10.03.2011 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Иванов Иванов» о работе в компании

Иванов Иванов:
Очень не комфортные условия труда. Все в каком то напряге от того, что несомненно что то должно произойти. Постоянная измена у всех...Кто то это терпит, кто то нет..., поэтому огромная текучка. Коллектив делится на 2 части: 1 - это те, кто отработал 1.5 года и меньше и слинял, и 2 - это те, кто устроился неплохо и их все устраивает (таких не больше десятка - другого ). Я бы не советовал туда идти, гораздо лучше у конкурентов - Содексо и ОМС ...

22.12.2014 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Ванька Иванов Иванов о работе в компании

Ванька Иванов Иванов:
Работа нормальная, кто хочет зарабатывать тот заработает. Когда работал получал по 40-60 тысяч, так как хотел зарабатывать. Отношение ко мне как к работнику было отличное. В любой момент времени можно посмотреть сколько ты наработал, что очень удобно.

03.02.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании отзыв Иван Иванов

Иван Иванов:
Очень большая комиссия. Нет отвественности за курьеров. Обдираловка на пустом месте. Можно прождать целый день и ничего не получить. Время тратить не стоит. Тупые менеджеры!

22.07.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя олег иванов о работе в компании отзыв олег иванов

олег иванов:
все остальное просто жесть ищу работу ... тут заработать нереально сейчас.

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ЭРЛИХ (Иванов)АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ Эрлих (Иванов) Андрей Олегович, ИНН 272211013620

Дамы и Господа, остерегайтесь общения, или ведения каких либо дел с Эрлихом (Ивановым) Андреем Олеговичем из г. Нижний Новгород ИНН 272211013620 В настоящее время этот персонаж не является Индивидуальным Предпринимателем. Многие Предприниматели и Компании пострадали от этого человека. Заключая Договора на поставку продукции получал финансовые средства и на этом всё заканчивалось. Также промышлял в сфере "Отделочные и строительные работы". Переписку ведёт Подробнее>>

01.06.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Станислав Иванов» о работе в компании

быт просто убогий....епанный клаповник...их туда самих заталкать...Денег нет..закрывают копейки...кормят завтраками...начальник - гА*ДО*сказочник ху*в...писдеть любитель...в итоге ЗП урезалась...непонятная схема бухгалтерии...задержка 13% с каждого часа работы...хотя никак это в нологовой не сказывается...кароче все черное черное...по итогам 2ндфл ни справки ничего....МОЙ вам СОвет не Иметь никому с ЭТОЙ КОНТОРОЙ ничего ОБЩЕГО...Филюс Сожги свою Контору
кроме суточных ничего нету..это единственное в чем не наебывают

29.03.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Станислав Иванов о работе в компании

Станислав Иванов:
У меня было очень сложное финансовое положение. Нужна была крупная сумма денежных средств. Искал работу везде, неважно даже кем – главное, чтобы платили. Покупал газеты с объявлениями о трудоустройстве, сидел в Интернете, звонил по любому доступному мне предложению – но либо обещали перезвонить, либо заставляли заполнять кучу анкет. И вот, раз в Интернете, я нашел объявление о театральном агентстве «Премьера» и сразу же решил попробовать. Когда я позвонил по поводу трудоустройства, вежливая девушка пригласила на собеседование. На следующий день я пришел в указанное место и обнаружил офис театрального агентства «Премьера». Меня встретил руководитель и подчиненные, которые представились менеджерами отдела кадров. Собеседование прошло замечательно. Вопросы показывали, как серьезно относится к своему делу руководство, и какие обязанности возлагает агентство на каждого своего работника. Требовалось серьезное отношение к делу. Позже к нам присоединились наставники, из историй которых я понял, что даже новичок не окажется без поддержки в начальный период. Я узнал из собеседования все вопросы – заработная плата, график работы – и мне это идеально подходило. Но позже, я не смог продолжить свою работу, из-за семейных проблем. Но сейчас я готов вернуться и приступить к работе с усердием.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

23.01.2020 | положительный отзыв
Станислав Иванов из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Станислав Иванов:
Обращались с братом к юристам по поводу раздела наследства. Благо юрист оказался не только грамотным специалистом, но и хорошим человеком. Его талант, не побоюсь этого слова, помог нам договориться мирно и не доводить дело до суда. Спасибо за квалифицированную помощь и ваше умение найти общий язык с любым человеком. четкость работы, знают свою работу на отлично

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

17.11.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Станислав о работе в компании отзыв Станислав

Станислав:
Работаю курьером в свободное время. Сначала ездил только на машине, но понял, что работаю в минус. Все уходило на бензин. Затем стал совмещать: доезжал до удобной точки на машине, затем передвигался на общественном транспорте. Хоть чего-то стал зарабатывать. Но, после смены системы подсчета рейтинга, взять нормальный заказ вообще стало невозможно. Система выдает либо вы далеко, хотя на машине можно доехать за 10 минут, либо: у вас низкий рейтинг - всего лишь 5. Один раз вообще был прикол: проезжал мимо одного дома в Марьино, смотрю падает заказ. Я остановился, хотел принять заказ. Стою у дома жду. И тут приходит отказ системы с мотивировкой: Заказ срочный, передан другому курьеру, который находился ближе. После такого, сразу становится понятно, что простому курьеру нормальных заказов не видать. А сегодня вообще аут. 90 процентов заказов перестало подсвечиваться, как у новичка. Нажимаю, а там написано: отдается предпочтение курьерам с безналичной формой оплаты или с выкупом. У меня более трети заказов по безналу было. Выкупать заказы в принципе не на что. Написал в тех. поддержку, в ответ тишина. По всей видимости сотрудники достависты не считают нужным давать объяснения. Т.е. теперь вообще ни одного

09.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Станислав Станислав о компании Окна KIFA

Что нужно знать за компанию «Кифа»? Я устраивался на время академического отпуска. Первое и самое важное – во время общения с «эйчаром», я получил определённые обещания по поводу графика работы, сроков выплаты ЗП и ряда других нюансов. За все время работы эти гарантии ни разу не были нарушены. Что вынес для себя: Отличая школа продаж, хотя и с серыми ЗП. Для кого-то может быть минусом – но мне так даже было проще. Прекрасно прокачал свои скиллы, что не осталось незамеченным со стороны руководства — оклад повысили после первого рабочего месяца, после