Компания Психологи Мир Вашего Я

Гость:

По отзывам наших знакомых, здесь работают хорошие психологи. В общем, обратившись в центр "мир Вашего я", получили много полезной информации.

26.04.2023 | положительный отзыв
онлайн -терапия психологи

Замечательный портал. Большой выбор терапевтов, эффективное применение различных методик и очень доброжелательное отношение к клиентам
не нашлось\\r\\n

02.02.2019 | положительный отзыв
Клиника "Кадуцей" (Россия, Санкт-Петербург) - Лучшие частные психологи в городе - рекомендую

Ведущие специалисты психиатрии и психологии под одной крышей Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат Кунгуров Т.В., "психологи-эксперты" Горьковая И.А., Акопов А.Ю. - О питерских знатоках своего дела.

Никогда не доверяйте трём авантюристам, которые работают в г. Санкт-Петербург уже многие годы: 1. Акопов Анатолий Юрьевич. Очень любит представляться «психиатром», или «врачом-психотерапевтом», или «медицинским и социальным психологом», якобы имеющим навыки в судебно-психиатрической экспертизе. Акопов является законченным проходимцем, называет себя «профессором» всевозможных «академий», присуждает себе разнообразные титулы, вроде «гранд-доктор космической безопасности», занимается воровством официальных бланков существующих государственных медицинских учреждений, выуживает мошенническим Подробнее>>

21.06.2021 | отрицательный отзыв
Брокер БКС Мир инвестиций - Совершают операции по счёту без вашего согласия

есть, описаны в отзыве Кратко:Не связывайтесь с этим брокером, осуществляют операции по вашему счёту без вашего согласия! Пользовался брокером более 3х лет, проблем не возникало до подачи заявления на закрытие ИИС. Закрывали пол года.Подробно:После 3х лет пользования ИИС решил его закрыть и вновь открыть, а часть заработанных денег вывести на другой НЕ ИИС счёт. На счету были маржинальные лонг позиции. Сотрудник сказала закрыть их, т. к. внутренними процедурами запрещено переносить маржинальные позиции со счёта на счёт. Тут возражений нет, т. к. это деньги брокера, а значит надо делать как он ...

13.07.2017
Психологический центр "Мир вашего Я"

Как я понял, платить не хотят, а работник им нужен и желательно студент без опыта. Предложили копейки, но зато обещали обучать работе психолога-консультанта. Надменная манера общения. По факту, обычная работа администратора+уборщика, но взамен обещают светское общество прекрасных психологов. На вопрос "Каким образом, будете обучать консультированию", так и не дали конкретного ответа. Впечатление негативное, все это явно развод.
нет ... Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Как же до вашего начальства добраться?

Я заплатил огромные 130 000 этой фирме, и что я вижу? Пустота. Вы сами уверяли, что профессионалы, но оказались лишь обманщиками, проиграв дело. Вас даже на заседаниях не было, как будто вас и не существует. Как же до вашего начальства...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Использую инструменты goodly.pro для проведения вебинаров и автовебинаров. Продажи курсов пошли в рост. Простые настройки при богатом функционале. Столько усовершенствованных опций (в отличие, например, от Бизона).

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Недавно я открыл свое дело и пока еще осваиваюсь в новом для меня мире инфобизнеса. Goodly.pro - это настоящее спасение для меня, как для начинающего предпринимателя. Создание магазина "Python плюс" по продаже курсов по программированию - это было просто и быстро. Но поначалу было непонятно, как работать с платежной системой, но техподдержка помогла разобраться - оказывается под каждым способом есть ссылка на подробную инструкцию. Все настройки уже готовы, не нужно тратить время на их выполнение. Подключил способы оплаты, деньги идут прямо на мою карту на следующий день после оплаты. ...