05.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Презент Шоу" отзыв сотрудника Мариэль Виноградова

Все выше перечисленные отрицательные отзывы...истиная правда! УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! Первое впечатление об этом месте было положительное, блеск и роскошь всех этих оберток и фантиков на ресепшене бросались в глаза, как красивая приманка! Но затем, все молниеностно изменилось, я раз 10 пожалела, что пошла туда работать! Мало того, что все эти задержки на работе, часов до 12:00 вечера, которые никак не оплачивались, а были обязательными! (это на собеседовании не обговаривется!!!!), у компании тупо не было денег на оплату з/п уборщицы, из-за чего несколько раз нас заставляли приказным тоном мыть в туалете застранные толчки и грязные полы! ЭТО НОРМАЛЬНО?! Все сотрудники постоянно жаловались, Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты мариэль - Отвратительный сервис

Отвратительнее обслуживания я не видела! Хотите испортить себе настроение и выбросить деньги на ветер! Тогда добро пожаловать в этот, так называемый "салон" . На сайте купонов он именуется как casual choice, а попадаешь в Мариэль, на других сайтах попадались названия Престиж и Марриот. Но это одна и также контора! По телефону мне сообщили, что купон можно не покупать, а заплатить Подробнее>>