Vi060awit008r380 сапоги женские - Гарантии не действуют

Заказала сапоги кожаные лаковые осенние, носила в течении 25 дней, весь лак потрескался, отвезла обратно и написала претензию. Сделали экспертизу органолептическим методом, хотя причину потрескавшегося лака можно определить только физико-химической экспертизой, прислали сапоги вместе с заключением в котором о потрескавшемся лаке даже и упомянули, хотя его видно не вооружённым взглядом. В общем отказали в возврате денег. Сейчас написала жалобу в комитет по защите прав потребителей.

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Авана отзывы - Испорчены сапоги

Сдала в химчистку замшевые кремового цвета сапожки с мехом из кролика. В итоге, получила темно коричневые крашеные сапоги, с "рыбьим мехом"! Тоесть мех был как будто в масле весь и не отмывался. сказать, что была в шоке, ничего не сказать! Сказали, что решили их подкрасить, не спросив даже меня. Итог: сапоги в мусорке, деньги не вернули. Будьте осторожны! Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Сапоги детские ECCO - Ужасный запах

Купили сыну сапожки зимние, в фирменном магазине ECCO. Через месяц носки из них появился ужасный запах кошачей мочи. Кошек рядом с сапогами точно не было. Я их сушила ультрафиолетовой сушилкой, стирала стельки, запах все равно ужасный. Ребенку 5 лет, ноги так потеть у него не могут. Стыдно даже надеть их ребенку в садик. Стоят они между прочим совсем не дешево. С таким Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин "женские штучки" - Доставка

Доброе утро! В апреле 2013 г. я заказывала на подарки два Набора рюмок "Лучшему бухгалтеру" (http://www.shtuchki.net/product.aspx?popup=1&id=7572&ispopup=1), когда пришла посылка я была очень разочарована! Во-первых: посуда пришла битая. Из двух наборов собрали один. Во-вторых: на посылке не было указано, что это посуда. Я в тот же день написала свои претензии в интернет-магазин, что считаю, что это произошло, исключительно, по их вине. В Подробнее>>

31.01.2020
САПОГИ И ТУФЛИ

Жалоба на компанию ООО САПОГИ И ТУФЛИ ИНН 7743227212 КПП 774301001 ОГРН 5177746007841 127299 г. Москва ул. Клары Цеткин, д. 17 пом. 1 комн. 2 Данная компания занимается мошенничеством. Заказывала две пары туфлей из натуральной кожи и сумку кожаную бежевого цвета. Вся продукция должна была быть итальянской, в посылку должны были быть вложены сертификаты и бланк на возврат. В итоге прислали обувь 1 пару (вместо двух) другой модели и несоответствующего размера, сумку не того цвета и два пакета песка!!! Обувь китайская и не кожаная, сумка тоже непонятно из чего. Сертификаты и бланки возврата не вложены! Подробнее>>

24.04.2020
Сапоги

Покупала сапоги. В первый же день носки отвалилась набойка. И это при том, что я даже не выходила на улицу - тестировала дома, гуляла по паркету. Учитывая то, что за... Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Женские советы Самая (ЗАО ЭДИПРЕСС-КОЛИНГА)

Хотелось бы рассказать о журнале. Купила журнал чтобы занять себя, почитать что то интересное. узнать о каких то женских советах. Не зря же название говорит само за себя. А читать то особо нечего, большинство материала в журнале РЕКЛАМА. 10 полноценных листов это рекламные листы телевизионных передач, косметических средств, бытовой техники, а там где не полный лист, так пол листа точно занимает рекламный. Плюс на многих листах в статьи, например, по уходу за кожей опять куча рекламных средств, Зачем? Непонятно. Мы же покупаем журнал не для того чтобы читать рекламу. Вместо этого лучше было бы опубликовать действительно стоящие советы по Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Часы женские simale

Всем доброго дня! Не так давно я присоединилась к Алиманам)) Моей первой покупкой стал чехол для телефона, о нем можно почитать здесь. Из группы в контакте я узнала, что существует раздел Почти даром в групповых покупках.http://www.simale.ru/index.php/item/42317213220 Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Женские тренинги в Москве Алфёровой Марины

На тренинг к Марине записалась, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону. Но я уже совсем другой человек. Изменилось отношение к себе и всему окружающему. Это просто здорово, не передать словами. Мир теперь вижу в других красках. Девчонки спасибо вам, что помогаете бороться с собой и открывать в себе все новое и лучшее. Оказалось, самым страшным было сделать только первый шаг. Дальше уже гораздо проще. Теперь, самое главное, когда окончится тренинг, не растерять все свои знания, и не забывать, ими пользоваться. Марина, ты большая умница, что учишь нас всему этому!

Россия, Москва, ул. Зубовский бульвар, д 15

16.11.2020 | положительный отзыв
ЖЕНСКИЕ АККАУНТЫ

Я работаю в компании второй год, менеджером-консультантом. Перешла из небольшой фирмы занимающейся окнами. Так что опыт работы был, но пришлось немного войти в курс работы компании, имеющей свои нюансы. Первое,... Подробнее>>