19.01.2018 | положительный отзыв
Ecco - Жуткий запах от детских ботинок Ecco

Третий раз приобретаем ребенку полусапожки ECCO, в надежде, что не будет этого удушающего жутко вонючего аромата кошачьей мочи из ботинок! Вот некоторые предлагают помыть ноги и не мочиться коту в ботинки (животных в квартире нет), спасибо "хороший совет"... Если только самому сперва попробовать, а потом предлагать варианты. От запаха не избавться, не стиркой стелек, не проветриванием на балконе, вонь стоит Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Ecco - Ecco Dason

12 октября 2015 года, приобрел в фирменном магазине Ecco, Россия, г.Санкт-Петербург, на Типанова, 21, пару обуви Ecco Dason, артикул 523044 цвет 51052, сделаны в 2014 году, в Словакии. Надев данную пару обуви 13 октября 2015 года , я обнаружил, что при нагреве от тепла ноги, обувь начинает сильно и неприятно пахнуть. 14 октября, в 10 утра - я вернул обувь в магазин, Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Детские книги - Вот какими могут быть детские книги

Я сказал Наташе раздеться до гола, и а сам последовал за ней. Девочки уставились на мой член. Под их взгляды ко мне подошла Наташа и заглотила весь член в рот, стала его сосать то, глотая его полностью то, высовывая и как будто любуясь им, облизывала язычком головку, водя кончиком язычка по стволу, обхватывала губками головку, а когда я проникал в Подробнее>>

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Авана отзывы - Испорчены сапоги

Сдала в химчистку замшевые кремового цвета сапожки с мехом из кролика. В итоге, получила темно коричневые крашеные сапоги, с "рыбьим мехом"! Тоесть мех был как будто в масле весь и не отмывался. сказать, что была в шоке, ничего не сказать! Сказали, что решили их подкрасить, не спросив даже меня. Итог: сапоги в мусорке, деньги не вернули. Будьте осторожны! Подробнее>>

24.04.2020
Сапоги

Покупала сапоги. В первый же день носки отвалилась набойка. И это при том, что я даже не выходила на улицу - тестировала дома, гуляла по паркету. Учитывая то, что за... Подробнее>>

31.01.2020
САПОГИ И ТУФЛИ

Жалоба на компанию ООО САПОГИ И ТУФЛИ ИНН 7743227212 КПП 774301001 ОГРН 5177746007841 127299 г. Москва ул. Клары Цеткин, д. 17 пом. 1 комн. 2 Данная компания занимается мошенничеством. Заказывала две пары туфлей из натуральной кожи и сумку кожаную бежевого цвета. Вся продукция должна была быть итальянской, в посылку должны были быть вложены сертификаты и бланк на возврат. В итоге прислали обувь 1 пару (вместо двух) другой модели и несоответствующего размера, сумку не того цвета и два пакета песка!!! Обувь китайская и не кожаная, сумка тоже непонятно из чего. Сертификаты и бланки возврата не вложены! Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Vi060awit008r380 сапоги женские - Гарантии не действуют

Заказала сапоги кожаные лаковые осенние, носила в течении 25 дней, весь лак потрескался, отвезла обратно и написала претензию. Сделали экспертизу органолептическим методом, хотя причину потрескавшегося лака можно определить только физико-химической экспертизой, прислали сапоги вместе с заключением в котором о потрескавшемся лаке даже и упомянули, хотя его видно не вооружённым взглядом. В общем отказали в возврате денег. Сейчас написала жалобу в Подробнее>>

18.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ECCO Россия

Вы знаете я проработала в компании около полугода. Но в один прекрасный момент для меня по непонятным причинам компания наняла приезжих с других стран, чтобы так сказать дать им работные места дабы не бросить их с голоду помирать. Как оказалось не такие уж они и голодные эти чернорабочие курьеры в компании ecco. Вот как раз один из них меня и подставил в один прекрасный вечер. Я работала одна в детском магазине ecco пришла женщина я пошла ей выбирать обувь и подошел курьер в это же время, я попросила вежливо подождать ...
Хороший директор, небольшой уютный магазинчик.

28.05.2024 | отрицательный отзыв
ECCO Россия: отзыв сотрудника

Работала всего месяц в магазине Экко в Ворошиловском тц. Все устраивало, пока одна из сотрудниц (Екатерина Рожкова, пусть все читают, кто устроится на это место еще :)) начала проявлять откровенную пассивную агрессию от случая к случаю, направленную на унижение личного достоинства. И это при хваленом человекоцентристском кодексе компании, с акцентом на эмпатию в команде. В один день перед самым закрытием магазина пришел постоянный клиент другой сотрудницы чтобы выкупить свой заказ. Был в нетрезвом виде и пожаловался что на новой купленной модели Biom порвались шнурки с гарпуном. Попросил подобрать новые и ...
Адекватная зарплата. Интересное обучение.

28.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ECCO Россия

Сравниваю с предыдущей работой, в экко все официально. Трудоустраивают по договору. Если заболели, можно не бояться идти на больничный, - все оплатят. Также большой плюс, что в компании обучают продажам. А чем больше продаж, тем выше твоя зарплата. По одежде: для работы в зале ее выдают бесплатно плюс обувь от бренда, а она удобная.
Бывают сложности с согласованием отпусков