20.12.2018 | положительный отзыв
СТО Фильтр

kor777oleff:

Буду первым, кто оставит здесь отзыв. Очень надеюсь, что помогу кому-то определиться с выбором сервиса. Лично я много на каких сто Москвы побывал, но предпочтение отдаю теперь только Фильтру.Изначально услышал от друга, что тут бесплатно проводят диагностику, всем, кто приезжает. Не поверил, что такое бывает. Но решил все же заглянуть в этот сервис, как раз нужно было масло поменять. Записался заранее, но это оказалось необязательно. Приехал - приняли сразу же. Там ну очень много постов, на каждом трудится механик, так что всем обычно места хватает. Меня принял механик Чебанов Александр, он же сделал диагностику, и он же потом занимался машиной. Мужчина приятный, оказалось, что уже не первый год работает в этой сфере, в машинах соображает от и до. Диагностику провел быстро, все попутно рассказывал и объяснял, рассказал, на что уже требуется обратить внимание, но своих дополнительных услуг не навязывал, порадовало. ...

Одинцово, Можайское шоссе, 166, Одинцовский район, посёлок Новоивановское

13.07.2018
Отзыв о работодателе «СТО Фильтр»

Информация для соискателей. В данном СТО можно "простажироваться" 2 недели, а потом Вам скажут, что Вы не подходите и НЕ ОПЛАТЯТ НИ КОПЕЙКИ!!! Будьте осторожны c ОБМАНОМ. Для подтверждения информации со мной можно связаться по e-mail: consultantcar..[]..yandex.ru
--- ... Подробнее>>

30.01.2017
Отзыв о работодателе «СТО Фильтр»

Зарплата полностью в конвертах,делают запись в трудовую с 3го месяца работы,за 2 недели "испытательного срока"ни копейки не заплатили,пусть это будут мои болезни и неудачи которые оставили себе господа:Левин и Кунле.Рассказывают сказки о карьерном росте и расширении станции,надеюсь с таким отношением к работникам у них это никогда не получиться.Парни в ремзоне нормальные,не знаю что их там держит,зарплаты копеечные.Господа соискатели если Вам дороги нервы и время-нечего в СТО Фильтр делать.
Чистота в ремзоне,большое спасибо ученикам и уборщицам. ... Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР - В полном восторге от клуба СССР Краснобогатырская.

Я даже не знаю, как точно объяснить, но здесь всё сделано с заботой о людях, всё продумано до мелочей. Очень чисто, просторно, очень мощные кондиционеры, приятный отзывчивый персонал, много вкусностей в кафе. Даже массаж здесь оказался круче, чем в специализированных салонах. Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ИК "Северная звезда", ул. Краснобогатырская, д.2 (бывший завод "Красный богатырь")

В компании бардак! Зарплату не платят с августа месяца!!! За июль вторую часть отдали только в конце октября. Больничные и отпуска также не оплачивают в полном объеме. Полное несоблюдение ТК РФ. Сотрудников за людей не считают и даже не считают нужным объяснять причины невыплаты заработной платы. Обходите стороной эту организацию, а также ТЦ "Красный богатырь". Сотрудники все напуганы, не увольняются, Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв

В компани просто бардак! Зарплату не платят с августа месяца!!! За июль вторую часть отдали только в октябре. Больничные и отпуска также не оплачивают в полном объеме. Сотрудников за людей не считают и даже не считают нужным объяснять причины невыплаты заработной платы. Обходите стороной эту организацию, а также ТЦ "Красный богатырь". Сотрудники все напуганы, не увольняются, т.к. при увольнении свою Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон Краснобогатырская 9 - Мошенники, разводят на деньги!

В автосалоне на краснобогатырской 9 - мойка - нижний этаж, располагается этот салон, под видом частного объявления подают информацию, цены якобы с хозяином обсуждайте. Все это чистой воды - развод, впоследствии кидают на крупные суммы денег, якобы за оформление документов! Никогда не обращайтесь! ! ! Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
СТО дюна - Отвратительное СТО

Люди! Не загоняйте машины на СТО Дюна (р-н Шилова рядом с Алюком), это кошмар, заказ принимают, сначала говорят одну сумму и сроки, приезжаешь в назначенный день, оказывается, что надо делать еще что-то и еще доплачивать, нет так ты позвони, а то получается, ты такой, трубки не берешь (естественно, тебе никто не звонил). То, что не надо было красить, покрасили, салон в таком состоянии, что мыли его часа три, ( ( (выкрутили болтики на ручках, сломали крепление на дворниках! Короче, народ за свои же деньги вас еще и имеют!

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Балябина улица, 75

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СТО Ивентс (СТО Конгресс)

Сергей Чернышевский - генеральный директор на бумаге, а по факту супервайзер или менеджер по персоналу, т.е. человек не доверяет никому, все сам лишний раз проверяет, все всегда знает, всегда прав. Параноик. Всегда на мероприятиях и в офисе создает нервозность из ничего. Может создаться впечатление, что человек дотошный, но он такой может быть только когда ему выгодно. В других ситуациях он Подробнее>>

11.02.2024 | отрицательный отзыв
Завод Невский фильтр

В Невском фильтре вас не спросят о чём вы пишите стихи,какие цветы выращиваете на даче,сколько деревьев посадили в жизни,какие музеи и парки вы посетили летом,о чём плачет ваша душа. Здесь к вам будут относиться как к бродячей собаке или незваному гостю,а за медлительность и ошибки в работе выпорят кожаной плёткой. Не рекомендую идти творческим людям в данную компанию. Это негативно отразится на вашей нервной системе.
Нормальный график работы без ночных смен