26.04.2023 | положительный отзыв
онлайн -терапия психологи

Замечательный портал. Большой выбор терапевтов, эффективное применение различных методик и очень доброжелательное отношение к клиентам
не нашлось\\r\\n

02.02.2019 | положительный отзыв
Клиника "Кадуцей" (Россия, Санкт-Петербург) - Лучшие частные психологи в городе - рекомендую

Ведущие специалисты психиатрии и психологии под одной крышей Подробнее>>

20.02.2017 | отрицательный отзыв
04.03.2014 | положительный отзыв
Компания Психологи Мир Вашего Я

Гость:
По отзывам наших знакомых, здесь работают хорошие психологи. В общем, обратившись в центр "мир Вашего я", получили много полезной информации.

Москва, ул. Фадеева, д. 6 стр. 1

29.01.2024 | положительный отзыв
эксперты

Сотрудники этой компании – настоящие специалисты своего дела. Их экспертность в маркетинге поражает. Вывели мой товар на первое место в своей категории.
не нашел

29.06.2023 | положительный отзыв
Мега эксперты работают в Олтман Траст. Консультации по инвестициям в недвижимость, криптовалюте, вложения в стартапы. Топ!

В целом, олтман траст топ курсы за свои деньги. В отличии от инфоцыганских, где какие-то непонятные люди продают все подряд направо налево, рассказывают тебе про звезды и то что ты завтра будешь ездить на бентли, в oltman trust занятия ведут...
Только положительные впечатления

04.05.2011
Отзыв сотрудника о работодателе А2К Юкон/Эксперты и консультанты

Обещают много а заплатят мало, отстой. Руководство врет прямо в глаза. Не едите к ним
только коллектив хороший. ... Подробнее>>

08.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе А2К Юкон/Эксперты и консультанты

низкая заработанная плата которую во время не выплачивают работают люди с низкой квалификацией как жаль их клиентов которые к ним обращаются
их нет ... Подробнее>>

23.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе А2К Юкон/Эксперты и консультанты

Встречаются среди коллег и странные личности, которые мечтают работать в Большой Четверке, а их туда в жизни не возьмут, поэтому они просиживают штаны, якобы накапливая стаж. В реальности такие люди работать не желают, хотят только зарплату и поворчать на обеде. Не знаю, почему HR продолжает набирать такие "кадры", видимо, установка набирать из университетов.
Настоящие Люди с большой буквы. Люди, которые понимают, как работает аудит в нашей стране, которые могут этому научить — если ты готов научиться. Коллектив замечательный, руководители — какими должны быть руководители. Очень благодарен компании и людям за бесценный опыт. ... Подробнее>>

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе А2К Юкон/Эксперты и консультанты

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине,
нет ... Подробнее>>