИП Рамазанова Г. А.

Недобросовестный работодатель, постоянно меняющий мотивацию для сотрудников, но только в свою пользу. Не проявляет ровного отношения к отдельным работникам, тем самым создавая нестабильную дискомфортную атмосферу как в работе, так и в целом в коллективе.

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Асема Рамазанова о работе в компании

Асема Рамазанова:
Скажу одно об этой компании...По началу приглашают на какие то встречи,на которых говорят одно и тоже,как по заученной схеме. Когда спрашиваешь про цену или товары,они умалчивают,говорят товара нет,на следующей встречи вам скажут про цену.Я прошла 4 встречи ничего особого,одно и тоже! Распросив людей знакомых,они вкладывают минимум 1500$,но не каждый сможет вкласть эту сумму. потом естественно вы получаете 10% от этой суммы,то есть 200.тысяч... Получается я вкладываю 1500$?затем мои люди подо мной по 1500%,и того компания на нас зарабатывает 4500%!!!Сами задумайтесь,стоит ли Вам туда идти,дело ваше. Я лично пройдя эти встречи и посмотрев новости про эту компанию,решила это не для меня.Я не хочу чтоб люди вносили деньги,и потом когда их кинут,подавали на меня в суд,что якобы я их пригласила и должна вернуть им деньги!

10.11.2019
ИП Рамазанова Гульнара Альфритовна

Хотелось бы написать пару слов о работодателе Рамазановой Гульнаре. Это семейная пара, открывшая call-центр от "Тинькофф" и кидающая сотрудников на деньги. Гульнара и Александр не желают оформлять сотрудников по ТК РФ и создавать благополучные условия для тех, кто приносит им неплохой доход, и уж тем более очевидно, что налоговая с удовольствием заинтересовалась бы этой "организацией". Если вы хотите хорошего к Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лариса Рамазанова о компании ГК РусТехно

В компании проработала уже год, за весь период работы я не только получила хороший опыт, но еще и познакомилась с массой полезных людей. По поводу выплат проблем за все время не было, стабильный доход+график не прыгает, что для меня важно. Начальство как начальство, тут сказать нечего, а вот коллектив классный

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Гуля Рамазанова (Хидирбекова) - Хабалка ужасная

Да, я тоже имела несчастье заказать у Хидирбековой. Хабалка ужасная. Денежки вперед ей подавайте, а когда начинаешь узнавать отправлен ли уже товар, на сообщения не отвечает, а пишет в социальных сетях статусы "Не дергайте меня своими сообщениями". Гражданка Хидирбекова, имейте совесть и понимание, что взяв с человека деньги за товар, вы обязуетесь хотя бы дать человеку знать, отправлен ли товар, Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Гуля Рамазанова (Хидирбекова) - Брак товара, недосыл товара, несответствие фото

Дорогие друзья никогда не делайте заказы у Гуля Рамазанова (Хидирбекова) страница вконтакте https://vk.com/hidirbekova в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/hidirbekova группа вконтакте https://vk.com/gulyamarykay Мошенница и обманщица, высылает не тот товар, не вещи, а тряпки, все не соответствует фото, помимо этого еще должна деньги! Страшная хамка и безответственный человек!!!Берегитесь!Не попадитесь на мошенницу! Подробнее>>