16.01.2015

гость:
Добрый вечер.Хочу всем нарушителям и глупым людям сказать,которые клевету наводят и в водят в заблуждения людей.Это очень хорошее агенство,которое с чувством и с пониманием относится к обеим сторонам и делает всех счастливыми своим большим трудом.Два раза я вступала в программы и никогда с меня не взяли ни одной лишней копеечки.Большое спасибо Марине и Анне.Хочу всем сказать,что там Вас ни когда не кинут в отличии от других клиник.Всем будущим био родителям и см рекомендую обратится именно к ним.

15.04.2015

гость:
контора недобросовестная подарка нет заказ ничего общего с рекламой не имеет продают воздух обманывают людей!!!

08.08.2015

Катерина:
категорически не согласна с людьми, которые пишут негатив об агентстве! я была у них суррогатной мамой в агентстве и с большим удовольствием пошла еще раз. Руководство и отношение просто отличное! как в Москве так и Санкт-Петербурге! никого никогда не обижали ни морально, ни материально. выплаты получала в срок и до копейки! а на счет штрафов, хочу заметить, вы меня конечно извините, если суррогатная мама себя ведет неподобающим образом и нарушает договор, то почему на это должны закрывать глаза??? если штрафуют, значит есть за что! хотя на моей памяти ни разу такого не было!

03.02.2017

Ольга:
Набрела на отзывы о Спарте и в шоке. Видимо люди про какую-то другую фирму рассказывали, потому что совсем как-то у меня в голове не срастается. Мы искали сурмаму через СПарту, решили не сами, так как слишком часто стали появляться мошенницы. Нам искали 2 месяца примерно. Девушка усторила. Каких-то проблем с ее поведением и здоровьем уже во время беременности не было. Всегда на связи Юлия куратор и Алена. Абсолютно никаких проблем, вопросов не остается после разговора с ними. Если говорить о профессионализме, организации - то все четко. Такая небольшая организация, а какое больше дело они делают! Удачи вам!

24.05.2018

Гость:
Пантелеева Мария,представляется куратором,вымогает деньги за то что отведет в агенство хорошое !вывод:!-ити на прямую в агенства а не через кураторов типо!хамит!не приятная особа!наглая,врунья!только пачкает репутацию агенства!гнать палкой её надо !!!ну,а так слышала от многих сур (хорошие агенство))

19.11.2018

Гость:
Врач жаба ,Наталья Евгеньевна гинеколог с инвитро м.Ленинский!НЕ грамотный врач!без перчаток поковыряеться пьет чай смачно!бееее!( ходит обнюхивает девочек что б начальству стукануть!бумажки клеит на карточку сур с не правильной датой приема!отличалось,потерялось-то ты не докажиш не чего!она будит фоткать и отправлять и говорить что сур не права,а она права !короче жаба!В инвитро на ресепшен сидят гусыни-обсуждают при людях чужих суррогатов сам,смеяться над ними!сурмаме говорят :взяла таблетки и чаши...сур говорит;я хочу что то спросить у врача,ответ с ресепшен-а ты тут на нем мне нужна?!медсестра кровь берет в возрасте(хорошая-один плюс))

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Грудь с молодости была разного размера, после родов разница стала еще более заметной и я настроилась на оперативную коррекцию. Клинику эту выбрала по отзывам знакомых, дважды была на консультации, общалась с двумя врачами, выбрала того, который мне понравился, считаю, что наличие симпатии играет роль. Настрой на операцию был положительный, все анализы сделала здесь, в клинике. Сейчас грудь мне нравится, хорошо выглядит, можно не комплексовать и носить более обтягивающую одежду, что я и делаю. Болезненности нет, дискомфорта нет.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Сделала эндоскопическую подтяжку бровей, нравится, как получилось, хотя перед операцией было много сомнений. Врачей несколько прошла, но выбрала эту клинику и доктора, чисто человеческий момент, после консультации отпустили сомнения, настроилась и вот в июле пока была в отпуске провернула это мероприятие. Не пожалела ни разу. И пусть кто что хочет говорит, в окружении таких говорящих голов полно, ваше лицо, тело, вы вправе решить, как с ним поступать. Удачи решающимся :)

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Спасибо за ваше умение доводить недочеты природы и образа жизни человека до состояния, близкого к безупречному. Я после пластики выгляжу на 15 лет моложе, при моем 62 летнем возрасте это очень хорошо. Веки, подбородок, комки биша, вот это все я сделала в вашей клинике за определенное время. И каждый раз это успех. Мой доктор Бойко А.В.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Прекрасная клиника, отличное оборудование, дизайн помещений, все для комфорта клиента и мед. персонала, который здесь работает, это немаловажно. Я давно мечтала сделать ринопластику не столько по причине красоты, в принципе меня мой нос устраивает, но для здоровья, так как искревленная в 21 год носовая перегородка буквально душила меня, без капель никуда. После удачно проведенной операции и восстановительного периода, который не был утомительным и мучительным, слава богам, я нормально дышу и да, носик поаккуратнее стал, ровненький.